Ждем наши посылки Аsos: сроки ожидания/получение - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Evaz

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
21
36
0
Москва
Девочки, я сегодня получила свою долгожданную посыль от 17 декабря. Точнее половину заказа. Вчера вечером написала в Асос о возврате, а утром-извещение.
Так что ждите!Декабрьские посыли к вам едут!
Импорт от 12 февраля. Шла через Францию.
 

*svetlanka*

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
1 880
1 865
0
Москва
все, крик душ привел меня сюда... темка, помогай!!
жду 21.12.12, 18.01.13, 31.01.13, ну и февраль-март примерно по 2 посылки в неделю тоже хотелось бы...... :bu:
(январского ебея тоже нет...)
3 недели ни одного извещения, у меня ломка, за 2013 года пока пришли только 3 (!!!) январские посылки... (спасибо неотступающей зиме, она в заговоре с почтой оставляет нам шанс поносить еще в этом году ожидаемые зимние вещи...)
смысл жизни начинает постепенно исчезать.... допинга мне! срочно допинга!!! ...еще чу-чуть и начну караулить по утрам почтальона за углом...
почта-таможня, ау!!! отдайте наши посылки!?!?!?:ai:
 
  • Like
Реакции: Sabina12006

S_Anny

Новичок
Шопоголик
Похоже, это наш случай с посылками:

111169517a3c6448146.jpg
 

elenatiiu

Новичок
Шопоголик
16.07.2012
58
819
0
33
Ekaterinburg
Сегодня получила от 4го и 10го января. В подписи видно какие посылки жду еще:(
 
  • Like
Реакции: Yera

Argentina

Новичок
Шопоголик
05.03.2012
56
412
0
СПб
nett, spaNadin,

Это вообще не срок теперь уже :ag: для Питера.
Я вот только недавно 10 декабря получила :dub:
Не переживайте:(
Они все придут, у меня точно такой же застой был, а потом пол месяца назад прорвало :ah:

Девушки, вы в каких районах? может это от района еще зависит?:bu:
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: dusya1987

Ирсен

Душа компании
Шопоголик
14.04.2010
805
1 572
93
Москва
боже мой, что происходит с почтой россии, раньше ни когда такого не было, мне всегда на протяжении трех лет посылки дохоли за 2-3 недели не дольше!исключение только одна посылка, я даже не представляю из какого кол-ва....
сейчас жду от 26 ноября, 3 марта и две с 11 марта(((и судя по отзывам таких очень много...
ладно в период новогодних праздниках запары, а сейчас то у них что?
 
  • Like
Реакции: Fortuna7 и Erokhina Alex

Анастасия Skv

Новичок
Шопоголик
24.03.2012
185
1 296
0
Сибирь
RazerVG, Вы почитайте тему, все ждут декабрьские посылки. Некоторым вон, еще и октябрьские приходят. А вы уже писать. Если все будут паниковать и писать в Asos, то он вообще скоро перестанет отправлять в Россию
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sabina12006

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Интернет-торговля забила почту

На московских таможенных постах и в аэропортах скопилось около 500 тонн международной почты, получателям посылок, в основном это российские покупатели товаров в иностранных интернет-магазинах, в очередной раз следует запастись терпением, предупреждает «Почта России».


Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Lyuka

Крошка Долли

Новичок
Шопоголик
14.08.2012
266
1 004
0
Москва
kulab, у меня с ебея и шустор все вовремя пришло, хотя заказы делала одновременно с асос (т.е. в предновогодний период). дошли в обычные сроки 2-3 недели. с виктории сикрет шел чуть дольше 4-5 недель. но с асосом просто беда - из 5-ти посылок пришла только 1 (и та пойдет на возврат). не приходят дорогие вещи (пальто тед бейкер, сумка) неужели, думаю, украли. у меня ни разу такого не было. из асоса только однажды (в прошлом году) не пришла посылка.
в этом году просто безобразие какое-то.
 
  • Like
Реакции: kulab

KaleriaBeauty

Новичок
Шопоголик
17.10.2012
25
351
0
Москва
:super4: КП пишет, что сгорела корреспонденция на участке 10 кВ.метров... Тьфу тьфу чтоб не сглазить, но есть надежда, что наших посылей там нет. Хотя соболезную тем, кто ждал свою корреспонденцию и не сможет теперь ее получить.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.