Заказы с VS: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
ooljana, доставку не возмещают...я не раз сталкивалась в этом плане при отправке юпсом, скидку пересчитывают, иногда дозаказывала на нужную сумму, чтобы восстановить ее, иногда боролась за то, чтобы все вернули, тут на кого попадешь...лучше в таком случае еще одну вещь пусть высылают)
 

>Natalie<

Заблокирован
14.07.2009
348
132
0
Russia
MariaGirl, если сразу заблокируют деньги только за те вещи, что ин сток, значит пришлют отдельно. Если увидите, что заблокировали за все сразу, вместе с бэком, можно от заказа отказаться...
А что, бывало такое, что, несмотря на бэк, блокировали всю сумму с бэком? Или чисто теоретически?
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
спасибоВам большое!!!! Вы мне очень помогли!!!! до этого заказывала через посредников, теперь сама хочу во всем разобраться и заказывать! как раз для этого, сделала себе карточку, чтобы деньги переводить!

Прочитайте внимательно страничку для новичков:http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=1624 :yes:
Биллинг адрес - это адрес, привязанный к вашей карте.
Шиппинг адрес - это адрес доставки.
Биллинг в Виктории не проверяется на совпадение с банковскими данными вашей карты. Поэтому смело там пишите при регистрации адрес, где хотели бы получать ваши посылки.
Соответственно, в шиппинге указываете тот же адрес и свои имя-фамилию.
Тогда Виктория прописывает скидки в полном объеме как надо. А то бывает иногда не пропишут, и из-за этого на таможне возникнут проблемы с завышением дозволенного лимита в 5000руб.
Питерские посылки сейчас таможатся в Москве. Поэтому таможня доставку не включает в лимит 5000руб. То есть можно заказывать вещей без доставки на сумму 5000руб.
И еще: легкие посылки Виктория не отправляет через экспресс-почту UPS, поэтому девочки намеренно утяжеляют посылку всякими лосьонами, чтобы получить отправку экспресс, не доплачивая за нее 20долларов.
 

Yulevna

Активный пользователь
Шопоголик
17.01.2009
461
130
43
Moscow
Вписываете его в процессе чек аута,после подтверждения адреса
 

romania

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
224
11
0
Питер
Дело в том,что я этот купальник уже заказывала неделю назад,дата поставки стояла 16 марта, потом я отказалась от заказа,т.к.у меня скорей всего не прошла бы карта,я сделала другую и заказываю снова. и тут дата поставки уже 15 апреля:ai: Боюсь,когда начну в апреле отслеживать-они вообще дату поставки напишут на май :bh:
ну на самом деле это все очень приблизительно. А может, наоборот, появится раньше. У меня было так пару раз - вещи появлялись раньше указанных сроков.
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Девушки, бросаю вещи в корзину - все по нулям. В Order Status - нет ничего (а у меня там несколько заказов. Зашла с другого эккаунта - тоже самое! Разлогинилась вообще - бросаю вещи в корзину - нули! Что такое? :ai:
с сайтом видимо что то :help:
 

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
Хм, а может быть такое, что они не могут снять их?
Ну там что-то с картой или....ну не знаю.
У Вас денег на карте строго под заказ?
Если хотите ускорить ситуацию, сделайте еще раз точно такой же заказ, а про тот заказ напишите чтоб Вика его аннулировала. Просто пишите - плиз чансел ордер намбер *****

Вы раньше оплачивали интернет покупки этой картой, все нормально было? Тогда снимут без проблем, если вы цифры все правильно написали.

Мой вам совет, не волнуйтесь и подождите понедельника, тряпки не стоят таких переживаний.:yes:
 

Milena83

Новичок
Шопоголик
28.11.2008
573
1 280
0
40
Девочки,подскажите!У кого-нибудь было такое,что отказались от повторного заказа после того как не получили посылку и попросили вернуть деньги назад?
Я с неделю это вики написала,мне ответили:
Please allow 3 to 5 business days for the credit to post to your account and 1 to 2 billing cycles for the credit to appear on your statement.
Денег я до сих пор не получила.как долго они переводят деньги и могут ли вообще их не вернуть?
не переживайте так, просто может выпало на выходные дни, немного подождите. А если не пришлют деньги, напишите им еще раз, тогда точно вернут.
 

sebrina2222

Новичок
Шопоголик
21.09.2009
726
279
0
Москва
написала в VS письмо с просьбой сделать перерасчет (заказала вещь за $79, а через 5 дней она стала стоить $59,99) пришел ответ:
Thank you ... A credit in the amount of $7.16 was issued to your Mastercard account on December 22, 2009 after the 15% off was discounted on your order. Please allow 3 to 5 business days for processing and 1 to 2 billing cycles for the credit to appear on your monthly statements.
что за кредит в размере $7.16? мне не все понятно, пожалуйста объясните

Ну видимо вы применяли скидку на эту вещь, и ее фактическая цена была больше чем нынешняя на 7,16 долларов. Они и вернули вам разницу.
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
да, неудобно что нельзя все заказы посмотреть, но у меня кастомер намбер ни разу не менялся)
 
  • Like
Реакции: Katjain

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
SHCHNOVO, скажите пожалуйста, что вы им писали?

Написала , что получила посылку , но не довольна так как бракованная пара обуви , выложила им фото , и сказала что хочу чтобы они исправили свою ошибку и вернули мне деньги. Или вам по английски надо ...
 

Елено4ка

Новичок
Шопоголик
06.08.2008
59
8
0
Eleno4ka, я в аналогичной ситуации написАла так. После этого они перестали пытаться блокировать деньги во второй раз и выслали мне мой заказ, я его уже получила, 31-го числа:yes:. Попробуйте, может, и у вас получится.

Dear Sir or Madam,
I`m Customer Number ...

Order Number #...

You have already blocked (число, когда была первая блокировка) money for this order (amount $...). And now try to obtain authorization on my credit card and blocked the same sum in the second time. Study out, please, and rectify this error.

Thanks.

Hope to hear from you soon.

Regards,

Имя.

Спасибо, но у меня суммы разные. Почему-то в процессе сборки заказа пропали шорты и в результате сумма уменьшилась :(
Письмо такого содержания я уже написала, отвечают шаблоном... :((
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Боюсь что по весу они мне сами юпсом отправят,( у меня сумка, купальник и шорты) а у меня перебор около на 700 р. А может быть так, чтоб таможня пропустила посылку или нет ведь я ведь выбирала обычную доставку, ( я в Москве). И если всетаки платить, то во сколько мне это обойдется??? И как я так просчиталась, сама не пойму!!??!!:ak:

а я бы не переживала раньше времени, по-моему, по весу не дотянет на ЮПС:)
 

karamella

Новичок
Шопоголик
20.07.2009
120
357
0
Екб
Талочка, страсти какие.....
ну значит в этот раз все будет супер-пупер)))
вчера заказала только с одним 10% кодом и в своей посылке я почти уверена....все вещи в ней давно желанные и на сто раз изученные, так что качество надеюсь меня порадует)
 

alla-p

Новичок
Шопоголик
30.06.2009
11
0
0
41
только что связалась со спецально обученым человеком в алфе, мне сказали, что моя карта подходит для совершения покупок в инете, я, кстати, скайп со своей карты оплачивала, находясь в китае...только вводила дополнительно к 16 ти значному номеру карты и еще последние 3 цифры с оборотной стороны карты...
Я в растеренности помогите плиз! Спасибо
 

Kery

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
1
0
0
Алматы
Добрый день.
Первый раз буду заказывать в VC.
Подскажите пожалуйста. хочу купить купальник. На страничке с ним, я так поняла, можно выбрать отдельно цвет/размер верха и трусиков? А цена указана отдельно за верх, отдельно за низ?
Спасибо
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 180
5 580
113
Конечно обращайтесь!
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
AnnettaSPb, Ань, бесплатно по скайпу только если связываешься с кем-то по нику. Если звонить на телефон (сотовый, стационарный) тариф - 2 цента минута. :)
Я помню, кто-то писал, что бесплатно в Вику звонил со Скайпа... Но вот найти не могу чего-то это сообщение :phone:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.