Заказы с VS: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Pantera

Новичок
Шопоголик
21.06.2009
39
11
0
Реутов
свитер не той расцветки

Девушки, спасибо всем огромное за участие и советы, просто первый раз с цветом пролетела в вике, а опытная подруга вообще удивилась, типа у нее такого еще ни разу не было (заказывает уже год). Фотки завтра выложу свитера + пришло еще 2 платья.:yes: Может кому то пригодится информация.
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
я кажется разобралась - тушь была в посылке, которая сейчас чахнет на таможне. Наверное она оказалась в бэке, хотя на момент заказа была в наличии. Вот мне ее и выслали отдельно. Только зачем 2 штуки одного цвета, непонятно.
Девочки, я правильно поняла, что бэк-позиция выделяется в отдельный заказ, но при этом не исчезает из списка вещей в основном заказе?
там точно две штуки? они возможно двумя строками провели? одна с "+", вторая с "-"? нет :ah:
 

Talari10

Новичок
Шопоголик
15.09.2009
151
36
0
Москва
view orders ничего не показывает...пусто
почтовый ящик у меня mail, но мне туда письма от ВС приходят постоянно.
Еще..сорри , за тупость, но я никак не могу вспомнить..я на Вс один раз только заказ делала и не помню, когда оплачиваешь заказ просит ли ВС ввести пин карты? у меня сегодня ничего не запросили? это нормально?

Пин не запрашивает точно. По поводу пусто...странно....значит заказ не прошел получается

PS Вообще пин запрашивать никто не должен...а если и запрашивают что то, то это три цифры на обороте карты :)
 
  • Like
Реакции: Dila

victoria07

Новичок
Шопоголик
15.05.2009
835
6 640
0
Мск/СПб/Chicago
я указываю обычно адрес и телефон и ФИО, а ООО и т.д. не указываю и не считали доставку..
мне везло что ли?:)
или так можно?
Я тоже в офис на работу заказываю - пишу адрес и имя с фамилией - всё нормально проходило.
 

DIna

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
930
2 433
0
43
Украина, Харьков
Я при заполнении формы VS указала фактический адрес а не прописку, может поэтому? А вообще что теперь, прощай заказ:ai:? (Составлялся между кормлениями малыша до 2 ночи....:ai::ak:)
 

Виктория

Новичок
Шопоголик
27.04.2008
387
55
0
Москва
Скажите,пожалуйста, где находиться в статус ордере это "подробнее"....?????????? У меня такая же ситуация как у Miumla
 

*EXTRA*

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
2 167
2 091
113
Киев
Уже написала. В ответ получила какую-то стандартную отписку.
...Thank you for your e-mail regarding your backorders that was cancelled. We regret any disappointment this matter may have caused.
Unfortunately, our manufacturer was unable to provide us with the high quality, well-constructed merchandise that we strive to send to our valued customers. Therefore, we cancelled our order with the vendor.
Please view our current collection of merchandise online. We have provided a direct link for your convenience.
www.victoriassecret.com
Should you wish to order an alternate item, please place a new order on our web site and reply to this e-mail with the order number. We will then remove or credit the Standard shipping and handling costs for the item...

Посмотрим, что на второе письмо скажут.
 

AlZantra

Активный пользователь
Шопоголик
08.09.2009
414
88
28
Тула
Спасибо за помощь, отправила. посмотрим, что напишут.

Урра!!!!!! Написали, что вышлют подарочный сертификат на 30 дол))) Написали, что невозможно на карту перечислить, т.к. это правила работает только для "3х недель". Мою-то посылку отправили 14.10
 
Последнее редактирование:

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
где мне отслеживать где посылка плывет или только по их номеру на их сайте,но там просто написано ,что выплыла...а как из китае нигде не посмотреть!? выплыла-на таможне-на почте))
я не очень поняла где вы заказывали :ag:
если в вс, то никак не отследить :( извещения ждать
 
  • Like
Реакции: hathor1981

Stasja

Новичок
Шопоголик
02.08.2009
14
6
0
MSCW
Привет всем!Девушки,кто из вас заказывал эти сапожки Colin Stuart,не могли бы выставить фото?А то на этом фото с сайта как-то не понятно.Спасибо!
 

Вложения

  • V276147_RC093.jpg
    V276147_RC093.jpg
    7 КБ · Просмотры: 3

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Бу, ВС вернула деньги за непришедшую посылку, но при этом зажала 15 баксов за доставку.
Писать им чтобы вернули и за доставку тоже? Или бесполезно? Если писать то что именно?

Доставка стоит самое меньшее 38$. Вам не вернули 15$ скидки от 100 $..
С чего бы им возвращать Вам деньги за доставку? Услуга была оказана.
А то что воровство на российской почте процветает махровым цветом - не вина Виктории Сикрет!
 

тайночка

Новичок
Шопоголик
14.05.2008
1 024
149
0
Москва
сегодня в ящик кинули каталог, а в нем две дисконтные карты с номером и пинкодом, на каждой написано 10, 50, 100 или 500 у.е. офф
кому-нибудь присылали такие? что это означается?
 

*Marusya*

Новичок
Шопоголик
03.12.2008
148
113
0
Москва
Brilliant, ага, спасибо! Я еще тогда Ваше сообщение не успела прочитать. И сразу увидя что "contact us" кинулась звонить и выяснять :)

Да, похоже вы правы и надо не мотать уже нервы и исходить из доставки на 12 число.

Это из-за праздников сроки растягиваются?
У меня еще нет опыт шопинга в предновогоднюю неделю - я по проторенной схеме заказала в выходные и рассчитывала как всегда на среду-четверг.
 

Nastenka85

Новичок
Шопоголик
27.02.2009
661
492
0
Москва
Девы помогите!беда такова: заказала на вике
лифчик,сандалии,и труселя ,заказ оформила.потом увидела еще сандалии которые мне понравились.написала им письмо где попрасила выкинуть лифчик и заменить его сандалиями:)
они это сделали но отменили код на скидку который я вводила.
я им пишу,нет никакой реакции...а сегодня в ордерстатусе я вижу что они те сандалии каторые я заказывала самыми первыми,которые вообще к кипишу не относились,из заказа удалены:ai::ai::ai::scare2::scare2::scare2::scare2::scare2:
я просто в шоковом состоянии написала им письмо но они молчат!!!!Девы что делать!!!???!!:bu::bu::bu:
У кого нибудь такое было свинство?:ak::ak::ak::ak:
я обе эти пары себе высматривала,цены караулила....а тут такая подстава.........и на сайте их больше нет.....
послала им даже письмо с копией чекаут листа,типа что б доказать что они у меня в заказе были.......
 
Последнее редактирование:

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 181
5 580
113
А я тут была недавно в Алматы так там вообще в Рамсторе торговый центр и я ООчень была удивлена когда увидела бутик Виктории. Я конечно не знаю насколько они там законно это продают и пользуются брендом, тем не менее этот магазин там прекрасно работает, правда продают только нижнее белье, ночные сорочки. А по ценам, например я себе бюст в распродажу купила в июле за 19 или 24 доллара а у них он все стоил еще 65 долларов. Ну там близко Китай поэтому может непосредственно оттуда и покупают, кто их знает. Но качество такое же как и из Америки приходило.

Оччень интересно.
 

ProDia

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
103
137
0
Новосибирск
Девочки, может кто знает, если на момент заказа была вещь и с меня за нее сняли деньги, это значит , что она мне достанется или не обязательно? И в этом случае они перечисляют деньги за отсутствующие позиции автоматически на счет?
 

ВерунЯ

Новичок
Шопоголик
30.06.2008
14
0
0
Ну так пусть он и позвонит, а ты рядом постой, и пусть он тебе напишит на листике фразу типа - Я .......имя... не говорю по английский все вопросы задавайте моему переводчику, спасибо. И передай ему трубку. Пусть он с ними и пообщается.
А другого выхода я не вижу.

Вобщем сегодня собралась с мыслями и позвонила им. Поговорила с девушкой, даже все поняла почти что она хотела. Ответила на вопросы о биллинг адресе и о шиппинг адресе. Много спрашивала про карту банковскую. И номер телефона банка (у меня Альфа-банк), сказала позвонит. Но там же все на русском, автоответчик. Не знаю что будет. Ждем. Надеюсь им хватит этого...а то думаю завтра еще попробовать позвонить...

Девочки, кого-нибудь Виктория проверяла? Прозванивала банк, в котором у вас карта например? Поделитесь...и какой номер давать чтобы они дозвонились? Я сказала 7-495-... Интересно дозвонятся...???
 

vishny

Новичок
Шопоголик
08.01.2009
656
718
0
Ярославль
деФочки, уууууу (рыдания) мне пришлось отменить заказик. Заказала помимо тряпок два геля для душа. А тут у нас оказывается на косметику отдельные налоги. И растаможка гелей с тряпками 100 евро. а тряпки не облагаются (сказали в УПС).
теперь что мне делать? пишу письмо, что отказалась от заказа и с просьбой вернуть деньги. А доставка на моей совести? или поныть , что там.правила дикие и что из-за двух маленьких геликов огромный налог насчитали?
я оч хочу свои тряпочки получить. но это уже нереально??? кстати попросила вытащить гели и отправитьь их обратно, а тряпочки мне. но отказали :)) но это и понятно в общем то.

а вы откуда?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.