Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Jonny_Smile

Новичок
Шопоголик
10.06.2012
169
818
0
Outer space
Jonny_Smile, нет прямой зависимости от округов.
Через какой таможенный пункт посылку "погонят", скорее от этого зависит. :ad:

Мне просто интересно, где быстрее всего у нас по Москве получают. Для личной статистики. Все таки кто то больше ждет, а кто то меньше. И никих курьезов кроме апрельских вроде бы не замечено за Москвой.
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
pataponka, [OFF]и в чем проблема? Рождественские и новогодние праздники на носу- будут посылки приходить теперь с задержкой- надо смириться и ждать. :)[/OFF]
 

Leibniz

Новичок
Шопоголик
13.05.2012
74
2 474
0
Санкт-Петербург
Вчера получила послыку, отшипленную 18.10, сегодня - две от 15.10. Молюсь, чтобы мои Sorel'ы, также отшипленные 15.10, не попали в лапы EMS.
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
pataponka, так а почему вы думаете что ЕМС-то ?
Обычной почтой ждите, счас же НГ на носу - в том году я ноябрьские посылки получала в конце января, и уже 4й год одно и тоже. ЕМС вон вообще все висят по 2 недели ДО импорта, и ниче - ждем-с. Одно дпд летит как ракета
 

Bambook

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
192
803
0
32
Moscow
аа...от 31-го декабря ПРИДИ ко мне!темка, работай!:bu:
уже молчу о посылках этого года...
 

IraG

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
13
2
0
Санкт-Петербург
Ну ж.... На мой вопрос ответил сам Асос....они действительно изменили сроки, а также теперь действует и экспресс доставка. Дословно:
I can confirm our Standard Delivery service to Russia is now within 20 working days, this can be confirmed on our website, via the following link:

http://www.asos.com/infopages/pgeshiptocountry.aspx

This has been updated to ensure we give our customers a better delivery timeframe, due to the time it can take some orders to clear customs.
 

Sabina12006

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
200
779
0
Архангельск
Девочки, заказ написано оформлен 7,11,12 ( на самом деле утром 8,11,12) и до сих пор не отщиплен.. это нормально?
 

Irina_

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
234
1 324
0
Москва
Привез сегодня курьер EMS посылку от 16.02, добиралась до меня месяц... идентификатор на коробке не нашла, отметку таможни тоже...
курьер приехал среди дня, хорошо что дочь со школы успела вернуться, а так бы не известно когда бы она ко мне попала...
у меня вот такой вопрос

Смотреть далее
 

Alena79

Новичок
Шопоголик
27.08.2010
73
8
0
Подольск-Москва
жду посылочек!!!!!!!!!!!!!
уже прям не в моготу((
ну где же вы мои 6 платьев 3 очков и сапожки ((
придите ко мне быстрее(
жду посылки от 10.04, 2 от 30.04, от 21 .05 и 28.05.
ну хоть одна бы пришла(
раньше так хорошо было 3-4 недели и все пришло:bu:
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
dalet, если вы получили посылку, то на ней есть номер.
Еще пишут трек на почтовых извещениях.
Пробить можно здесь.
 
  • Like
Реакции: dalet

Nata30

Новичок
Шопоголик
07.05.2011
64
343
0
Санкт-Петербург
Пошла забирать от 16.09 и получила своих оленей от 10 октября, а от 19.09 все еще нет...(((( Зонтик,ты еще актуален, приезжай скорее...))
 

_niki_

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
227
1 792
0
Москва
На таможне своя программа, которая подсчитывает стоимость по курсу (на день поступления).
Скорее всего по кросс-курсу ЦБ РФ. В общем, самим подсчитать таможенную стоимость тоже можно, но день поступления неизвестен. Можно сделать грубую прикидку.
Для принятия факта посылки в лимит по календарному месяцу принимают все же дату отгрузки или дату поступления к таможенникам? Для расчета лимита в денежном эквиваленте - дата поступления.
Да, я зануда. Но мне спать спокойнее, когда знаю у кого в руках граната :ah:

mur-ka, я бы попробовала списаться с Асос, чтобы они блокировали старый логин и прояснили что делать дальше.

N.B. Неужели так мало настоящих шопоголиков среди нас и никто к лимиту не приближался и не разбирался?
 
  • Like
Реакции: MargoJ и mur-ka

MashelSavve

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
592
1 004
0
Саратов
не застали меня дома с 9 до 18 (какая неожиданность, именно в это самое время я работаю на работе!)
Та же фигня была с моей от 31 августа:ak: а в ней то были с трудом выловлены вещички из глубокого аута!
По теме: жду от 4 декабря и далее.
 

Contact-spb

Новичок
Шопоголик
05.01.2010
655
638
0
СПб
Я так воодушевилась получением мартовской посылки, что теперь абсолютно уверена, что остальные вот-вот получу:)))и всем того желаю!))

Contact-spb добавил 22.03.2012 в 12:34
Кстати, первый раз у меня такое..слава богу в посылки была обувь..т.к. на коробке была огромная разорванная дырка с угла...вероятно хотели что-то вытащить:((если бы было небольшое платье или еще что маленькое - не дошло бы до меня:( Вывод: тщательно проверяйте посылки, девочки, перед получением!
 
Последнее редактирование:

Varusha

Новичок
Шопоголик
28.03.2012
48
2 388
0
Moscow
Сегодня ,О!!! чудо!!!! Пришла посыль от 8 ноября. Причем на склад ЕМS поступила 1 декабря. Где болталась? А кто его знает! АСОС денежку мне уже вернул почти за все. А три вещички, которые есть у них еще в наличии, послали снова. А я еще такая нетерпеливая до этого в середине января еще раз заказала свекровке башмаки с платьями. И так у меня будет в конце февраля три пары башмаков одного фасона,одного размера и два раза по три платья. . Во как я уважаю (или боюсь) мать его(т.е мужа моего)А то высказывать начнет, проще иметь дело с нашей почтой. Счас буду интересоваться, как решить финансовый вопрос. Я же, получается, должна. Буду писать письмо с обьяснением ситуации. Интересно, а на испанском им можно писать. Я в нем намного сильнее
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.