Заказы с VS: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sleepi

Новичок
Шопоголик
15.05.2009
49
1
0
Москва
Девушки,а скидки со 100-15$ 150-30$ - они автоматические? Чтобы не влететь на таможню брать их в расчет или учитывать все без них?
И засчитывать ли стоимость доставки в общую сумму с расчетом на таможню?
Жду срочногоответа,завтра вечером оформляем заказ!
Заранее спасибо.
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
40
Санкт-Петербург, Москва
Вот и думаю, лучше подожду, чем потом звонить в ВС))
Так дело в том,ч то я не могу теперь зайти в тот заказ, тк я ошиблась и вместо шипинг адреса изменила биллинг, а сейчас всё обратно поменяла, и теперь боюсь, что то менять в билинге, а то вдруг вообще всё заблокируют нафиг.....

Ну, могут попросить позвонить все уточнить по телефону :ah: Для достоверности :ah:
А зачем еще раз что-то менять в биллинге?
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
а! ну теперь все ясно) я себе и такие заказывала, только моя собачка стала к ним очень неравнодушна и забрала их себе, после чего не могу их носить... пуха просто нет...
а ходить на каблучках по дому, конечно, очень сексуально, только вот когда на полу ковер.... а когда кафель, то получается громкое стучание... иногда похоже на топот копытцами. цок-цок.....

:)Так они для спальни, в основном....:ah:, хотя кухня тоже - очень сексуальное место :)
 
  • Like
Реакции: Anastassiya

Елена_78

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
2
0
0
Москва

Irus_ya

Новичок
Шопоголик
08.04.2009
409
11
0
Москва
Могу точно сказать, что доверенность нужна, причем заверенная в ЖКО. Мама получала за меня посылку, у нас даже адрес один - но нет, почтовики прикопались и заставили пройти семь кругов ада. Впрочем, отделение отделению рознь, надо вам спросить на почте. По-моему, проще вам самой получить и передать ей вещичку.

Нда уж...ладно, тогда действительно лучше не связываться с доверенностями
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
hathor1981, я вам уже ответила в другой теме :)
давайте не будем плодить одинаковые посты во всех темах
 

Evgenia

Новичок
Шопоголик
13.05.2008
250
6
0
СПб
а напиши мне пожалуйста где проверять:party:

вот здесь http://www.ups.com/WebTracking/reference?loc=ru_RU&WT.svl=SubNav
вставляешь в "Справочный номер отправления" номер своего заказа, выбираешь страну, индекс свой (т.е. куда идет посылка) и нажимаешь "отследить"
Если находит твой заказ, то кликаешь дальше, открывается окно где указано перемещение твой посылки:yes:
 

tina

Активный пользователь
Шопоголик
03.09.2008
81
74
18
москва
Наверное оно и так, но мне очень не рекомендовали друзья так делать так как всякие страшные хакеры отслеживают письма вот с такими данными и перехватывают) хотя про имя и фамилию я не знала что это необходимо чтоб снять)

Вобщем я просто отменила заказ и сделала такой же новый)
 

karmen

Новичок
Шопоголик
08.10.2008
38
28
0
да пишет. то же самое пишет когда я из профайла пытаюсь войти в биллинг информейшн:aq:
 

Вложения

  • ошибка.JPG
    ошибка.JPG
    39,4 КБ · Просмотры: 14

fluffy09

Новичок
28.04.2009
4 300
1 156
0
Мск
Девочки,помогите, пожалуйста. Хочу угги с ВС высокие. Они 180$ + 39$ ,в общем, боюсь попасть на таможню и что не гребу проблем и переплат,чего очень не хотелось бы.Быть может,кто заказывал,подскажите!Там превышает где-то 400-500 рэ (без доставки),кто как говорит - не знаю,кого и слушать. Одна надежда - на вас...

Гарантировать никто не может чем ВС вздумает отправить. Я бы на Вашем месте не рисковала, либо заказала бы через посредника.
 

ooljana

Новичок
Шопоголик
28.08.2009
263
114
0
Москва
sugarpie, возможно, на телефон они сажают более понятливых.
не могу сказать, что лично мой разговорный английский такой же fluent, каким он был несколько лет назад, но с письменным у меня все нормально. Уж поверьте на слово.
Консультанты же (не все, но большинство)
1. видят только один вопрос, если в письме их несколько
2. не читают предыдущие прикрепленные письма и не открывают прикрепленные файлы с фотографиями
3. не понимают написанного. Или понимают, но намеренно предлагают тот вариант, от которого я отказываюсь

p.s. странно, почему не смеются над итальянским акцентом

ooljana добавил 11.12.2009 в 00:19
Девчонки, а я уже 3-ий день бьюсь. У меня бэк с кожаной курточкой завис. 7-го пытались деньги снять, 1 раз и все... Я пишу: что там с моим бэком?, снимайте деньги... а они мне - по нашим данным, ваш заказ - held, потому как мы не могли снять деньги. Мы будем пытаться еще 3-10 дней и, если снять деньги так и не сможем , отменим...
А в банке говорят, что они ДАЖЕ НЕ ПЫТАЮТСЯ их снять после 7-го... :aq:
Ну и чЁ делать, опять звонить этим остолопам???!!!:aq:

Талочка, а если взять справку из банка о том, что никаких действий VS в период с .. по .. не предпринимала в отношении вашей карты, отсканировать и им отправить?

ничего, мы их добьем! :30213caa775b::30213caa775b::victory::victory:

ooljana добавил 11.12.2009 в 00:35
восстанавливая справедливость:
как и утверждалось, не все гастарбайтеры одинаковы.
Я два раза отправила одно и то же письмо, не получив сначала отбивку робота.
На первое мне неудачно ответила Дженнифер, а только что пришел ответ на второе от Farrah Y., который(ая) всё понял(а) как нужно!!

правда, за 20 минут до этого я уже отправила гневное письмо с наездом на Дженнифер, а потом продублировала его, т.к. мне отбивка о получении не пришла :ag:
подожду ответа на оба. :popcorm1::ag::ag::ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Талочка

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
40
Санкт-Петербург, Москва
AnnettaSPb,а у меня и на старой и на новой карте биллинг-адрес одинаковый. Они не будут сверять,что 2 карты на один биллинг-адрес? А Вы не могли бы написать, как им писали просьбу отменить заказ на англ.? :ah: :whistle:

У меня три банковские карты на один адрес, это нормально :yes: Прописка же у нас у всех на 1 адресе, соответственно, банк по этому адресу оформляет все документы, а какой карточкой вы будете расплачиваться - это уже ваше личное дело :) Единственное, если, допустим, это карта другого человека (мужа или иного члена семьи), то все регистрационные данные должны быть его :ad:

Писала я следующее:
Тема письма: Cancellation of orders Customer Number *********.
Само письмо:
Hello,
My Customer Number *********.
My First Order Number *********.
And my Second Order Number *********.

I would like to refuse the orders.

Thank You very much!

Best Regards
Anna


:thumbup:
 
Последнее редактирование:

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
а вдруг там скидки были, которые уже не действуют?:)
а их карта на 10долл, что я вводила она пропала или можно воспользоваться снова? по идее то я ей так и не воспользовалась ведь, раз расплатиться не получилось?
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
OXIK, Положите ещё денег на карту, чтобы они ещё раз сняли, не придумывайте себе головную боль. С Викиными робо-Джениферами переписываться себе дороже.
Потом просто позвоните в сбер и попросите разблокировать ошибочную (первую) сумму. Я так делала.
Кстати, у Вас в заказе всякие сертификаты подарочные были?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.