Заказы не принимаются! RU СП копий Алены Лурдес! А так же велюровых леггенс и др..

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

dosia

Новичок
Шопоголик
Удивительная закупка!!!!shopHelp-рулит!!!! Организатор получила замены 28 ноября. До сих пор не одного трека не представлено заказчикам на отправленные посылки!!!! ОПЯТЬ ИГРА???Опять бег по кругу? Лично я играть не собираюсь. И заявляю организатору официально: Не будет сегодня трека на мое имя. Вызываю сюда журналистов Первого канала телевидения, делаем совместный репортаж. Пусть вся страна знает героев в лицо!!!!!
 

Vlada07

Новичок
Шопоголик
07.03.2012
32
3
0
Москва
Юля,посылка прибыла в место вручения.Ждем от вас дальнейших указаний.
P S . Мне даже как то страшно становится,что же в итоге мы получим(((( тут такое пишут(((даже незнаю ,что девочкам говорить,кооторые ждут и зляться на такие сроки!а если еще вещи плохого качетства и размер не тот..... блин стремно как то становится...так долго ждать(((
 

ElenaGrebneva

Новичок
Шопоголик
18.07.2011
434
18
0
Ростов-на-Дону
Спасибо я тогда подруге скажу и постараюсь за пару дней скинуть заказ, у на же есть время до 17 февраля правильно.
 

Anetik

Новичок
Шопоголик
28.12.2010
155
58
0
нск
Последнее редактирование:

lyulia20

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
6 208
3 101
0
Калининград
Барелина, Свой ог% я трачу - на транспорт(который Вы мне не оплачиваете отдельно) с почты и до почты. Плюс за комиссию при переводе средств - от 12 и выше долларов, дважды, т.к сначала идет оплата товара, потом доставки. Поэтому я его полность отрабатываю на Вас. Об этом я так же писала в теме, если б Вы были более внимательны.

Мой косяк простите в чем? В том, что я не присутствовала при отправки вещей на Украине? Не проследила за продавцом? Или еще в чем то? И тут мне тоже становится интересно, почему за чей то косяк (Ваш или продавца) я должна оплачивать доставку?

Для того чтобы все вопросы решались в личке, изначально добросовестные участники пишут о какой либо проблеме в личку, а не в тему.

Лично у Вас, как я читала ранее Ваш ответ, особых проблем не возникло, все что я Вам ответила - это мои личные домыслы. Поэтому впредь прошу не вмешиваться в разговор с др. участниками - это минимум не культурно. Спасибо.
 

Дюймовочка1

Новичок
Шопоголик
30.01.2012
52
9
0
Ростов
Я с удовольствием подпишу заявление, вот только затевать сама не хочу, устала я от этой темы и от этого посредника. Ей все равно на нас и на наши ситуации, только и знает что говорить что стараюсь и надеюсь. Я же в свою очередь Надеюсь, что, вся эта ситуация вернется ей бумерангом. Юлечка, тебя как только что то по жизни будет идти плохо, ты сразу вспоминай о нас и наших переживаниях и мучениях с тобой, уверена что тут не мало кто желает тебе тоже самое чувство безвыходности и ужаса.
Тебе очень повезло что ты далеко о нас, но же человек, ты же понимаешь что поступки не остаются безответными, побойся Бога.
Я тебя ни в коем случае не пугаю, это правда жизни, и если ты до сих пор не задумывалась о ней, то подумай хотя бы сейчас, еще не поздно хоть кому то сделать хорошо.
Администрация и модераторы, в первые вижу такого рода ведения хозяйства, Вы опять скажете мы ничего не можем сделать, хорошо, пусть будет так, но эта ситуация должна быть для вас звоночком, что бы что-то менять в организации закупки( пусть от каждого орга у вас будут деньги на случай таких ситуаций как у нас). Я вот лично, больше никогда не буду участвовать в закупках от вашего сайта и никому не посоветую, так что подумайте о ваших потенциальных заказчиках)
 
  • Like
Реакции: krassotki

КОШАРА

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
105
32
0
ЗАМКАДЬЕ
ЮЛЕЧКА,ОТВЕТЬ ПОЖАЛУЙСТА!!!! А ТО ЛЮДИ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ НЕ МОГУТ,ЗАКАЗЫВАТЬ ИМ ИЛИ НЕТ,А ПОТОМ И ДЕНЬГИ НЕ УСПЕЮТ ПЕРЕВЕСТИ:ak:
 
  • Like
Реакции: lyulia20

вики

Душа компании
Шопоголик
26.10.2009
848
618
93
Москва
lyulia20, Подскажите пожалуйста вот у этих костюмов http://odeshda.appee.com/product.php?prodid=477 http://odeshda.appee.com/product.php?prodid=481 http://odeshda.appee.com/product.php?prodid=480 длину брюк и рукавов,и брюки там голифе или лосины? да и длинну этих курток и рукавов http://odeshda.appee.com/product.php?prodid=523 http://odeshda.appee.com/product.php?prodid=524 и на куртках сзади и на груди есть матрёшка?
 
Последнее редактирование:

lyulia20

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
6 208
3 101
0
Калининград
c1ydy, На рост до 170 - будет примерно как на картинке.

lyulia20 добавил 04.03.2011 в 19:21
MarDovochka86, Приняла.
 
Последнее редактирование:

Барелина

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
63
4
0
дома
Барелина, Ранее не было не слова про карманы.
Есть вариант того, что карманы порвались уже у Вас...

Да я бы и не заметила, если б не стала пристраивать их.
Потому как после примерки забросила в шкаф.
Если присмотритесь, заметите, что это не штаны треснули на мне ( как вы хотите представить), а расползлась ткань. Сквозной дырки нет, по шву они крепко пристрочены.
 

kolyu4ka

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
127
10
0
Москва
lyulia20, Юля, что с моей потерянной посылкой? Ты подала в розыск?
 

Грустный слон

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
34
3
0
Иркутск
А я вот не могу понять как они отправляют сп8 идентичные вещи, а мои ранее заказаные не отправляют, как то не логично, может они потеряли мой заказ!? Ладно жилетка, мне кажется редко заказывают, но костюм спортивный!? Ниче не понимаю....
 

КОШАРА

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
105
32
0
ЗАМКАДЬЕ
1. И 2. ПУНКТЫ - какая разница,обобщила я их или нет?! от этого смысл поменялся?! не нужно мне их копировать. я их уже наизусть выучила,среди ночи разбуди,расскажу почти без запинки. ТАМ НЕТ НИ СЛОВА О ВОЗМОЖНОСТИ НЕ СОВПАДЕНИЯ Р-РОВ!!! если бы там было это написано, я бы заказ не делала! повторяю как попугай - одно дело получить не того цвета,или немного не ту модель,и другое не тот размер! зачем тогда мерки скидываем? а вдруг кому повезет и придет все же нужный р-р? причем я понимаю,все люди и случаются ошибки - человеческий фактор все же,но не так же часто! девочки через одного пишут что не тот р-р пришел! к сожалению,прочитала я их отзывы после заказов уже. слишком уж часто это случается! и обмен делать не особо хочется,т.к. какая уж теперь разница либо сейчас деньги девочкам возвращать,либо они еще полгода прождут,сами изпсихуются,я поседею за это время и потом все равно деньги придется отдавать?!

КОШАРА добавил 28.06.2012 в 19:51
на счет набросилась - конечно,я же не блаженная,оставаться довольной при такой ситуации! и так полгода вдержки,это,извините, не каждый сможет!заметь,Юля, изначально мой выпад был в сторону производителя,к тебе просьба трясти их на возврат. но прочитав,что наши эмоции смешны, то уж извините.....:(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Сюзанна2007
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.