Закупка flower-kit.com. Москва

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

natvic1980

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
4 154
1 263
0
Россия, Москва
Amire, если получится в Отрадном в любое время или может быть на след недельке где-нить в центре вечерком.
Дашука):этот в пристройчика по себестоимости, а себе закажи новый нужного размера)
 

Etna87

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
40
0
0
Москва
natvic1980 Это 1 платье в качестве того что не вошло в этот заказ, я так понимаю "СП2", так?. Это одно и тоже. Итого в следующей посылке (СП3): 3323-1шт.. Когда будет следующая отправляться и придет ли до НГ? Спасибо.
 

natvic1980

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
4 154
1 263
0
Россия, Москва
olgakolom, полностью согласна!
ситуация рядовая, прогнозы хорошие, но зачем нужно было так все раздувать....
 

olgakolom

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
722
178
0
Россия МО
olgakolom я против взяток, так как считаю что каждый вносит вклад в будущее нашей страны. Даже маленькая взятка - это преступление.
а я непротив, но каждому свое. вклад в будущее нашей страны уже давно внесен, и не нами, нас никто никогда не спрашивал и не спросит...поэтому я в первую очередь думаю о себе лично, а не о стране
 

Janna She

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
47
9
0
Москва
отлично) если наше, напиши когда забрать можно, чтобы не копилось там у тебя барахлишко это все таки китайское))
 

Jules007

Новичок
Шопоголик
26.11.2009
49
2
0
Москва
Jules007, по почте мне сказали, что они будут работать круглосуточно на сортировке и т.п.

Что касается непосредственно курьеров и т.д., то бюудет известно на след. недельке.[/QUOTE
спасибоооо!!!
а корсет забирают какой размер???

Jules007 добавил 25.12.2010 в 17:11
ааа вижу м забирают((((жалко(((
 
Последнее редактирование:

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
Когда же нашу принесут,ужас как на долго затянулась эта посылка((
 

olma8

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
40
14
0
Москва
Ого о_О
Зашла в темку радостная, думала уже приехало всё, а тут такое(((((

Девочки, давайте действительно не ссориться, а думать что делать. Наташа занимается всем бесплатно и делает это для нас с Вами - давайте проявим элементарное уважение, все мы люди и всех ситуаций предугадать не можем.

Итак, что предлагаю я.

Объективно 75 позиций- очень много, НО даже если предположить, что заказывали человек 9, связанные РОДСТВЕННЫМИ отношениями, то уже выходит по 8 вещей на человека, а это абсолютно нормально.
Давайте не будем ничего придумывать, а просто наберём народ и съездим вместе - нужно человек 8. Степень родства в законодательстве не прописана - вот мы и будем все троюродными сестрами, гражданскими женами братьев и т.д.)

А про инвойс уж - таких ситуаций на таможне миллион, тем более из Китая посылка.. На крайний случай - обратимся к китайцам с просьбой выслать реальный инвойс, где будет видно, что суммы соответствуют.

Я пока ещё не выздоровела увы, но могу сестрёнку попросить съездить с вами за вызволением посылки - куда конкретнее на Варшавке надо будет поехать и когда?
 
  • Like
Реакции: olgakolom и natvic1980
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.