Ждем наши посылки Аsos: сроки ожидания/получение - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Leibniz

Новичок
Шопоголик
13.05.2012
74
2 474
0
Санкт-Петербург
Последняя декабрьская посылка (от 14.12) пришла на прошлой неделе. Жду посылки от конца января и начинаю ждать февральские.

И ЕЩЕ У МЕНЯ РАДОСТЬ! Первый раз за всю историю заказов чего-либо по почте я обнаружила в почтовом ящике ИЗВЕЩЕНИЕ EMS О НЕДОСТАВКЕ :haha:
Курьер приходил в будний день в 14.20, разумеется не застал меня дома, но на этот раз он оставил ИЗВЕЩЕНИЕ, а не просто позвонил, развернулся и ушел (по крайней мере с асосовскими посылками так было как минимум два раза). Хочется найти этого ответственного человека и расцеловать в обе щеки :aj:
 

Маня Манечка

Новичок
Шопоголик
10.04.2010
556
999
0
Москва
Сегодня была в своем отделения и меня пустили в святая святых поискать свои посылки. Мне не было ничего:(
Но! Сколько де там было asos пакетов! Просто тьма!
 

Шопоголик Оля

Новичок
Шопоголик
11.05.2012
57
16
0
Москва
Очень жду от 26 февраля, уж два месяца прошло, волнуюсь......а также жду от 7 марта и 25 марта. Причём посылку отправленную 8 марта уже месяц как получила....
 

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
тема, помогай :) хочу новые кофточки к майским праздникам, они же опять на каникулы уйдут и работать не будут!!! :(
!
Уже узнавала на своей почте, они только 1 и 9 отдыхают! Точно-точно! (хотя за все ПО, конечно, не ручаюсь) :)
Ну и 30-го и 8-го - предпраздничные, на час меньше - до 19-00
 
  • Like
Реакции: Milena83 и Элисс

fleurin

Новичок
Шопоголик
fleurin,
[WARNING]ЗАКАЗЫВАЕШЬ НА ASOS - ГОТОВЬСЯ ЖДАТЬ ДО 4-х МЕСЯЦЕВ!!![/WARNING]
Первый пост.

Я жду четвертый месяц свою декабрьскую, так же, жду январские и НЕ спешу писать в ASOS.
Вам вернут деньги и приползет посылка, что будете делать? Отправлять за свой счет?

Почитайте темку и будете знать статистику получения посылок.

У меня у как минимум 5-рых знакомых девочек была такая же история, и ничего им не пришло, одной вернули деньги, остальным отправили заново, и первая посылка никому из них не доползла.
Я уже больше года на Асос заказываю, все приходило за 2 недели, на НГ за месяц.
Январские посылки из Китая, США пришли тоже в срок. Почему Асос должен идти 4 месяца??
 

Vassyusha

Душа компании
Шопоголик
03.02.2010
824
3 965
93
Товарищи девушки ! я уже вся изкрутилась и замерзла, ибо мне еще не пришла моя посылка за 10.12 ! там была зимняя куртка. как думаете, есть ли смысл писать асосу уже ?
Кто-то еще за ноябрь ждет... и ничего. Придет.
 

Дашундель

Новичок
Шопоголик
28 февраля сделала 2 заказа - первая посылка пришла почти в срок (в начале апреля), а вот второй до сих пор нет((((
Вчера (28 апреля) и позавчера (27-го) оформила заказ, но почему-то до сих пор не пришло письмо от Асоса, что заказ собран и отшиплен.. Хотелось бы верить, что до конца мая всё придёт.
 

Mordorinho

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
8
24
0
Arkhangelsk
Получила небольшую посылку от 12.03,крупных заказов от 10.01 и 25.03 пока нет:(магия выручай
 
  • Like
Реакции: Milena83

etna66

Новичок
Шопоголик
26.11.2011
62
861
0
Москва
MashelSavve , возможно, но я из 12 январских - получила только одну, и нет пяти декабрьских.:(
 
  • Like
Реакции: Yera

Laperlaya

Новичок
Шопоголик
10.12.2012
25
177
0
Москва
Тоже жду от 28.01 и 4.02, хотя одна посылка от 4.02 дошла за две недели.
Посылочки! Я вас очень жду, мои хорошие!:aj:
 

Джулья

Душа компании
Шопоголик
16.05.2010
446
679
93
Тамбов
Девушки, как посмотреть путь посылки, если russianpost.ru глючит, не выводя номер кода? какие еще есть сайты?
 

Aurellia

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
98
1 591
0
Сыктывкар
Пришла посылка от 15.03. При получении заметила, что уголок пакета был немного открыт - видимо хотели что-то взять, но всё обошлось)
Очень жду от 22.02 и 11.03
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.