Заказы не принимаются! RU СП копий Алены Лурдес! А так же велюровых леггенс и др..

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ol1jga

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
65
8
0
35
Зеленогорск

BlondiYuliya

Новичок
Шопоголик
02.04.2011
148
147
0
Мурманск
Полностью поддерживаю Сюзанну,Юлия это не смешно.
Почему я должна со своего кармана отдавать деньги клиентам?
Полгода прошло,где администрация форума,пускай как то решают этот вопрос
Юлия где остатки посылок?сколько ждать то еще?даете какие то не существующие треки
 

БАЙКАЛ

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
523
370
0
ХХХ
Блин, хочу еще куртку эту http://odeshda.appee.com/product.php?prodid=524 но не знаю какой размер заказать, S это на 42?

БАЙКАЛ добавил 30.01.2011 в 11:27
И еще можно по поводу цветов этой куртки уточнить, только как на сайте?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Black_bride

TRANDY

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
3
0
0
Новосибирск

Пёрышко

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
971
129
0
Москва
Последнее редактирование:

91криська

Новичок
Шопоголик
06.09.2011
23
7
0
Новокузнецк
Сообщение от lyulia20
В этой посылке пришли вещи для:
BlondiYuliya
Dosia
iss811
LobanovaLu
КОШАРА
Дюймовочка
Анастасия Сам
Vlada07
Artemova
zaluanna
kkurova
Fooka
krassotki
Криська91
С адресами в личку.
Ждем еще одну посылку.




даже не верится что то....не прошло и года!:ai:
 

lyulia20

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
6 208
3 101
0
Калининград
Девочки! Сегодня выпустила таможня СП 4!!! С адресами и ФИО в личку! (кому отправлять ускоренной или ЕМС пишите так же в личку! (ускоренная примерно на 100 руб. дороже обычной, а по срокам значительно быстрее))

lyulia20 добавил 14.04.2011 в 22:46
На сообщения всем отвечу чуточку позже.

lyulia20 добавил 14.04.2011 в 22:48
Обращаюсь ко всем кто не оплатил СП 6!!! Прошу оплатить в течении двух дней! В противном случае отправлю в черный список и к закупкам далее не допущу! Спасибо за понимание!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MarDovochka86 и persik

lyulia20

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
6 208
3 101
0
Калининград
SeminaKnopa, Заказ принят. Закупочку пока собираем, после стопа сообщу по оплате в личку.)

lyulia20 добавил 08.02.2011 в 05:33
Meli$$a, В закупку конечно можно.)
Скидывайте свой заказ в тему и любые вопросы тоже сюда.):)

lyulia20 добавил 08.02.2011 в 05:36
скажите а Детские велюровые костюмы ЗАЙКИ какой самый маленький размер и на рост 110 есть?
На 110 см костюмчики есть.

А сколько примерно доставка до Москвы и 200 р за весь заказ или с каждой позиции ?
До Москвы в зависимости от веса не дорого - около 200 - 300 руб.
ОГ% 200 руб. за весь заказ не зависимо от суммы и кол-ва товара. (В этот процент входит конвертация денег и плата % за перевод)
 
Последнее редактирование:

lyulia20

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
6 208
3 101
0
Калининград
Alex24,
1. Доставка с Украины в Россию. От меня доставка выйдет в 200 - 300 руб. за всю посылку.
2. Моя комиссия за весь заказ, не зависимо от стоимости и количества товара.
3. Я исправлю в первом сообщении. Сейчас собираем закупку.
 

Людмила.rus

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
1 074
312
0
РФ
lyulia20
Смотреть далее
 

lyulia20

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
6 208
3 101
0
Калининград
Последнее редактирование:

taobao10

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
4
0
0
Сургут
здравствуйте,подскажите какая длина платья??и размеры??или там по параметрам шьют??немного не понимаю
 

lyulia20

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
6 208
3 101
0
Калининград
Анастасия Сам, Думаю можно, стоимость запросила.

lyulia20 добавил 20.03.2012 в 14:01
у этого платья цена? Мне нужно с кружевом расшитое бисером.
Ссылочку на платье можно?

МОЖНО ЛИ ЕГО ДЛИННЫМ СДЕЛАТЬ?
Можно.

СОШЬЮТ ЛИ ЕГО БЕЗ МЕХА? И КАК ПО ЦЕНЕ ПОЛУЧИСЯ? ИЛИ МЕХ МОЖЕ ОТСТЕГИВАЕТСЯ У НЕГО?
Ссылочку на альбомы дай плз.

ЮЛЕЧКА, МОЖНО ЛИ ВСЕ ТАКИ ТАКОЙ КОСТЮМ НА ЛЯЛЬКУ 9-12 МЕСЯЦЕВ ПОШИТЬ?
Думаю, пока нет...

костюм летний двухсторонний с таким же синим платком,
Костюм прям такой же будет на оф. сайте. Здесь копии, поэтому рисунок на платке и т.д. могут отличаться. Двусторонний костюм будет дороже по стоимости.
 
Последнее редактирование:

AngelinaJolie

Новичок
Шопоголик
01.06.2011
369
1 179
0
City
Скажите сколько будет стоить доставка до Новосибирска и я не поняла еще, к цене вещи прибавлять 200р, или это за весь заказ?
 

dosia

Новичок
Шопоголик
Я, Вам как хорошему и ответственному администратору данного сайта, скажу следующее: что закупка данная и работа организатора-очень печальная тема.Судя по отзывам, люди не получили заказы еще с февраля месяца, но с марта это точно. Моя дочь(она сейчас в командировке в Китае, поручила мне курировать ее заказ) сделала заказ в марте месяце из 8 позиций. Из заказа пришло только 3 вещи, сколько ждать еще остальные не знаю...Понятно, что Юлю подводит поставщик, но не известны причины этому, и мы участники СП должны эти причины знать. Перед отъездом моя дочь предлагала в теме *Спорные вопросы*помощь Юле урегулировать все вопросы с поставщиком, потому как работает юристом, но увы....шквалом сыпалась грубятина со стороны Юли, и честно, наверно это было не в ее интересах, Коммерцию можно отбросить в сторону, работу поставщика мы уже увидели на лицо. И скажу в адрес работы Юлии: Что за позиция*Я НЕ ЗА ЧТО НЕ ОТВЕЧАЮ*? Вы,Юлия, отвечаете за эту закупку целиком и полностью. Именно вы решили выйти на общероссийский форум с предложением по этой закупке. Именно вы вели переговоры с поставщиком о поставках этой одежды, о сроках поставки и качестве. Именно вы берете 100% оплату за весь товар. Именно вы собрали огромную аудиторию людей со всех уголков огромной России. Значит и отвечаете за закупку именно ВЫ. И не важно берете вы бонус за работу или нет(а это понятие растяжимое и проверить это легко). Сейчас ваша позиция такова:Пошевелить поставщика всеми способами, чтобы отгрузил все заказы на ваше имя. Дайте мне адрес, я помогу вам с этим вопросом. Раздать людям все заказы поскорее. Не в коем случае клиентам не грубить, всем отвечать на все вопросы. Быстрее закруглить эту закупку и спать спокойно. Помните: мы, клиенты, уже накалены, потому как все это связано с деньгами и временем. У вас дороги назад уже нет, только раздать заказы быстрее, расчитаться и этот кошмар закончиться и для вас. Ко всем уважением Татьяна Валентиновна
 
  • Like
Реакции: krassotki и artemova
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.