Заказы с VS: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ala

Новичок
Шопоголик
19.07.2009
428
199
0
RU

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Девочки, а как лучше написать, что у меня дом 10, корпус 11, и квартира из 4-х цифр состоит?? :help:

через дробь они поймут?
Вот так нормально: building №10/11, apartment №7878 ?

Через запятую.
Название улицы, 10-11, 7878.
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
Эх-х, не отвечают:((
А где можно посмотреть свой customer number? Мне кажется, они его все-таки поменяли


Увы и Ах :ak: но больше нет вариантов или им звонить или ждать от них письмо с ответом:(
 

Ванилинка

Новичок
Шопоголик
24.10.2008
1 165
178
0
Петербург
тогда ждите звонка от виктории, так и объясните, что это Ваша девичья фамилии и Вы не успели сменить карту. хотя попробуйте, может сейчас еще можно изменить ;)
 

Danca

Новичок
Шопоголик
04.06.2009
188
401
0
Киров
:help::help::help::help::help::help::help::help:
плиииз, помогите, у меня посылка срочная, там осенние сапоги
У меня тоже осенние сапоги и тоже пишут что не могут деньги снять - хотя банк говрит что успешно сняли деньги.
Короче нас двое..................хоть кто-нибудь надоумьте что делать?

Евгения1981
какое хоть письмо послали - можно в личку - у меня с грамматикой английского все печально - не могу написать писмьмо по нормальному
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Цитата:
Сообщение от makusya
а как за ним следить, ведь на сайте не пишется, если ли он в наличии?

периодически добавлять в корзину - там и будет написано - in-stock или backordered ;)

во-во :) только не пропустите момент, как только он окажется "ин сток" - оформляйте заказ, а то кто-то может вас опередить и опять может появиться "бекордер"
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Девочки, пойду свои заказы посмотрю, может, тоже все пропало :):)

PS. Тоже все пропало, ничего не видно, только Customer Number!!
 
Последнее редактирование:

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
AnnaEnvy, готовят эти 2 вещи к отправке
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
предупреждали же не раз насчет лимита и веса?
вы можете отказаться, и посылка поедет обратно, вам вернут стоимость вещей, без доставки, стоимость доставки можете конечно попробовать из них "выбить", но вроде мало кому это удается, если вообще удается...
 
  • Like
Реакции: hathor1981

cookie

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
51
14
0
Москва
Только что сделала заказ на 208 дол. 149 ин-сток и сапоги в беке до 19. Статус сразу в процессе на все и на сапоги! Это значит, что они есть у них уже?

Не факт, у меня также вот сейчас было, потом написали что один айтем кончился и заказ выглядит так же но напротив одного написано Discontinued (ну или может быть бэк в вашем случае).
Всё отправили без одной вещи. А сейчас на сэйл залезла а там эта вещь опять появилась! Зла не хватает прям ))))

cookie добавил 22.12.2009 в 17:35
На той неделе заказала купальник, а он сегодня подешевел...((( жаль:ak:

вот говорят тут надо почитать и можно вернуть разницу http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=870&page=10
 
Последнее редактирование:

Лёля

Новичок
Шопоголик
21.07.2008
185
14
0
Москва
Девочки, извините, если не в ту тему пишу, немного запуталась :)..
Скажите пожалуйста, если я сформирую заказ и оплачу его своим ФинСервисом, а адрес укажу своей подруги в Нь-Йорке (чтоб она мне как подарок послала и точно USPS), проблем не будет, что русская карта и американский адрес?
Спасибо.
 

MarOreh

Новичок
Шопоголик
Девочки, всем привет!
Я тут новенькая, не дуйтесь на меня если что.:ah:
Хочу заказать угги с виктории, но так и не поняла на сколько можно заказ сделать, чтобы под таможню не попасть?
Сколько стоит доставка...?

И как прописывать адреса..русские по английски. У меня с этим вечная проблема.:ah:
Заранее спасибо))

Не больше 5 000 руб, доставка не считается. Я с Уггами попала на таможню (стоили 180$)
 
  • Like
Реакции: catie

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
ВИКИ НЕ ОТВЕЧАЕТ

Девчонки, подскажите, у кого было так, что на письма Вике даже от автомата ответы не приходят? Ящик зарегистрирован на yahoo. Вчера сделала заказ, сразу получила подтверждение. Сегодня написала им письмо, что хотелось бы поскорее посылочку получить, так отпуск на носу, а там - сплошные купальники, маечки, шлепки... Просьбу пошевелиться мотивировала тем, что из-за них, то есть из-за их неправильного списания за прошлую посыль, у меня на карте 250 баксов подвисло. В банке сказали, что Викин оператор тупо не на ту кнопку нажал, теперь по международным правилам VIZA только через 35 дней мои деньги "разморозят".
Ну так вот. Написала я им в самом начале их рабочего дня. А в ответ - ТИШИНА..., даже робот не отписАлся. Написала еще два раза,... с тем же результатом. В ордере висит - "unknown", в банке говорят, что деньги с карточки не снимали. И че теперь делать?
 

Ciel

Новичок
Шопоголик
29.05.2008
439
179
0
Гренобль
Девочки, подскажите, плиз!

Я тут уже писала, что мне вместо заказанных босоножек фигу с маслом пришлют. Так вот, эти босоножки составляли львиную долю заказа (90 баксов из 150). Сейчас они стоят в минусе, типа деньги возвращают. Только не всю сумму, а 90-15 (скидочный код вычли, бяки, как будто нельзя было оставить для других вещей). В огрызках от моего заказа остались 2 топика и бюстик, т.е. мало чего. Компенсируют ли они мне часть доставки?
 

serrafima

Новичок
Шопоголик
01.09.2008
18
0
0
Днепропетровск
заказ $269+доставка

ДЕвочки, подскажите новичку пожалуйста, вот эти сапожки заказать без проблем с таможней возможно?

http://www2.victoriassecret.com/com...C-230248&page=1&cgname=OSSHUBOOKNE&rfnbr=5288

или это проблематично и лучше не пробовать?
я новичок, ничего еще не заказывала. времени на обычные магазины совсем нет, с удовольствием бы заказала там, но вроде это больше 5000 рублей... я из Днепропетровска, Украина.

всем спасибо.
 

Яло

Новичок
Шопоголик
31.05.2008
77
21
0
Москва
у меня сегодня тоже такое было, причем я добавила кофточку. Потом ее удалила, опять положила и усе стало нормально! Так что это глюк какой-то...
еще я думаю что это может быть из-за того, что я до этого вводила код, который бесплатный блеск добавляет
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Noname, то что "ин сток" пошлют сейчас, а бэкордер после указанной даты, если у вас несколько бэкордеров то возможны не две посылки, а больше.
 
  • Like
Реакции: Noname

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Эх-х, не отвечают:((
А где можно посмотреть свой customer number? Мне кажется, они его все-таки поменяли

Они обычно в письме (в верхнем левом углу) указывают и номер клиента и номер счета (в том , в котором есть ссылка)..А когда вы заходите в аккаунт, в order status есть же функция запоминания номеров..У меня по-крайней мере есть..В любом случае, посылка Вам должна прийти или сегодня или завтра..У меня тоже деньги сняли 24 декабаря, а посыль принесли сегодня..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.