Заказы не принимаются! RU СП копий Алены Лурдес! А так же велюровых леггенс и др..

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Сюзанна2007

Новичок
Шопоголик
25.04.2011
196
121
0
СИБИРЬ
Самое что огорчает Юля появляется в других ветках.и вчера была.:super_smilies064:а тут просто игнор.
 

Регина29

Новичок
Шопоголик
04.11.2010
12
2
0
Казань
ДЕВОЧКИ, МИЛЫЕ, КТО УЖЕ НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ ЗАКАЗЫВАЕТ У ЮЛИ, СКАЖИТЕ СКОЛЬКО, ПРИМЕРНО, ИДЕТ ЗАКАЗ,ЧТОБ ЮЛЮ ЛИШНИЙ РАЗ НЕ ДЕРГАТЬ, Я ПРОСТО НОВИЧОК, НО ВЕДЬ МЕНЯ ТОЖЕ ДЕРГАЮТ((( А ЮЛЯ НЕ ОТВЕЧАЕТ. МНЕ БЫ ПРОСТО СРОКИ УЗНАТЬ
 

dasha7787

Новичок
Шопоголик
01.08.2011
125
64
0
Ростов
ЗДРАВСТВУЙТЕ,
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
В РОСТОВ-НА-ДОНУ МОЖЕТЕ ПРИСЛАТЬ И КАК ПОСЧИТАТЬ ДОСТАВКУ?
 

lyulia20

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
6 208
3 101
0
Калининград
Malysh_ka, Костюм утепленный - весна, осень.
Утепленный на велюре и синтепоне, летний на атласе без синтепона.
Цена одинаковая.

Барелина, Я организатор, я не продавец. В обязанности продавца входит то, все то о чем Вы мне написали - проверка товара на цвет, брак и т.д.. А я организую сп для экономии денег на доставке и не более. За все вещи присланные продавцом отвечает лишь продавец. Я сделаю все что в моих силах с заменой данных товаров.

По первому запросу я обязательно сделаю скрин. И буду лично разбираться с ситуацией данного участника, без помощников.

И судя по Вашим ответам, Вы никогда не были организатором и понятия не имеете, как и что происходит... Именно поэтому пытаетесь уличить меня во всех грехах.

Стоп - это момент, день после которого заказы в данную закупку больше не принимаются. Далее после стопа, ждем оплату от участников данной закупки. И только после того как все оплатят, я отправляю заказ - не раньше, т.к своих денег у меня нет, чтобы вкладывать за чужие заказы. Вся закупка во времени зависит только от участников закупки и их оплаты.
 

lyulia20

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
6 208
3 101
0
Калининград
Последнее редактирование:

Эсмирочка

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
1
0
0
Бендеры
lyulia20, здравствуйте Юля, мне хотелось бы узнать ,как с вами можно сотрудничать?? у вас есть аська е-мейл, скайп?

Эсмирочка добавил 07.02.2012 в 23:56
ой простите,увидела скайп)какие документы нужны для работы с вами?:ah::ah::ah: скажите кто-нибудь пожалуйста
 
Последнее редактирование:

Klenalina

Новичок
Шопоголик
11.01.2012
2
0
0
Москва
Здравствуйте, я тут новенькая, если не трудно ответьте на пару вопросов
1. Весь каталог представлен в вашем альбоме, или я могу фото добавить и это сошьют?
2. Когда отправка заказа, чтобы я успела)
P.s в певом вопросе я имела ввиду копии Лурдес
 

Kolpakova

Новичок
Шопоголик
26.12.2009
371
488
0
39
киров
lyulia20, привет :br: а тут можно сделать индивидуальный заказ? Сразу ко мне на адрес? Минимум 10 вещей? Сколько это будет за доставку?
 

c1ydy

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
35
6
0
Воронеж
lyulia20, а мой заказ с сп4 можно как-то в москве получить? может быстрее так выйдет... я бы попросила знакомых забрать.
 
  • Like
Реакции: lyulia20

YaDiva

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
272
449
0
Новосибирск
Блин меня бесит, когда народ права начинает качать, по-моему Юля молодец и нам всем помагает, главное всем участникам самим отвечать за свой заказ и осозновтаь ответственность, а не предъявлять не за что!!!!

YaDiva добавил 18.05.2011 в 06:43
Тем более давно известно, что заказы идут долго, если заказываешь у мей ждать, либо вообще забудь о заказе, а через месяц вспомни о нем и порадуйся что скоро он придет!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lyulia20

Виктория Беря

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
32
0
0
Кропоткин
Последнее редактирование:

ekaterinarot

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
6
0
0
macau
i zdy vi daze neskazali skolko s mena. mogy li i otpravit dengi moneygram ili vestern union?

ekaterinarot добавил 14.06.2011 в 09:44
i tak dymau chto y mena personalnii zakaz t.k mne v makao nado
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.