yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Polisha

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
596
171
0
Санкт-Петербург
Для тех, кто заказывает во время отпуска, или командировок с европейских Yoox.
Народ, поделюсь бедой с возвратом, но не на русский yoox, а на французской версии.
Если соберетесь заказывать, то рассчитывайте доставку, мы не учли, что UPS не доставляет по выходным, ступили, в итоге посылка пришла в отель, когда мы уже улетели домой.
Отель, конечно же, сделал, как договаривались - отправил обратно в yoox. Те получили, но возврат денег сделали почему-то не на кредитку, а на Moneyoox, хотя их никто об этом не просил. Мы в Париж только в след. году собираемся, поэтому конечно же захотели возврат на карту, о чем им и сообщили.
А не фига!!! "Никак" - сказали только на Paypal можно переводить. А я то знаю, что paypal привязанный к России не может получать деньги на счёт, о чём им опять же и написали. Они сказали, что типа ничего страшного, paypal переведёт вам на кредитку. В итоге 1,5 месяца длится эта переписка. Paypal естественно ничего не переводит, говорит, что деньги вернутся обратно в YOOX. Мы уже буквально "вешаемся" от этой переписки, голова уже квадратная.
Так что, вот.:ak:
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
pelena, Вам кажется посылка пришла???Расскажите хоть!!!У нас своих нет,мы хоть за вас порадуемся!!!:yes:
 

Илаяли

Новичок
Шопоголик
18.04.2012
350
305
0
Ростов-на-Дону
Девочки, подсткажите в чем может быть проблема! подруга делает первый заказ, не может оплатить картой сбербанка. "пишет вот что: Отказ в авторизации банковской сети. Попробуйте еще раз позже или свяжитесь с компанией-эмитентом вашей карты.
похоже на то,что моя сбербанковская карта это не то,что используют нормальные люди для оплаты! ". в чем может быть проблема?
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
И еще вопрос, кто-то нормально возврат делал, без нервов?
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
NatalyaP,
Мне приходил вчера DREAMCATCHER,
Он работает и на каким сайте? Много отзывов, что выдает code expired.

Upd - да, выдает бесплатную доставку в некоторых странах (не в России) - срок действия, видимо, тот же. Значит имеет смысл ожидать завтра-послезавтра увеличение скидок.
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Kisa Alenka, 42 скорее всего..ОГ то приличный..Девочки у меня от 3 посылка никак отправить не могут..у кого то еще есть такое??:(
 

Funny2007

Новичок
Шопоголик
stepero,
"Sing Here" - подпись ставьте свою
"Print Name" - имя печатными буквами напр.Igor Ivanov (как на кредитке)!:)

Ваша задача заполнить terurns proforma invoice в 5 экз.
 
  • Like
Реакции: stepero

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Учитывая, что на yoox в основной массе по 1-2 вещи на размер, то, подозреваю, что в 90% случаев отражает весьма верно
Ну тогда точно два берета Армани сперли сиамские близнецы..маленький размер появился а мой нет..
 

Marina!

Новичок
Шопоголик
20.06.2011
28
11
0
Stavropol'
Антони, Galink, спасибо!)

девочки, а подскажите пожалуйста, кто знает как с размерами одежды у ROCK&REPUBLIC? юбочку присмотрела
 

slastena27

Новичок
Шопоголик
24.10.2011
148
136
0
ДВ
Darya77, Да половина вещей сделаны в китае :ag: Вы не знали?!!!)
 

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
45
Россия
Девушки, а ENRICO LUGANI как по полноте? Случайно не на широкую ногу?
 

Молодчинка

Новичок
Шопоголик
27.12.2010
2
0
0
Москва
а я на этом юксе видела одежду позапрошлых сезонов еще.знаю,что позапрошлых, т.к. тут в Москве есть магазин, где та марка продается. там вот там эти вещи были года 2 назад, а сейчас висят с большой скидкой..
и стоила она на юксе (с учетом доставки) ничуть не дешевле, чем тут.
вот объясните мне, зачем тогда покупать то, что здесь можно купить за столько же, и вприкуску не ждать недели:br:?
 

Антони

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
386
89
0
РФ
san4ik,
Да, правильно вам ответили - в бабье лето или в прохладную летнюю погоду.
Носим же мы девушки текстильные сапоги :yes:
 
  • Like
Реакции: san4ik

Elena1977

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
15
0
0
stockholm
это самая дешевая линия, их никто не шьет в Италии :br:

elysium добавил 10.12.2011 в 04:31


иногда, но я беру размер в размер

elysium добавил 10.12.2011 в 04:39
Elena1977, странно, у меня подруга была в Стокгольме сказала по сравнению с Мск цены выше и никаких скидок, в то время как в Мск в ЦУМе уже 50% было...
шутница ваша подруга.. цены как раз то и ниже, чем в МСК. и скидок навалом. на вещи выше 250 евро всегда есть скидки, так как шведы почти никогда не покупают одежду дороже 150 евро
 

yashtuchka

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
228
923
0
Канск
Пищу от радости, принесли мне мои зимние сапожки RAS от 24 сентября, 39 размер брала, подошли идеально, о-о-о-чень мягкая кожа у них, внутри овчина, я светлые брала. Интересно и эффектно смотрятся на ноге. каблук 10см, но он вообще не чувствуется, колодка удобная :yes: Разные варианты ношения: можно как ботфорты выше колена, можно как короткие сапожки подвернуть, а можно и как средние, и еще их по ножке стянуть вниз, тогда они складочками соберутся :) Я в восторге! :ay:
 
  • Like
Реакции: Zelia

Guldis

Новичок
Шопоголик
12.04.2012
8
1
0
Астана (РК)
Подскажите, пжлста. Хочу заказать брюки москино с йокса, но непонятно с размером. Они указывают немецкий размер 42, который они приравнивают к итальянскому 46. Насколько я знаю 42 нем = 50 РФ, а 46 ит=48 РФ. И в итоге на какой размер ориентироваться?
 

mulyana

Душа компании
Шопоголик
30.10.2010
427
271
63
Санкт-Петербург
mulyana, я в восторге от балеток!)))) Все так косятся на них!))) Подруги замучали вопросом - где купила! Красотаааа!)))

Здорово!!! Я тут тоже ходила в них как-то - загляденье, прям бриллиантовая кладовая, сверкают аж глазам больно))))

mulyana добавил 14.05.2011 в 18:03
Девочки, я написала в службу клиентскую по поводу того, что доставка не срабатывает бесплатная по коду, мне выслали персональный код на 10 процентов и доставку, еще не пробовала, правда, так что кто планирует заказ делать - советую тоже написать жалостливое письмо.
 
Последнее редактирование:

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
АничЁус, да вроде подружка с кукурузы заказ делала, одной вещи не оказалось в наличии, так списали меньше, а оставшаяся сумма на карте через несколько дней появилась...Мне и вернули деньги на кукурузу за доставку, через 5 дней деньги на карте были...
 
  • Like
Реакции: АничЁус
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.