Заказы не принимаются! RU СП копий Алены Лурдес! А так же велюровых леггенс и др..

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fooka

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
109
17
0
Находка
Юля молча разослала посылки первым классом) я сегодня получила свою мега "удачную" посылку))))
позже выложу фото,поржёте хоть.
Юбка извиняюсь за выражение,на жопу бегемота) заказывала 40-ой)))) криво сшита и ткань просвечивающаяся.в итоге тряпка,её даже переделать не вариант.
с кофтой проще,не плохая.я бы даже предположила перекупленная и перепроданная у других поставщиков,тк на ней имеется некий ярлычок о составе ткани.юбка же сшита первоклассной швеёй)))))))))) без подкладки(а зачем собственно?))
это уже второй мой ожёг с матрёшками на шопхелпе.предыдущий орг тоже прислала кота в мешке,благо разобрались.
и только у одного орга всё удачно( девочкам кому нужен единичный товар для себя,обращайтесь подскажу проверенного ответственного орга,и в разы дешевле!)

Юлия с вами дел иметь опасно,на шару всех прокатили отмазками што ответственности не несёте.ни одна порядошная орг не станет связыватся с малоинформативными поставщиками,ради своей репутации.у меня всё)
 

Keniya

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
582
283
0
Казань
Подскажите, а через какое время (хотя бы примерно) я получу свой заказ? Как долго он доставляется до вас, а потом ко мне? Казань.
 

@brunetka@

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
135
231
0
Кузбасс
Юлия,сколько еще ждать????Уже правда не выносимо!Меня скоро за эту посылку порвут!Сроки вышли за все рамки!
 

Кристиночка88

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
170
754
0
34
Москва
Юля, мне еще год ждать, пока Вы мне отправите мой заказ?адрес в личке!!

Девочки, мне вот одно непонятно... как можно было доверять оформление СП 18 летней девочке?ведь ей только на днях то 18 исполнилось!!!почитала ее темки по другим СП. и там кстати тоже куча недовольных клиенток((
 

lyulia20

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
6 208
3 101
0
Калининград
Оля 060789,
Заказ принят ,по оплате отпишусь после стопа в личку.
Стоп будет ориентировочно 5 - 6 марта.
 

-Ольга

Новичок
Шопоголик
16.02.2012
13
4
0
Ставрополь
Юля спасибо вам за ответы, я хоть и тоже новичок, но вас прекрасно понимаю! Столько одинаковых вопросов изо дня в день и всем нужно "СРОЧНО" ответить!
Девочки я, например, прежде чем задавать вопросы, у меня их было тоже много, перичитала почти все странички с ответами и нашла все что мне было нужно, и в итоге задала ОДИН вопрос и он же стал моим заказом, потом отписалась об оплате и ВСЕ! Теперь терпеливо жду!
Нас же много, а организатор один! Давайте бедем внимательнее читать тему и вопросов будет меньше, а только заказы и благодарность!
 
  • Like
Реакции: lyulia20

lyulia20

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
6 208
3 101
0
Калининград
ты,Юля,как орг,работая с этими производителями должна тогда предупредить о всех!!! рисках! а не так,как у тебя написано - На сайте, как и в др зарубежных магазинах бывает пересортица, т.е могут положить ту же модель, но др. цвет или тот цвет и очень схожую модель - поэтому к этому нужно быть готовыми и не накидываться на меня с претензиями!
Читайте пункты -
1.
Вся предоставленная одежда с оригиналов! Нам приходят копии!
Фактически иногда мы берем кота в мешке! Не зная прийдет ли нам точно такая вещь, как на фото.
2.
На сайте, как и в др зарубежных магазинах бывает пересортица, т.е могут положить ту же модель, но др. цвет или тот цвет и очень схожую модель - поэтому к этому нужно быть готовыми и не накидываться на меня с претензиями!

Это разные пункты. Не нужно их обобщать!
Далее -

Я организатор, я не продавец! Я организую сп для экономии денег на доставке и не более. За все вещи присланные продавцом отвечает лишь продавец. Я сделаю все что в моих силах с заменой данных товаров. (Для замены потребуется отправка вещей на Украину за свой счет.)
И наконец -


Если Вы прочли все условия и они Вас устраивают, то добро пожаловать в закупку! Пожалуйста подумайте готовы ли Вы ожидать морально и материально, прежде чем участвовать!

а вот с размерчиками что-то ты умолчала! что же не написала,что и такое может быть?
Такое может быть не только в закупке с Украины, но и в любой другой закупке через интернет. Это риски СП. У Вас есть возможность заменить данный товар, об этом писала выше. И вы так же прежде чем учавствовать обо всем спросили, что Вас интересует?

и вообще,должны быть какие-либо человеческие отношения между людьми!
Я давно уже в это ни верю... Посмотрите со стороны, как вы на меня накинулись. Я эти вещи не шью. Я только объединяю несколько заказов в один - ни больше, ни меньше.

будь любезна в таком случае,напиши большими буквами в описании своей закупки,что р-ры могут тоже не совпадать! чтобы другие не попали в нашу ситуацию!!!!
Повторюсь наверное.. Закупку не собираю давно уже.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.