Закупка с dear-lover.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tiffani

Новичок
Шопоголик
19.04.2009
141
35
0
Москва
Вот так и вышло :( Прислали письмо с трекингом...И написали, что выслали вместо LC1039 ( не помню чьё было) LC2196. Хотя до этого, когда оплатила, спросила всё ли из заказа есть еще в наличии, на что ответили, что всё!!! :(

Это ж нафига ж мне теперь два раза LC2196?
Я его вообще-то и так заказала. Они совсем там что ли поофигевали?
Вот нах мне две одинаковые комбинашки?
 

~W~I~L~D~

Новичок
Шопоголик
19.07.2010
2 069
786
0
Bryansk
Я даже не знаю, смотрите сами, что вам выбрать, мне конечно проще на почте отправить, но если очень надо, то съезжу и в транспортную, главно чтоб они работали после 18
 

lediboss_87

Новичок
Шопоголик
~W~I~L~D~, Маш очень жаль твоих родителей(((пусть поправляются быстрей,если там серьезно(как отправишь синь сразу трек пожалуйста.это уже не серьезно!!!
 
Последнее редактирование:

Tiffani

Новичок
Шопоголик
19.04.2009
141
35
0
Москва
Я получила сегодня посылочку! Все четыре вещи оказались на удивление нормальное качества и даже сели по размеру хорошо (отчет в соответствующей теме сейчас наваяю), единственный вопрос: а где обещаный второй бебидолл розовенький? Они ж обещали оплаченный бежевый красивый бебидолл, которого не оказалось в итоге в наличии, заменить на второй розовый (из уже заказанных). В итоге и розовый приехал в одном экземпляре
 

lediboss_87

Новичок
Шопоголик
Последнее редактирование:

~W~I~L~D~

Новичок
Шопоголик
19.07.2010
2 069
786
0
Bryansk
~W~I~L~D~, можно к Вам присоединиться?:)

Конечно:yes:

~W~I~L~D~,
а можно поподробнее?я еще не участвовала в сп

Коротко это происходит так, вы пишите ссылки на вещи и сумму итоговую. Как только мы соберем заказ на 200$ отправляем им инвойс, если чего-то нет, то заменяем. Доставку делим на всех. Потом вы мне переводите на карту деньги и я оплачиваю. далее только ожидание =) Как только получу посылочку высылаю вам всю вашу красоту =)
 
  • Like
Реакции: CBET

~W~I~L~D~

Новичок
Шопоголик
19.07.2010
2 069
786
0
Bryansk
Девчонки, простите дорогие, сегодня отправить не получается, на работе загрузили, не успею на почту...:( И адреса еще нет Шпили_Вили...Хочу сразу все отправить! Так, и ещё вопрос! Всем отправлять обычной почтой и без объявления ценности?
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Смотрю они тоже с весом дурят...мне писали, что у нас 7 кг, а тут всего 5,57 :(

напишите им, дайте ссылку на трек и пусть посмотрят вес. Они могут на палку вернуть. Только нужно писать как можно вежливее. Мол, вы вероятно ошиблись в весе, не могли бы вы вернуть разницу?
 
  • Like
Реакции: ~W~I~L~D~

lediboss_87

Новичок
Шопоголик
ДЕВОЧКИ ДАВАЙТЕ ПОБЫСТРЕЕ НАБЕРЕМ И ОТПРАВИМ!!!!!ОЧЕНЬ ХОЧУ ДО НОВОГО ГОДА УСПЕТЬ!!!!

я подкорректировала свой заказ, сколько осталось набрать?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мышкевич

~W~I~L~D~

Новичок
Шопоголик
19.07.2010
2 069
786
0
Bryansk
Меня вот ещё 23 позиция интересует, точно ли её это...
 

~W~I~L~D~

Новичок
Шопоголик
19.07.2010
2 069
786
0
Bryansk
Ну мне, например, купальники не очень понравились, но за такую цену сойдут...В белом трусы огромные :ag:

Psylica, ой, и у вас кимоно супер! Обязательно потом себе закажу!

Еще мне очень корсет понравился, который жилеткой :yes:

~W~I~L~D~ добавил 14.09.2010 в 20:41
~W~I~L~D~,
Ты еще планируешь у них заказывать?

Вообще да! :yes:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.