Заказы не принимаются! RU СП копий Алены Лурдес! А так же велюровых леггенс и др..

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
lyulia20 добавил 16.06.2011 в 18:56
Malysh_ka, Стоп завтра вечером будет.
Этот костюм можно заказать как утепленный, так и летний.

ок! А вид у костюма такой одинаковый.просто без утепления?И цена одинаковая?:)
ну давайте утепленный.... А утепленный насколько? Не зимний Я надеюсь?))))
если так на весну-осень, то утепленный давайте:yes::yes::yes:если прям очень теплый то летний давайте!:yes::yes::yes: размер М
 

Анастасия572

Новичок
Шопоголик
26.05.2010
206
1 786
0
35
Сибирь
Юля, а вот такие велюровые босоножки у них возможно заказать? Если да, сколько будут стоить?
 

leoparda

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
72
10
0
Ярославль
Можно с вами:ah:

Хочу такую жилетку ...цвет только такой,и размер ,цена???
Заранее спасибо


И сколько заказ будет идти до вас!!!!?????
 
Последнее редактирование:

Сюзанна2007

Новичок
Шопоголик
25.04.2011
196
121
0
СИБИРЬ
Юлия я вам еще 16го числа мое сообщение1829.отправляла.заказ. почему вы его обошли стороной?:ai::(
 

snezha

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
4 513
1 486
0
СПб
Извините, если не в тему, но и с теми закупками юли проблемы. Не могут же все поставщики быть плохими, участвую в двух темах и в обеих жду уже второй месяц и не я одна.
 
  • Like
Реакции: alinka32

uristka_mur

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
137
53
0
Красноярск

alinka32

Заблокирован
25.07.2011
3 232
8 751
0
48
Россия
все равно хочу, значит курточку

alinka32 добавил 02.11.2011 в 19:09
блин, ну давай рассказывай чего ты там еще скрываешь интересное?

alinka32 добавил 02.11.2011 в 19:11
а по параметрам шьют, это надо мерки давать свои?

alinka32 добавил 02.11.2011 в 19:13
дааавай закажем ее.... ща от восхищения развалюсь....

alinka32 добавил 02.11.2011 в 19:18
мама дорогая!!!!!! это же ваще супер!!!!! :ai::ai::ai:


alinka32 добавил 02.11.2011 в 19:22
а цветовая гамма только такая как изображена на картинке? где все это можно прочесть?
 
Последнее редактирование:

lyulia20

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
6 208
3 101
0
Калининград
Надя77, А у нас почти собрана след. закупка.)
Скоро будем отправлять. В прошлую к сожалению уже принять не могу - заказ уже оформлен.
Футболка стоит 130 грн.
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Администрация и модераторы, в первые вижу такого рода ведения хозяйства, Вы опять скажете мы ничего не можем сделать, хорошо, пусть будет так, но эта ситуация должна быть для вас звоночком, что бы что-то менять в организации закупки( пусть от каждого орга у вас будут деньги на случай таких ситуаций как у нас). Я вот лично, больше никогда не буду участвовать в закупках от вашего сайта и никому не посоветую, так что подумайте о ваших потенциальных заказчиках)
Алена, я все понимаю, как Вам все это надоело, как Вы хотите быстрее поставить жирную точку во всем этом и быстрее забыть случившееся, но зря Вы так, имхо.

Администрации и модераторам меньше всего нужно, равно как и Вам, чтобы возникали такие темы. Вы пишите, что нужно что-то менять, а что именно? Алена, я понимаю Ваш негатив, но в то же время не вижу конкретики: предложите Ваш вариант, как и что нужно поменять? Администрация написала правила, вывесила эту тему "Всем участникам СП - обязательно к прочтению!" перед глазами, как говорится, лишний раз подчеркнула, что СП-это риск в любом случае, ОРГи здесь со всего бывшего СССР.

Вам и нам (модераторам и администрации) выгодно, чтобы все работало как четко отлаженный механизм. Ни Вам ни нам не нужны такого рода темы. Предлагайте свой вариант, как Вы это видите, как это должно работать. Конструктивным диалогам и предложениям только рады будут.
Я с удовольствием подпишу заявление, вот только затевать сама не хочу, устала я от этой темы и от этого посредника.
Алена, мне кажется, так хотят многие, просто подписать и ничего не затевать. Вы же сами понимаете, что так не получится: должен быть кто-то, кто затеет, тем более свою помощь здесь наш юрист предлагал. Девченки, Вы меня простите, но при желании давно можно было это заявление составить и подписать.

Устали все. И все хотят развязки. Только она сама по себе никогда не получается, нужны действия....

С уважением, Светлана.
 

Люлю

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
29
19
0
Архангельск
и мне подскажите, пожалуйста, сколько доставка получается и какой-то процент Вы берете? и как заказ делать?) очень хочется заказать )
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.