Заказы НЕ принимаются. EasyShopping in USA (Украина)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ler@

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
2 329
1 997
0
Украина
Девочки, почитала темку про FragravceX - там заказывают напрямую все. На сайте написано, что International orders must be shipped to the cardholders address. (международные заказы должны отправляться на адрес биллинговый)
Ань,а можно простыми словами-Что ты имела в виду?
Мы не собираемся уже на Фрагранс?Ну как-то определиться бы...
 
  • Like
Реакции: anetta

juliab2011

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
833
752
0
Киев
А может стоит разделить ОН на 2 заказа? Сегодня и в понедельник. А то так все время у кого будет цена меняться :)
 
  • Like
Реакции: anetta

Alisa-lisa

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
593
505
0
Украина
Анечка, привет!
А ты мне шорты холистер еще случайно не высылала, хочется размер определить!:ah:
Сообщение от Usmishka
Аня, так что там с аеропостл? Заказ будет до конца мая?
тоже в понедельник отправлю, за неделю думаю доедет
А аэропостал от 28,04 тоже будет в этой посылке? :ah: это чтобы ориентироваться.
 
  • Like
Реакции: anetta

ketti98

Новичок
Шопоголик
16.01.2012
641
679
0
херсонская обл.
Девочки а кто кидал заказ на fragranceshop? я свой добавила смотрю другой заказ пропал. Уже заказали? я не успела что ли?
 

Alisa-lisa

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
593
505
0
Украина
Аня добрый день!
я тут с выходом на работу:bu: только смогла нормально все прочитать: о каких табличках идет речь???? мне наверное тоже тогда надо:ag:!
И еще Mac заказался уже? сколько мне денежек надо кинуть?:ah:
 
  • Like
Реакции: anetta

cash1

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 882
1 380
0
Киев
а по маркам, какие понравились, какие не стОит брать, и главное, по комфортности. Я вообще дневник завела, чтобы не запутаться))
Мне нравтся обувь МИА, те который из дорогих Limited Edition, УГИ, именно обувка, а не валенки (просто валенки не разу не заказывала), Джессика Беннет, особенно ценой на 6 пм)))) да и удобные они при каблуке в 12,5 см, балетки Борн (правда не носила, пролетела с размером, но качество понравилось), есть туфельки Крокс - в них какая-то дурацкая стелька, хотя смотрятся очень здорово и колодка удобная, а балетки Крокс вообще не моя модель - 8,5 малы, а с 9 вылетаю; ещё понравились Tsubo, но их у меня мама забрала - она ими очень довольна; очень нравятся Cole Haan, правда покупала только на каблуке, но думаю, если на каблуках бегаю, то без каблука они тоже должны быть удобными. Недавно купила сандали The Flexx http://www.6pm.com/the-flexx-ready-or-knot-silver-qui осталась мега довольно, только вот 9 была бы лучше))) Из сапог-ботинок очень понравилась тажа МИА, Corso Como и LEAH VIXAMAR...
Ну вот пока всё что вспомнила))))

cash1 добавил 07.06.2012 в 21:50
Не люблю обувь Гуччи - вообще не моя колодка - узкие, жёсткие.....
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: foxy и anetta

Jane1

Новичок
Шопоголик
17.12.2009
865
860
0
Киев
Аня, подскажи, пожалуйста, мои джинсы не выехали еще? Спасибо!
 
  • Like
Реакции: anetta

Ler@

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
2 329
1 997
0
Украина
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: anetta

Svetlachock

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
1 821
2 181
0
Симферополь
  • Like
Реакции: anetta

Erica

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
804
576
0
Украина
Анюта, ты когда мне, приблизительно, будешь отправлять Mango и холистер?
 
  • Like
Реакции: anetta

Usmishka

Новичок
Шопоголик
06.04.2012
97
87
0
м.Львів
Аня, закажи плх Идели, я на детское кидала ссилку раньше і сегодня. Денежку положила недавно и отписалась.
 
  • Like
Реакции: anetta
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.