Закупка с dear-lover.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

~W~I~L~D~

Новичок
Шопоголик
19.07.2010
2 069
786
0
Bryansk
Забрала...Завтра после работы отправлю...

Девчонки, понять не могу, а кто заказывал LC7558 (2штуки) и LC7550-3????
 

Vanilinka

Новичок
Шопоголик
19.01.2012
8
0
0
Orel
Мария здравствуйте! Я новичок. Я так рада что нашла вас. Я с диара заказывала периодически, но ждала по 1,5 месяца!!!посылку, потому что заказывала через аж Удмуртскую республику. Скажите сколько по времени посылка идет к вам с момента оплаты всего заказа? Спасибо.
Р.S не нашла где писать личные сообщения ((
 

~W~I~L~D~

Новичок
Шопоголик
19.07.2010
2 069
786
0
Bryansk
chilita, не, я уже сейчас буду оплачивать его((((
Anetik, денюжка пришла =)
 

~W~I~L~D~

Новичок
Шопоголик
19.07.2010
2 069
786
0
Bryansk
Работают :yes: Ну вообщем, как проснусь, проверяю нет ли сообщений от неё и сразу оплачу...:yes:

Не-не, дальше тянуть некуда...А то реально можете не успеть получить свою красоту к НГ...Я вас подводить не хочу :ad:
 
  • Like
Реакции: taua и lediboss_87

Svet-lana

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
871
829
0
Россия
Девочки, раз уж у нас сложилось такое продуктивное сотрудничество (спасибо,:aj:~W~I~L~D~), давайте соберем посылку и от сюда www.tmfas.com? Кто со мной?
 

marisabel-08

Новичок
Шопоголик
08.05.2011
78
5
0
Москва м.Перово
Привет всем! а какая здесь минималка?

marisabel-08 добавил 08.06.2011 в 14:28
Девочки сарафаны никто не заказывал? не знаете как по качеству и по размеру,там на всех- один размер.
 
Последнее редактирование:

Tiffani

Новичок
Шопоголик
19.04.2009
141
35
0
Москва
Я в той теме уже поначиталась и картинок понасмотрелась. Поубирала из заказа после этого больше половины позиций ))
 

taua

Душа компании
Шопоголик
10.08.2010
1 611
4 896
113
Россия
Я тоже сразу карту открыла) что рядом с брянском-это радует) то есть если Маша отправит нам край во вторник, то есть шанс встретить Н.г в костюмах))))))))) так как посылка идет 9-10 дней.
 

~W~I~L~D~

Новичок
Шопоголик
19.07.2010
2 069
786
0
Bryansk
Я не знаю :( Я думала будет все попроще...Нашли вроде знакомых там, в понедельник утром поедем к ним, но даже они говорят, что сейчас там ппц как все тяжело, недавно старого дедушку заставили растомаживать карандаши, ручки, потому что их было слишком много :bu: Дурдом!!!

Девчонки, напишите мне плиз в личку свои номера телефонов, для быстрой связи! Потому что в понедельник как будем решать вопрос, может понадобиться ваш быстрый ответ!!! Я к тому, или мы возвращаем посылку назад в Китай и получаем назад деньги только за вещи или если надо будет платить, то платим...Хотя я все таки надеюсь более мирно решить этот вопрос...Самое тупое, что это все перед НГ, у всех сейчас праздники начнуться и никого потом не найдешь на этой таможни...А они держат только 15 дней у себя посылки...
 

lediboss_87

Новичок
Шопоголик
ооочень жду завтра.блин это вообще ппц будет если не отдадут(((

lediboss_87 добавил 19.12.2010 в 14:54
может не все так и страшно, раз сказали приходить завтра к начальнику, типо как он скажет так и будет, если бы все серьезно было бы наверно так и сказали бы.
 
Последнее редактирование:

Zavedy

Новичок
Шопоголик
27.11.2010
43
6
0
ХМАО Пыть-Ях
Все же если запланируете СП... маякните в личные сообщения, заранее благодарна
 

~W~I~L~D~

Новичок
Шопоголик
19.07.2010
2 069
786
0
Bryansk
Девчонки! Вы уж простите, но я не хочу подводить людей, кто ждет костюмы...Так что делаем так, кто до завтрашнего утра (до 11 часов) не напишет мне, что денюжку перевели, ну или хотя бы причины почему нет перевода...Я удаляю вас из заказа и мы отправляем его без вас...Думаю меня все поймут :ad:
 
  • Like
Реакции: CBET
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.