Заказы НЕ принимаются. EasyShopping in USA (Украина)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Фуша

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
559
658
0
Москвa
anetta, Аня, на рулала вроде еще был заказ
anetta, Анюта, а мне вот этот костюм http://www.ruelala.com/event/product...7187/0/DEFAULT р.12
так что нас и тут двое.
так что, если есть с кем разделить оба заказа, то я за! до терминала дойду через час-полтора, ребонок пока еще на улице и без ключей
 
  • Like
Реакции: cash1 и anetta

foxy

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
351
390
0
украина
anetta, анюта, подскажи пожалуйста, крейзик от 26.06 где примерно сейчас? до 20 августа придет, как думаешь?
п.с. отправила вчера 300 грн на валютную, отметилась.
 
  • Like
Реакции: anetta и Marinka777

Фуша

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
559
658
0
Москвa
Аня, я на рулала на туфли пас, мне ответили, что в 40 утону :( хорошо, что не взяла в приступе шопоголизма:ag:
juliabb, а как тебе казбаты, размер подошел, каблук чувствуешь?
 
  • Like
Реакции: juliabb

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
дело, конечно, личное.
http://shophelp.ru/forum/showthread...%E5%F0%E5%E4%EE%E7%E8%F0%EE%E2%EA%E0&page=356
на этой ветке не один раз обсуждался вопрос дозировок витамин.
Конечно личное, но к примеру витамина группы В в день нужно не более 3 мг, а в это БАДе его куда больше...Вит.С согласна, его можно в день до 100 мг, но не каждый день...
А в этой ветке наверное специалисты писали?:)
Одна из статей на дозировку: http://www.dietaclub.ru/blogs/diet/36.html

arabika добавил 22.03.2012 в 22:31
американские сертифицированные бады мне лично внушают куда больше доверия чем наши...
А мне не внушают т.к. у американцев большие проблемы, я бы сказала огромные, там каждый второй в депрессии, а у каждого третьего ожирение....И на бадах они помешаны, пьют их безмерно + антидепрессанты и прочая фигня... Подруга не так давно переехала в Америку жить, так не может отойти от шока, говорит многие на завтрак жменьку БАДов пьют и всё, а проблемы никуда не деваются, только хуже, это же химия всё...
Я понимаю, что витамины нужны, но только в меру и не в таких дозах.

Вот после таких лошадиных доз и появляются аутоиммунные заболевания (погугли, я не шучу) Сейчас кстати резкий всплеск аутоиммунных заболеваний....
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: anetta

dianera

Новичок
Шопоголик
19.05.2011
3 085
5 026
0
Харьков
:super_smilies086::super_smilies037::00147::00108:
Наконец-то все разгребла!!! Сегодня разбирала 4 коробки счастья :)
Киевские, налетайте за своими "кулечками"!!! Остальным буду постепенно отправлять. До субботы включительно надеюсь всем отправлю. За вес внесу сегодня-завтра в таблички.


Olieshko, код я использовала, так как он был до 30 ноября, а желающие там редко бывают
 
  • Like
Реакции: anetta

anetta

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
6 089
5 627
0
Киев
Аня, а что значит вэйт лист? он холд это, я так понимаю, продано?
он холд - это в корзине у кого-то
вейт лист - это продано, но заносишь в список желаний и когда появится, на почту напишут


здравствуйте. я первый раз делаю заказ в вашей темке и у меня есть несколько вопросов:
указанная карта привата валютная или гривневая?
если у меня 6 позиций на crazy на сумму 41 дол. без шипа и 6 позиций на carters (54 дол без шипа), то сколько приблизительно мне обойдутся эти вещи и скидка 20% на carters распространяется?
если я могу сбросить деньги только в понедельник вечером когда можно сделать заказ?
и как быть, если деньги я отправлю, а нужного товара уже не будет в наличии?
здравствуйте
считать примерно так - сумма заказа + шип + входящая 8,50
шип и входящая делится на количество участников
оплатить желательно сумму заказа до заказа
на картерс скидка действует на вещи не из клиранса (клиранс - цена в конце с .99 или .49)

если что-то не выкупится, могу вернуть на карту, если есть приват24, или останется на балансе на другой заказ или вес

anetta добавил 10.06.2012 в 13:47
По крейзи - сегодня еще пробую выкупить купон, если не получится, заказываю без доп скидки
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mura

Dana2000

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
784
544
0
Украина:)))
anetta, Анечка приветик!:)Ты не смотрела мое платье?Как тебе оно?Маленькое,тебе самой понравилось?:yes::ay::br:
 
  • Like
Реакции: anetta

natali_08_12

Новичок
Шопоголик
16.10.2011
393
298
0
Луцк
Оплатила 300 грн - долг + пару грн что бы было на счету. В форме отметилась.
Футболки the mountain когда будеш заказывать?
 
  • Like
Реакции: anetta
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.