yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Jadore

Новичок
Шопоголик
19.06.2009
7
15
0
Georgia-Russia
Ну, мы тут все ждем пока обещанного фото с комментариями. Дождемся ли?

Вот пару фоток:br:

Внутренняя часть вся в трещинах, так как кожа "дубовая" сухая и не качественная. Обратите внимание на строчку, какие дырки:ai: А пряжка-ужас:ak:
... вообщем разочарование полное... Не знаю, но аксессуары я лично здесь заказывать не буду:yes:

А забыла, внешняя часть серая кожа, а внутренняя черно-зеленая:) =оО)
 

san4ik

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
1 895
753
0
Москва
будут велики на мой 36.
однозначно велики....надо брать либо 35,либо 36....вот так,вроде..
может мне его всего перемерить,стельку ?..у меня пять пар есть...
а еще в обуви есть понятие,как "декоративный припуск"...задумано так,что ботиночки Вашего размера все равно будут подлинней...
 

Юлиана

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
328
185
0
Красноярск
Подскажите, кто-нибудь брал обувь женскую KALLISTE? Как она по качеству и по размерам, на 24,5см =37 или 38?
 

Kisa Alenka

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 697
1 968
0
Нск
trinashkin78, на моей памяти так чтобы уоох отдавал что-то даром - я не припомню, там и сейчас обозначена скидка 75%, но на интересующие меня вещи максим 40-50%., поэтому при 80% они могут на какие-то вещи пересчитать скидку, а на какие-то оставить прежнюю. в общем потом вещи пропадут, если их не раскупят и могут появится снова, но уже по другой цене (и невсегда ниже). особенной халявы у уоох ждать не стоит, хотя иногда можно что-нибудь отхватить достойной за приятную цену.
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Всё, заказ сделан . через пару недель выложу отчетик . :) больше всего конечно переживаю за балетки . сандалии брать не стала , хотя они мне ооочень нравятся, но боюсь , что 38,5 будут малы. посмотрела свою коллекцию обуви размерный ряд от 38 до 40 в коллекции :ag:

Ой, а я тоже на эти сандалии глаз положила! :ag: Только мой размер - 38-й, а я слышала, что этот бренд маломерит.... Вот и поглядывала на 38,5 :yes:
 

Marina!

Новичок
Шопоголик
20.06.2011
28
11
0
Stavropol'
Девочки, подскажите пожалуйста по размерности обуви PIERRE DARRE', хочу приобрести балетки, сзади на резинке....поиск по темке выдал всего 2 противоречивых результата( сориентируйте на стопу 23,5 см, не широкую 36 брать или 37?
 

Fill

Новичок
Шопоголик
03.09.2010
316
71
0
moskva
Антони, ,брала 37 на свой 37 российский, сидят впритык, пятка вроде не болтается, но к вечеру ноги отекли...на узкую ногу.
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
атласные штанишки славные даж не видно что на резинке и джинсы необычные а рубашка..вроде интересная но какие то хвостики непонятные прикольные а вообще интересная штучка..Самое главное что вы всем довольны и с размерами угадали.Джинсы какой размер брали при каких объемах??кармашки попу не увеличивают??

У рубашки сзади длинный подол собран по центру вверх и пришит. Получается много складок (замучаешься гладить).

ОБ - 97, джинсы брала 30 р. Карманы на попе не сильно выделяются, я проблем не заметила. :yes:
 

oksika

Новичок
Шопоголик
05.02.2012
84
95
0
Москва
Mariam

:(:(
Дайте пожалуйста отзыв о марке MIRIAM OCARIZ. Нашла один, но так и не поняла на каком размере остановили выбор((( хочу юбку, а размерность испанская...

У меня итальянский 40 разм. Брала блузку этой марки 38 испанский, на Yoox был заявлен, как 42 итальянский, но мне тютель в тютель, правда, не знаю, как это роможет при заказе юбки...)))
 
  • Like
Реакции: *Mariam*

mulyana

Душа компании
Шопоголик
30.10.2010
427
271
63
Санкт-Петербург
Девушки, а кто-нибудь покупал балетки DODO le Parisienne??? Как у них с размерами?? Хочу взять 35 на свой 34,5. Нога узкая. Не утону?:ah:
 

ocsana5

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
1 097
3 063
113
Москва Московская обл.
Присоединяюсь к вопросу.
И ещё:
C'N'C' COSTUME NATIONAL -майки, блузки-размер L-INT не большемерит? У меня брюки Costume National 46IT- ушивала.
Спасибо.



Costume National большемерит?
Ну не знаю,у меня жакет,брюки,юбка,платье всё можно сказать полноразмерное.
Юбка и платье,брюки,даже немного маломерят.
Качество отличное!:ax:

Вторую линию не заказывала,но пишут везде что большемерит. Про качество не скажу как у этой линии. Но если сравнивать обувь,то у первой линии COSTUME NATIONAL качество на порядок выше.

ocsana5 добавил 07.05.2012 в 08:34
Подскажите майки и футболки John Galliano на мой ог брать 38 или 40 размер ?? как они сами по себе не маломерки?


Про первую линию не подскажу...
Galliano заказывала, джинсы и брюки,полноразмерные.

ocsana5 добавил 07.05.2012 в 08:40
Девочки,подскажите как с размерностью джинсов RICH & SKINNY
на ОБ 93-94
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ponatalia

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
san4ik,
Да нет, просто маломерит/большемерит часто понятия субъективные. У меня вот все вещи как правило большемерят, и "маломерная" для многих обувь вполне привычна и "нормальна".
 

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
45
Россия
а что с июля какие-то изменения произошли в томоженый правилах????

Ну вообще-то да :yes: Вот ТУТ почитайте

Только к процитированному вами это не относится.......просто стало интересно, что купили на одном сайте в разные дни и все одновременно пришли на таможню :)
 

Polisha

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
596
171
0
Санкт-Петербург
неа! :Mauridia_18: вчера ночью одна перешла в Сортировку, я сразу же с утра сама за ней сгоняла, не дожидаясь курьера. Вторая пока торчит в импорте.
Спасибо за поддержку :ax:
Не за что!:ax:
Поздравляю с обновками!:)
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Полясик,
Balenciaga маломерит примерно на размер и достаточно узкая. Givenchy по мне идет размер в размер на среднюю полноту. По обеим маркам, по-моему, есть отзывы в Покупках.
Да, у Givenchy часто на босоножках перемычка (или открытый мыс) у пальцев бывает очень узкая. И, по мне, не очень удобная обувь.
 

tuma

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
43
4
0
Москва
Подскажите,пожалуйста,по размерам женской одежды Montecore (куртки). Обычно беру себе 42it.ОГ 92.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.