Здоровье зубов и ротовой полости

зума

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
1 249
4 098
0
39
СКФО
разными.перепробовали и дорогие и не очень. но они ведь не лечат..
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
зума,
просто у них может быть состав плохой:(
посмотрите, например, Weleda - натуральный состав! не будет приносить вреда зубкам!

И, конечно, витаминчики: кальций.
 

зума

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
1 249
4 098
0
39
СКФО
да,там,честно говоря и чистить уже нечего(((( нужно лечить. хотя с чисткой зубов проблем никогда не было((
 

Havfruen

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
1 225
3 240
0
Danmark,Sjælland
Weleda мне нравится.... Все виды,но больше всего с солью))

В основном я чищу Sensodyne.., Zendium.., Colgate Sensitive Pro-Relief,....для чувствительных зубов, т.к. у меня....isninger/Dentine hypersensitivity /Гиперестезия — повышенная чувствительность зубов....((((

y кого-н. есть такая же проблема? как вы боритесь?
 

capri

Новичок
Шопоголик
01.11.2009
1 631
2 684
0
36
Пермь
девочки,может не по теме,но проблема такая: дочке 4 года,рано начали портиться зубки,постоянно серебрим,но пользы никакой.передние 4 почти полностью раскрошились.на больших крайних двух зубах уже дырочки. вобщем,картина не очень.плохой запах изо рта.серебрим тоже с трудом.жалуется на боль в зубике..что делать не знаю.лечили ли вы своим деткам зубы?особенно интересует наркоз,очень страшно,но лечить зубов много..кто-нибудь это проходил?

сладкое наверное любите, да?
У моей аллергия на сахар, дерматит, сладкое очень редко кушаем, и 4 годам все зубки целенькие.
У многих знакомых тоже дети к 4м годам с плохими зубами.
Кстати я и сама сладкое ем очень редко, и с 12 лет чай без сахара пью, у меня минимум проблем, по сравнению с друзьями моего возраста уплетающими вкусняшки всякие разные
 
  • Like
Реакции: Ukkumi Ku

Кирра

Новичок
Шопоголик
24.10.2011
6
3
0
Москва
Не обязательно сладкое сейчас экология такая и продукты питания и наследственность возможно. У подруги у ребенка тоже зубки плохие, хотя сладкое только на Новый год видит. Я с сынулей к стоматологу ходила, но нам тьфу тьфу тьфу лечить не надо :) Чистить мы начали зубки в 1,2 и сразу с пастой. Еще периодически зубы ему укрепляю гелем роксовским, так как эмаль еще не окрепшая.
 

Goldenbar

Заблокирован
06.12.2012
7
1
0
Кострома
А вот как, у завзятых курильщиков отбеливаются зубы? если да , то как часто надо их отбеливать и не вредно ли для зубов?
 

kompashka

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
976
5 749
0
Санкт-Петербург
а кто-нибудь боролся с кровоточивостью десен? я раньше как только появлялись первые признаки, покупала пасту Парадонтакс, и все было хорошо. А за последние 2 месяца использовала уже 2 тюбика, а ситуация не изменилась. Записалась к стоматологу, но хочется услышать кто тоже с таким сталкивался, как выходили из ситуаций.
 

dinar

Новичок
Шопоголик
29.04.2014
1
0
0
Армавир
Имплантация зубов

Люди скажите мне пожалуйста. Кто нибудь из вас ставил имланты зубов? какие впечатления от этого? Насколько долговечным является материал?
 

rusich79

Новичок
Шопоголик
25.04.2014
2
0
0
Москва
сами не ставили, а близкие друзья - ставили. а у них друзья - хозяева стоматологической клиники. Разброс от 7 тыс. до 40 тыс. , а может и выше есть. Мы так и не поняли, если честно, какой лучше.
 

Yuliok

Новичок
Шопоголик
29.04.2014
5
0
0
Moscow - Тверь
Ну здесь сложно что-то сказать однозначно! Все зависит от вашего конкретного случая. Лучше найти врача, которому вы будете доверять, и с ним уже посоветоваться по поводу лечения в вашем случае
 

Monnika

Заблокирован
01.05.2014
1
0
0
Армавир
Имплантация зубов

Моя мама около 2-х лет назад поставила имплант на нижней челюсти. Делала в клинике в Москве, не знаю может повезло, имплант прижился и нельзя отличить от своих зубов. Цена конечно не маленькая, только за имплант заплатила 30000. К качеству и самой процедуре по имплантации зубов претензий нет.
 
Последнее редактирование модератором:

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
dinar,я делала 6-7 лет назад,может,и больше. Уже забыла когда,очень давно. Ничего не бойтесь,ищите хорошего врача и приемлемые цены. Мне зуб обошелся около 20 тысяч,сейчас цены гораздо выше.
Конечно,неприятно несколько месяцев ходит с дыркой,но ради красоты придется потерпеть.:)
 
Последнее редактирование модератором:

Polina2014

Заблокирован
17.06.2014
3
0
0
Москва
а я боюсь, вот прям не могу преодолеть этот страх, хотя и врач вроде хороший