yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Polisha

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
596
171
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте всем! :br:
Кто-нибудь знает как осуществляются таможенные сборы в Москве, если покупка превысила 10000 р.? 30% за сверхнормотивное ведь нужно кому-то заплатить.... Как, когда, где и КОМУ это оплачивается?
В EMS мне сказали, что скорее всего в руки курьера... Но мне очень хочется узнать это из первых уст!
Кто знает?!!! :clapping:

30% от суммы превышения курьеру ЕМС. По крайней мере, в Питере, это так.:yes:
 
  • Like
Реакции: Juumla

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
у меня сегодня посылка незатейливая пришла..ботиночки зеленые..шла аж с 9!!!коробка ужасно измята..углов нет..вроде и не намокшая как бывало..будто ей слоны в футбол играли..искала долго зеленые сапожки к куртке Ламбордини...с цветом не попала..снова привет полиграфии..зеленый милитари оказался каким то лягушачьим..я еще их особо не мерила..не до них было пока..мне реально страшно..а если бы в этой посылке была хорошая дорогая вещь..у меня не хватает слов описать коробку..была помята даже обувная внутри!!!!углов не было ни у эко коробки ни у обувной..
 

Антони

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
386
89
0
РФ
Lulia, Вы прелестны!:) Сама почти так же поступаю, когда начинают спрашивать - "Где купила? За сколько?"
У меня тоскааа - посылки висят без движения.:(
 
  • Like
Реакции: Lulia

Polisha

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
596
171
0
Санкт-Петербург
Только оттуда надо будет потом переслать на основной склад в Калифорнии, что не очень дорого, но тем не менее безсмысленно отправлять туда, если сумма налога меньше 20 долларов

Скажите, пожалуйста,имеет ли смысл слать на Портленд, если покупаешь на YOOx на 200 $ ? И по опыту сколько стоит пересылка в Тарренс? Заранее большое спасибо!
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Платье голубое придет в эко-коробке.
разделяю ваше беспокойство..у меня две дорогие вещи идут в этой хлипкой упаковке..очень страшно ..не могу отойти от вида последней посылки..прям оладушек..даже обувная внутри разорвана и размята..
 

atalivg

Новичок
Шопоголик
18.06.2009
79
26
0
город
:ai:А, может быть, у вас выбрано направление men, kids, а не woman?
Вы вообще какую-нибудь одежду видите?[/QUOTE]

Одежду не вижу вообще никакую, только главная заставка и категории: одежда, сумки и т.д.выбираю чтото и зависает
 

shandy85

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 115
1 072
0
пермь
Ponatalia, :ag::ag: бывает!! копипаст под монастырь может подвести запросто)))
п/с: сейчас запросила выписку по счету и увидела, что сумма за заказ, в котором отсутствовали джинсы, еще не была списана, но заказ уже отправлен. При том за заказ сделанный позже, сумму уже списали. Опять сбербанк отжигает...
 
Последнее редактирование:

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Galink, ОЧень удачная посылка!!Все симпатичное такое!!!Будете у себя в Новоросийске самая модная!!!Майки вообще супер и штанцы такие благородные и те и те..мне все понравилось:yes:
 

nat-ka

Активный пользователь
Шопоголик
15.04.2011
163
212
43
Сургут
Вуся...Хорошенькие..Я вот тож себя еле сдерживаю чтоб что-нибудь балеткообразное не заказать (по ощущениям в балетках как на пятках ходишь)...
Девочки кому-нибудь доставку пересчитали или это завтра?
 

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
Я нагло написала про компенсацию второй раз :ag: и в конце приписала, что на почту прислали опять левый трек...а в прошлом письме было наоборот, много про трек и мало про компенсацию :ag:
 

Hilarity

Новичок
Шопоголик
Hilarity,
А Вы большая модница,хоть тщательно скрывали это.А на ln-cc скидки продолжаются.дубленка,которая мне обошлась в 960 фунтов сегодня там стоит 738 штоле...и скоро у них поступление новой коллекции.Так что ждем.а 100 т. евро нет,к сожалению,а то дал бы...:popcorm1:
Да здесь я ничего не скрываю. Просто пишу разные глупости. В реальной жизни я лгу не краснея, что одежду мне покупает мама на сайтах распродаж, мол, это для нее развлечение, а сама я ненавижу моду. Впрочем, возможно, я ненавижу моду.)
В моем близком окружении не поймут. Они ходят в растянутых заношенных свитерах, джинсах, в убитых кедах, что меня не раздражает, наоборот. А вот они на меня плохо смотрят. ПрЭзирают некоторые.) П.ч. в России все нормальные, умные люди, как правило, немного гламуроборцы.
san4ik, Вы мне немного подняли настроение. Я же пропустила питерский концерт величайшего оперного певца, п.ч. наши организаторы сляпали его за 9 дней, продав по-быстрому за копейки билеты... если б раньше объявили о концерте! Короче, вчера вместо работы весь день читала отзывы в ЖЖ с заголовками вроде: "К нам залетела райская птица" :bu: :ak: Потом "лечилась" с помощью четвертого сезона "Mad Men" :ak:

Hilarity добавил 29.06.2011 в 11:39
Странно.Ведь позиционируется как премиум класс.Может в ГУМ (ЦУМ) прокралась подделка ?Что,в прочем,исключено...:ag:
Не просто премиум, а SUPERпремиум. Сумки и за 300 тыс. р. и дороже в постоянной коллекции. Обувь смотрится отлично... сама удивлена. Но больше к боттеговской обуви не прикасаюсь. Костюм ношу и сумку. Не каждый день, но, вроде, все ok.

Hilarity добавил 29.06.2011 в 11:42
san4ik, покупала в ЦУМе. Первый ГУМ МГУ не магазин :ag: это Первый гуманитарный корпус МГУ им. Ломоносова. Там раньше был истфак, когда я училась. А сейчас истфак переехал в другое здание, а в старом остались филологи, вроде, философы, переводчики, уже не помню.

Hilarity добавил 29.06.2011 в 12:09
Александр, где Вы дубленку нашли? Натуральная или эко? Мне срочно нужно что-то на зиму. В феврале забыла дубленку в поезде, так на вокзал вышла. :229: Дурочка, совсем замоталась. Вернулась быстро, :ag: но уже все. Отходила кое-как в старом пуховике. Сейчас куплю еще немного вещей :ah: и пора уже о зиме думать.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: san4ik

san4ik

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
1 895
753
0
Москва
пока оформлял заказ,внизу на полоске,где "вам может понравится "
проскакал стул
http://www1.yoox.com/item/YOOX/CAPP...C8B80D0/rr/1/cod10/58004585PK/sts/sr_design80
:ai:..4700 евро..:aq: за кого они меня принимают ?:aq:

Вуся,
Вам не нужен такой,Наталья ?..как раз к матроске ...:ad:

san4ik добавил 23.07.2011 в 11:58
Galink,
мне очень понравилась курточка DINOU by JOAQUIM JOFRE' :ay:
Вы синенькую взяли ?
и джинсики MARC BY MARC JACOBS класс...:ay:
 
Последнее редактирование:

Илаяли

Новичок
Шопоголик
18.04.2012
350
305
0
Ростов-на-Дону
Галя, а "По умолчанию" у Вас Кукуруза или ВТБ-ная?
Я, начитавшись отзывов, еще до покупки К-зы поняла, что не следует хранить на ней деньги, у меня для этого нормальные карты есть.

Катечкин добавил 29.06.2012 в 13:02

Наташа, у меня тоже 2 посылки (от 14-го и 20-го) с 26-го висят в одном статусе, только "Таможенное оформление завершено , Выпущено таможней" :ak:
Катя, у меня тоже заказ с 26 числа висит в том же статусе (от 15 числа)
 

Инна1983

Новичок
Шопоголик
13.02.2010
126
22
0
Тюмень
Девочки, а кто-нибудь мужскую обувь заказывал? Европейский 40й - это наш 39? Или они одинаковые?
Просто мне туфли приехали и босоножки, первые 37й размер, вторые 36й. На обоих было написано европейский размер. Так вот босоножки мне как раз, а туфли малы! И как тут разобраться??!! :bm:


все размеры примерные,усредненые. Лучше ориентироваться на размерность именно марки конкретной. Хорошо если есть где померить предварительно или хотя бы по отзывам сориентироваться.


Девочки,а как с размерностью DOLCE & GABBANA ,интересуют джинсы и обувь (осенняя)???
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
pelena, Юля с Катериной внимательные дамы..всегда что нибудь откопают..а качество видно славное такое..
Lulia, нет у нас Юль Александра то..2д как затаился..:(

Вуся добавил 16.08.2011 в 22:49
матроска сортировку прошла!!у нас кстати вполне ее можно надевать уж..похолодало..
 
Последнее редактирование:

Svet-lana

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
871
829
0
Россия
Olga79, и доставка бесплатная и код проходит вместе с доставкой бесплатной.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.