Заказы с VS: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Аннушка

Новичок
Шопоголик
01.10.2009
467
188
0
35
Алмата
девочки, может и мне кто-нибудь поможет...
я делала заказ, мне его отменили, но потом супервайзер сама забила его заново...
на почту пришло подтверждение заказа...
НО, я не вижу на сайте этот заказ...
т.к. я заказывала с нового аккаунта, хистори по заказам у меня вообще нет....вот что пишет:
The e-mail address you have entered is not a valid e-mail address.
Please check that you are entering the correct e-mail address or call 1-800-970-1109 for assistance.

причем тут емеил, если в аккаунт я захожу правильно?

у кого-нибудь была такая или похожая ситуация, что вы не могли посмотреть статус заказа?
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Девочки, кто-ниубдь заказывал вот такую штуку -
V289896_J46.jpg

The Soft & Sexy Sweater Wrap
Интересно, удобно ли носить и что по качеству?

Вам сюда:
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=534&page=19
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Девочки, дорогие, так у вас карточку не приняли :)
Просто деньги заблокировали.
Чем расплачиваться пытались?
Блок на деньги теперь снимется примерно через месяц только.
Их не сняли, только заблокировали.
 

Nikkka

Новичок
Шопоголик
15.09.2008
39
3
0
Алматы
срок карты

Конечно возникнут проблемы, ведь это еще один способ идентификации владельца! Лучше позвоните им и объясните ситуацию, сообщите правильный срок по телефону. Предварительно они зададут Вам все вопросы для получения подтверждения того, что именно Вы и есть владелец карты и заказчик ВС. И чем быстрее Вы сами свяжитесь с нмим тем быстрее проблема решится. Ведь банк может отказать им в авторизации из-за неправльного срока действия карты и ВС отменит Ваш заказ (если в течение 14 дней банк так и не даст авторизации).
 

Dolce

Новичок
Шопоголик
12.11.2008
138
9
0
Москва
девушки подскажите плызз .. я не могу понять как заходить в раздел клиренс .. сейл и спешил я вижу и захожу , а вот как попасть в клиренс не пойму ... просто по ссылке проходила которую девушка давала в каком -то разделе и попала в клиренс и там другой раздел чем сейл и спешл !!! куда нажимать .. мне нужен Сусанин по сайту ВИКИ )))
 

Anyouta

Новичок
Шопоголик
29.12.2008
180
7
0
Санкт-Петербург
Девочки подскажите! Я сделала заказ, деньги ещё не сняли, не успела до автомата добежать, теперь через 2 дня. Вика может ещё добавить вещички в заказ, если я им напишу?
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
это не так давно они сделали.. заколебали ))
у меня вся куча старых заказов исчезла.. никак теперь не могу проверить..
 
  • Like
Реакции: Katjain

Ольга Ушакова

Новичок
Шопоголик
27.04.2009
190
19
0
Siberia
Ничего не понимаю.... :(
Сделала один заказ два дня назад на свое имя.

А сегодня решила ещё один сделать и написала имя мужа, на почту пришло письмо, что всё ок, заказ принят.

Но сейчас я не могу зайти посмотреть статус заказа, который я сделала два дня назад на свое имя.

Пишут: We're sorry. We are unable to locate the Customer and/or Order Number you entered. Please call 1.800.411.5116 for assistance.
Please note. The billing name and address listed on your order must match the name and address in your registered account.

Но в Order Status второго заказа я спокойно захожу.:help::help::help:

Что у них случилось?
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM

Mors

Новичок
Шопоголик
15.05.2008
312
298
0
Москва
Да вот завтра собираюсь оформить покупку, но чтоб суммы большой не вышло решила сначала набрать все что нравыится, а потом через денек еще раз посмотреть и уже решить что надо на самом деле ))
 

Mors

Новичок
Шопоголик
15.05.2008
312
298
0
Москва
Если я буду спрашивать у мужа, он скажет что все ужасно и деньги вообще не стоит тратить... (((
 

MariaGirl

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
810
448
0
Россия
MariaGirl, вы можете, конечно, их заказать сегодня, а положить деньги завтра (только где вы их в воскресенье положите?) но никто вам не гарантирует, что сапоги вас дождутся... ВС не начинает собирать заказ, пока не заблокирует его стоимость на вашей карте.

Через банкомат положу:)
 

swetaale

Душа компании
Шопоголик
23.05.2009
577
473
63
Москва
We're sorry. We are unable to process this order. Please call us (1-800-888-8200) and we'll assist you personally.
пишут они когда я рассчитаться пытаюсь..почему? там где вещь ,размер надпись идет in stock -это ее нет что ли и из-за этого?

hathor1981 in stock означает, что вещь в наличии есть, проблемы видимо в чем-то другом.
 

imina

Новичок
Шопоголик
18.07.2008
340
205
0
Дальний Восток
Я написала, что про ЮПС не знаю, действительно же подпись есть, но отслеживают ли они каждую посылку... Мне кажется, это больше на случай проблем, если потерялось что-то (через ЮПС посланное), то они будут искать, а так у них товарооборот немаленький, вряд ли они галочку напротив каждого заказа ставлят, типа "получено"

Я тоже в жизни обычно иду на поводу у совести Но если бы они в моем случае намудрили, точно бы мучиться не стала, после всех их оплошностей... Это не халява, за которую надо платить, это компенсация за потерянные впустую нервы

Напишите им, конечно, но Safir@ вот пыталась с ними по этому поводу пообщаться, они так и не поняли, в чем дело

Мне когда принесли две коробки, я думала, что мой заказ просто для удобства разместили по двум ящикам, т.к. там обувь была и тёплые вещи. Если бы я знала, ЧТО это, то, наверное, и не взяла бы вторую - теперь вот проблем не обирёшься, хотя это их "косяк" по сути. А первая посылка с этим номером до сего дня стоит в UPS в статусе "Доставлено отправителю", так что это им надо с UPS разбираться, а мне теперь за свой счёт пересылать 4 кг....
Мне почему-то кажется, что у них такие обороты, что они не очень следят за судьбами заказов (им важнее добрую репутацию сохранить, вот и перестраховываются). Я ведь их в переписке не просила мне отправлять в догонку следующий заказ (это они сами предложили), я всего лишь скромно поинтересовалась "какие -то проблемы возникли с моим заказом ?" :)
Я никак не могу даже на русском сформулировать послание VS, чтоб они меня поняли, а на английском - просто зажмуриваюсь :) Видимо, придётся ждать "куда кривая выведет" :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.