Заказы не принимаются! RU СП копий Алены Лурдес! А так же велюровых леггенс и др..

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Машунечка

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
61
7
0
Нижний Тагил
Юля подскажи мне пож-та, нашла в другом альбоме Лурдес,что у нее есть такое платье. Сошьют ли они такое и в какую стоимость. ОЧЕНЬ ХОЧУ ЭТО ПЛАТЬЕ!!!!
 

milayamama

Новичок
Шопоголик
19.12.2009
152
20
0
москва
Юля, меня тоже интересует тот же вопрос, что и Anna Gordila. Я написала, что мне ничего не нужно из пристроя Лурдес и Вашего пристроя. Почему меня должен тогда кто то ждать? Мне вообще уже не нужен мой один заказанный костюм - 1 ноября будет уже 8 месяцев с момента оплаты - просто вдумайтесь в эту цифру. Вы по прежнему пишите, что ждете остальных участниц.
Кто то выбрал замены, а кто то нет. Что Вы будете делать с этими людьми - Вам даже по поводу розыска ничего не отвечают. Нет никакой конкретики в дальнейших действиях, и никаких точных дат по ним. Не хочу фантазировать "если бы да кабы", но просто хочется какой то определенности. Допустим, если посылка с последними остатками не найдется в течении 2х недель, то вышлют повторный экспресс или вернут деньги в течении 5 дней. Можно дать какую нибудь точную информацию?
 

Irina_sh

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
66
6
0
РФ
Я, конечно, все прекрасно, понимаю, но как посредник в других закупках, я всегда могу сказать где вещи клиента, на каком они этапе, и четко сказать - идут, нет, ждать или нет. Сейчас я даже не знаю, что говорить клиентам, кормить завтраками уже не получается, поэтому мне хотя бы нужно знать, где, в какой посылке мои вещи и ушли ли они вообще с Украины?! Если не ушли, то когда это чудо чудное случится?! Это как то несерьезно, если честно! Хочу ясности!!!!!
И хочу спокойно жить, а не бояться зайти в контакты, чтобы увидеть опять ругательства от клиентов, работаю больше 3 лет, но такое впервые. Правда, ни сил, ни терпения уже нет!
 

Vlada07

Новичок
Шопоголик
07.03.2012
32
3
0
Москва
Здраствуй,Юля, ты говорила ,что стоп 5 мая будет(((((((
скажи , а 9сп еще долго????
 

БАЙКАЛ

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
523
370
0
ХХХ
У меня есть время подумать по поводу куртки? Я сегодня ночью определюсь)
 

lyulia20

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
6 208
3 101
0
Калининград
Малина_Малина, :ag:Это происки конкурентов? Или что то иное?
Скинуть объем заказов? - закупки происходят не более 2 раз в месяц.))))
Вас не устраивает СП? - никто не заставляет Вас в ней участвовать...
Не устраивают сроки доставки? - пишите жалобу в почтовые службы..
Не устраивает качество? - покупайте оригиналы...
Вы лично от меня пострадали? Давайте по фактам.))))
Нет? Тогда будьте добры больше не присутствовать в данной теме.
Спасибо.

lyulia20 добавил 15.12.2011 в 01:58
dasha7787,
Доставка за вещь выходит не более 150 руб.
Отправляю товары по всей России.

lyulia20 добавил 15.12.2011 в 01:59
kolyu4ka, Приняла.:)

lyulia20 добавил 15.12.2011 в 02:01
Дашуля!!)), В Москву отправлю.):yes:
Денежку можно будет перевести на карту сбербанка, блиц перевод, вестерн юнион и т.д.
Заказ приняла, после стопа оставлю счет в личке.:)

lyulia20 добавил 15.12.2011 в 02:02
А сроки то с чего от нее зависят? если много заказов по пошивке, пока шьют...отправляют почта ей, она что на личном самолете за ними прилетает? что от нее зависят сроки доставки... Мне все приходило и хорошего качества и не долго...тyт как повезет
Спасибо, Оксан.)
Бывает же такое.)))))

lyulia20 добавил 15.12.2011 в 02:03
Подскажите пожалуйста как определиться с размером? Успею ли я попасть в заказ, который сейчас собирается? Когда нужно перевести денежки?
Стоп в пятницу, с заказом успеваешь.)
Одежду шьют по параметрам.)

lyulia20 добавил 15.12.2011 в 02:04
Alyona11,
Я уточню..
 
Последнее редактирование:

Людмила.rus

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
1 074
312
0
РФ
lyulia20, Юля, привет, деньги мои пришли 2216р?
Смотреть далее
 

KozaNostra

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
76
472
0
город
Я тоже хотела бы поучаствовать в закупке. Сообщите какой крайний срок внесения предоплаты? :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.