Заказы с VS: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sugarpie

Новичок
Шопоголик
29.04.2009
211
21
0
Москва
Совершенно с Вам согласна, я их всех уже давно обозвала роботами-китайцами:yes: И не говорят толком, и понять не могут, что от них хотят.

А я не согласна абсолютно... Это американцы, и они так разговаривают. То, чему всех нас учили в школах - не английский, это, кхм, какой-то кошмар. Не зря же все смеются над русским акцентом( Я очень хорошо знаю язык, почти свободно, жила 2 месяца в Великобритании, так вот, так кажется (что, мол, там гастарбайтеры :ag:), просто потому что нам такой "акцент" (а точнее его отсутствие) не привычен.
Да, быстро говорят, да, порой непонятно, но стоит попросить говорить помедленнее, то все сразу становится ясно :)
P.S. Звонила Вике уже раз 15 по скайпу, все отлично. К сожалению, там еще такой фактор - связь плохая, шумы, помехи, но за такую цену... :ah:
 

Nastenka85

Новичок
Шопоголик
27.02.2009
661
492
0
Москва
и оч странно,они мне скидку в графе billing summary прописывают но не делают ее:(либо я что то не там смотрю:(и вообще у меня никакие коды не проходят почему то...
 

Solotu

Новичок
Шопоголик
19.08.2009
1 046
717
0
Odessa - город Герой
Возникла пролема

Девочки у меня тоже возникает проблема с перепиской, уже нет сил с ними воевать :( честь сообщения уже размещала в другой темке, помещу еще и сюда, чтоб не остаться без ответа :(

Был у меня бекодер, должен был быть отправлен 12 дек (сейчас он инсток), деньги сняли 14 числа. Сейчас статус Filled Backorder 12/12/2009. Пишу им письмо, почему мой бек не отправлен. На мои письма они отвечают :

Dear Olga,

Thank you for your e-mail regarding the status of your order. We apologize for any frustration our previous email may have caused.

Your order has been prepared for shipment and should arrive on or before January 15, 2010. You will receive an e-mail confirmation with the shipment details once the package has shipped..

Please note that Standard shipment packages ship within 2 to 5 business days from processing. However, the order will still arrive by the delivery date given when placing the order.

You can check the status of your order or view your order history online by clicking on the link below.

https://www.victoriassecret.com/html/

If you need further assistance, please reply to this e-mail or call anytime.

Olga, we hope you enjoy your purchase and look forward to serving you again in the future. Thank you for shopping with Victoria’s Secret.

Order #407804868


Sincerely,


Либо отвечают о том что первая часть отправлена 27 ноября, ждите у себя 24 декабря, но я не это их спрашивала.... интересовали судьба бека. они что издеваются....

Подскажите как их понять с этим письмом. У кого была такая ситуация ???

Плиз, плиз, плиз
 

Iriskasv

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
60
76
0
г. Чернигов
Девочки очень срочно. Ситуация такая, зарегистрировалась на свой домашний адрес, оплачивать хочу картой брата, соответственно карта привязана к другому адресу. Проведут ли они мне платеж, с банком проблем не будет всегда заранее звоним, чтобы не блокировали. Зарегистрироваться на брата не могу, он уже зарегистрирован, его аккаунтом пользуется невестка, у нее платеж сегодня прошел успешно. Возможно и мне оплатить этой же картой, т.к. своей нету?
 

YesBaby

Новичок
Шопоголик
12.12.2008
290
160
0
Москва
А у меня такая проблема-уже второй день не приходит подтверждение заказа!!
проверяла баланс счета,деньги сняли,а вот письмо не доходит!
пробую зайти в свой аккаунт на сайте,не могу((
выдаёт 404 ошибку..
у меня нервы((
 

annayake

Новичок
Шопоголик
13.06.2009
179
16
0
40
Киев
AnnettaSPb, подскажите че делать с этим счастьем

Thank you for your order placed 11/12/09. Before we can process your order the following information is needed.
* Verification of the amount of purchase
* The correct billing address (as it is on file with the bank)
* Verification of the shipping address
* A good day-time telephone number for the charge card holder
* A phone number listing for the shipping address

To expedite the processing of your order, please call (800) 568-5555, or (937) 438-4199(outside the U.S.A.) between 8:00 A.M. and 9:00 P.M. Eastern Standard Time. Reference Order #405061379, and we will be happy to assist you.
Sincerely,
 

LenokBlinok

Новичок
Шопоголик
10.11.2009
7
1
0
42
Ярославль
Девочки моя крыша поехала..попробую вкратце, но кажется я так и останусь со своим набором по уходу за уггами и ВСЕ!:bu::bu:

Я живу и прописана по разным адресам и при первом заказа (сапоги и уход) написала в биллинге и шпиллинге адрес проживания. Уход прислали быстро. Сапоги на беке (но уже в наличии, кстати).

В итоге на радостях я еще назаказывала на маму и бабушку. И БЛИН. Все зависло в процессе - уже 2-я неделя. Они мне звонили - я не бум-бум. С подружкой англоязычной по телефону уже 3 дня эксперементируем, вчера я приехала к ней уже. Суть в том, что они решили почему то проверить мои данные в банке (блин, а адрес-то у меня прописки другой :ai:). Ждите, говорит, 3 дня -мы послаем запрос в ваш банк.

ДЕНЬГИ, КСТАТИ, ДАВНО СНЯТЫ ЗА ВСЕ 3 ПОСЫЛКИ! :bu:

В итоге я вчера решила исправить биллинг и после первой успешной попытки они заблокировали страницу с моим одестатусом, БЛИН и теперь пишут:
We're sorry. We are unable to check the your order history at this time.
Please try again soon or call 1-800-970-1109 for assistance.

If you have any questions about your order please contact us via e-mail at OrderStatus@VictoriasSecret.com or by phone at 1-800-411-5116.

Зашибись!

Звонила в банк. Они сказали никакого письма им не приходило, и если придет они не имеют права давать информацию от моем адресе и прочем (ну, вобще поразмыслив, я решила что это логично)

ЧЕ ДЕЛАТЬ, А?
Может письмо матерное послать????
 

Olliette

Новичок
Шопоголик
16.05.2008
243
23
0
suisse
Скажите,пожалуйста, где находиться в статус ордере это "подробнее"....?????????? У меня такая же ситуация как у Miumla

имеется ввиду статус который стоит напротив всего заказа,его можно увидеть нажав на view all orders над таблицей

а вы разобрались в чем дело? с карточкой проблемы?

Девчонки, у кого сегодня нет статуса-не переживайте!Похоже это у них какие-то неполадки.Проверила сейчас свой Order,тоже пропала эта колонка.Будем надеется что скоро все исправят,ну или заваливать их гневными письмами,чтоб не расслаблялись :)
 
Последнее редактирование модератором:

Irus_ya

Новичок
Шопоголик
08.04.2009
409
11
0
Москва
Девочки, а какое письмо надо написать, чтобы вика доввела код? Т.е. тот, который отразился перед оплатой, а после исчез
 

P_baby

Новичок
Шопоголик
01.10.2009
67
14
0
Санкт-Петербург
Девочки, сегодня сделала первый заказ, сначала все ок прислали на почту подтверждение и статус был ин процест, через часик решила глянуть что там и как, теперь статус: Contact Us at 1-888-325-2142.
Кто-нибудь с таким сталкивался? можно ли им просто письмо написать с вопросом, что собственно хотят?? и почему то в заказе не стоит стоимость доставки! биллинг и шипмент адрес у меня разные, т.к. платила с карты мужа, поставила доставку обычной почтой , чем они отправят-то? что-то я запуталась помогите плз!
 

MariaGirl

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
810
448
0
Россия
Девочки, подскажите мне платье нравится, но оно 2 февраля появится должно, если я его беком закажу, а оно будет в наличае (сегодня уже 27 число) его все равно отдельным заказом отправят? в посылку не впихнут? Или не рисковать и дождаться пока оно появится?
 

Renochka

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
129
204
0
Россия
Нужен совет по заказу VS

Добрый день, дамы! У меня ситуация такого рода - есть родственница в Америке и есть ее адрес, на который я хочу отправить заказа на VS. Но оплатить хочу золотой картой ВТБ 24, выпущенной в России. Что делать c Billing adress? Какой указывать? Или мне вначале в PayPal? Помогите :ah:
 

Innker

Новичок
Шопоголик
14.11.2008
43
0
0
Москва
и еще такой вопрос... я что-то подзабыла... проблемы с таможней возникают, когда общая сумма больше 5000 руб.? или 10000руб.?
 

vendetta

Новичок
Шопоголик
25.03.2009
7
0
0
а как быстро снимают деньги и приходит письмо?

на мне какое-то проклятье, кажется, :aq: Сначала карту мою принимать не хотели, я сделала другую, специально для интернет покупок. Теперь деньги не снимают и письмо не приходит (я уже новую почту завела для них на yahoo.com, до этого с Mail.ru отправляла им кучу писем - ни на одно не ответили) :negative:
Что же это такое, я что у них в чёрном списке?

у меня через день после заказа сняли деньги, а письмо тоже не присылали. Я сама им написала с просьбой сообщить инфу о том, каким способом отправили посылку, ответили через 5 мин :yes:
 

yana_d

Новичок
Шопоголик
18.03.2009
81
0
0
Санкт-Петербург
Девушки,объясните,пожалуйста.
Куда вводить трекинг номер(послыка отправлена обычной почтой).
Искала ссылки на форуме,но нигде из найденных ссылок не отображается информация о посылке.
Номер во такого вида:LJ267188684US

А разве у посылок, которые отправляют обычной почтой, есть трекинг номер? По-моему, их нельзя отследить.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.