Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Evaz

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
21
36
0
Москва
Припасите помидоры :ag::ag:


Ни разу за все 2,5 года покупок на Асосе я не ждала посылку дольше полутора месяцев и вот хоть убейте, но не понимаю этого "надейтесь и ждите", особенно в адрес москвичек.

На месте Azzett я бы подождала до конца недели и в понедельник написала бы Асосу. Не факт, что они сразу кинулись бы возвращать деньги или отправлять дубль посылки, а предложили бы подождать еще, зато я бы сделала хоть что-то для того, чтобы разрешить неприятную для меня ситуацию.

А ждать 4 :ai: месяца - да ни в жисть!

Присоединяюсь: за 3 года заказов, если посыль шла более 2,5 месяцев, то она до меня не доезжала, и за это время возвращалась обратно (два раза по вине почты-ошибочно отправляли назад, даже не прислав мне извещение). Трижды проверено. А кошмарить асос письмами я начинаю прождав чуть больше месяца:haha: Терпения у меня нет :ae:
 

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
Fortuna7, согласна с вами на все 100:ay:
У меня есть сейчас на руках трек-номер посылки, а толку-то - посылка пошла гулять гулять по МО, конкретнее в кладовую Мытищи... куда вообще дозвониться невозможно и ехать не ближний свет... Лучше бы я без трека получила бы извещение в почтовый ящик и спокойненько забрала бы своего посыленыша на почте в соседнем доме ...
Так что не знаешь, где найдешь, где потеряешь :yes:
 

Olga111

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
1 215
2 450
0
Сибирь
Очень жду от 7 июня. Там платьеце такое красивое идет, а у нас уже лето к концу :(
 

IrinaIrinka

Новичок
Шопоголик
06.02.2011
74
312
0
Абакан
В субботу (21 января) получила посылку от 21 декабря... а посылки от 14 января что то нет пока :bh:

посылочку от 14 января еще рано ожидать:)

получила извещение на посылку от 3 января:dance4:
 
  • Like
Реакции: medowgrass

Fede

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
86
501
0
Russia
Питер. Получила посылку от 03 сентября. А от 27 августа (обувь) пока еще не пришла.
 

marisabel

Новичок
Шопоголик
29.07.2010
92
544
0
Москва
Получила извещение на посылку от 21,05. Импорт 02/06, таможню прошла за 7 минут 4/06, а потом до 22/06 ехала ко мне в почтовое отделение:4fvgdaq_th: Прям какой-то фейл, а не почта! Эпик фейл, конечно, ждать посыли, которые идут в Мск через Новосиб...
В понедельник с утречка побегу за ней:Mauridia_18:
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
уря! волшебная тема! получила сегодня посылку от 21го октября, она мне очень к завтра нужна была!!!
:-* :-*
 

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
Только вот не поняла, кого я пугаю страшилками и какими именно?
Я не Вас конкретно имел ввиду, а всякие предостережения: если посылка идет не больше двух месяцев, то нечего и беспокоиться. :ad:
И посты такого типа: ой, моя посылочка идет всего то пять недель, а ерунда, еще понервничаю. Не срок. :bw:
Как то так.:popcorm1:

Вот еще:
ЗАКАЗЫВАЕШЬ НА ASOS- ГОТОВЬСЯ ЖДАТЬ ДО 4-х МЕСЯЦЕВ!!!
Жуть.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.