Заказы с VS: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
подскажите, пожалуйста, как на VS поменять email? я там уже зарегестрировалась, но теперь у меня другая почта, и хочу в виктории ее поменять! подскажите, пожалуйста!

сразу предупреждаю, себе я ничего не меняла! Но если зайдете в свой профиль на ВС, потом в билинг информацию, там увидите строчку со своим старым email, ну вот там думаю и можно поменять...
 

makusya

Новичок
Шопоголик
14.02.2009
71
2
0
Москва
Девочки, а если у меня товар в бекордере и я хотела бы оплатить новой картой, а не той, которую указывала при оформлении заказа. Это чтоб мне попросить поменять ее и сообщить новые данные-только звонить им надо? Письмом не прокатит?:bn:
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Они освободят (или кредитуют) вас от уплаты за доставку товара.:yes: Короче пришлют вещь бесплатно или положат деньги за доставку вам на карту.

Талочка добавил 14.12.2009 в 12:39

я их попросила бэк отменить, а они мне что присылать собрались интересно?)) за какую доставку...странно..
вот не понимаю...

Averia, понятно, вы просто письмо выложили не полностью. Они пишут, что если вы закажете что-то вместо вашего бэка, то они вышлют вам эту вещь без оплаты доставки. :yes:
 
  • Like
Реакции: Averia

Emeraude

Новичок
Шопоголик
17.10.2009
226
200
0
МО, Раменское
Мне полностью вернули доставку за заказ с обычными сапогами вместо отменненных уггов :ag:, а частично за точно такой же кардиган, как и в бэке, только другого цвета. Где тут логика, не поняла :ag: Но в любом случае, они же по идее четко пишут, что вернут стоимость доставки за заказанную аналогичную бэку вещь, так что я без претензий :)
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
цвЯточек, а вы проверьте бэкордеру присвоили свой номер заказа? Обычно бэк ведь отдельно отсылают от основной части и в основном обычной почтой. У вас в бэке что? Читала, что если что-то тяжелое типа сапог, то ещё могут ЮПСом, а так чаще всего обычной почтой бекордеры высылают, следовательно никакой таможни вам не грозит. Проверьте :)
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
sebrina2222, картинка не увеличивается, а так плоховато видно =(
 

Marinarian

Новичок
29.09.2009
54
1
0
Москва
Девочки подскажите пож-ста.
ВС сейчас не отправляет что ли заказы юпсом до 11 янв.,т.к. банки не работают???
Что то я ни как не пойму.
 

Olliette

Новичок
Шопоголик
16.05.2008
243
23
0
suisse
Я планирую новый заказ сделать 1 июня. Как я поняла эта распродажа продлиться до 19 июня,но может быть я ошибаюсь.

Я тоже планирую в июне,а то муж не поймет наверное если 2 раза за месяц,да с одного сайта...интересно правда будет ещё распрадажа,очень хочется бельишка VS набрать))
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Пожалуйста помогите!
Где я могу посмотреть свой номер клиента в Вике. Никак не могу найти. Срочно нужно. Спасибо!!!

Только при новом заказе. Так его не видно нигде.
Сделайте заказ, запишите номер клиента, и потом напишите им письмо от отмене с указанием номера клиента и номера заказа.
 

AngelNeBes

Новичок
Шопоголик
02.08.2009
905
632
0
40
Москва
я тоже с утра искала и по номеру и по названию:) отвечать не стала чтоб вас не расстраивать :ah:
 

MariaGirl

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
810
448
0
Россия
MariaGirl Спасибо, но я и сама перевела без переводчиков)))
Просто не врублюсь зачем варьировать таким кол-вом цифер. чтобы сказать, что заказ опять в обработке, когда я прошу возврат денег....иль я что то недопонимаю....

С американцами очень трудно общаться, я это уже поняла, когда почитала этот форум:yes:
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва

Две пары туфель и платье, даже не знаю, положите на всякий случай пару гелей по 300 мл за 5 уе, тогда 100%
 

Evgenia

Новичок
Шопоголик
13.05.2008
250
6
0
СПб
подруги ждать не хотят, увидели сапоги и сказали, а ну быстро нам заказывай:))))))))

Вообщем мы оформили одну посылку, я когда поеду на таможню спрошу их можно ли так отправлять (с одного биллинг адреса на разные шиппинг адреса, чтобы не платить налоги) или придется всем оформлять карты и выписывать мне доверенности (про доверенности тоже на таможне спрошу)

по доверенности вообще можно получать и проблем в этом случае не должно возникнуть, тем более, что доверенности вы же будете не таможне предоставлять, а ЮПС (если ЮПС посылки будут идти), только я не понимаю, зачем вам их все забирать? если можно указать, например, рабочий адрес подруг (если они работают пн-пт), у курьер привез каждой на работу, а если почтой пойдут посылки, так на почтовое отделение подруг... в общем, я чего-то не понимаю в данной ситуации явно:)
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Nurka, тремя постами выше такая же ошибка описана, ты неодинока!:ad:
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 180
5 579
113
а почему тогда при регистрации они допускают до оплаты?
Видимо у них система всё-таки глючит...
 

Julia F

Новичок
Шопоголик
12.09.2009
6
0
0
Омск
Добрый день! Прошу помощи, как первыйраззаказавший :))
Я сделала заказ и сегодня получила письмо:
Dear Julia,

We have been unable to obtain authorization on your credit card for your order. We will continue to seek authorization up to 14 days from your initial purchase date.

If you feel your credit card information has been captured incorrectly, or wish to expedite the processing of your order please call our Customer Care Department at 1.888.325.2142 (outside the U.S./Canada, dial 937.438.4197) to provide us with an alternate form of payment. If you wish to contact us please have your Order Number on hand when you call.

Order Number *********
Your satisfaction is of utmost importance to us, thank you for choosing Victoria's Secret.

Sincerely,

Victoria's Secret Customer Care
Т.е. деньги снять не получилось, что же сделать? написать еще письмо с подтверждением и повтором номера карты? Если есть шаблон, будьте добры. и еще, я же правильно понимаю, что № карты это длинное число на лицевой стороне? а то я уже часом сомневаться начала, что указала что-нить не то.
Опытные заказчики помогите!
 

Kirisha

Новичок
Шопоголик
01.11.2008
137
10
0
Москва
Спасибо, что обнадежили. А то моя подружка просто не переживет, если оно не появится. А может им письмо написать, чтобы узнать конкретные сроки. Написать все как есть: дескать так понравилось это пальто, что не жить мне на этом свете без него :) Может они разжалобятся :))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.