yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

IceMiracle

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
93
114
0
Москва
Девушки, подскажите, хочу сделать заказ, но отпуск 13-го августа останавливает. Велик шанс не успеть получить до этого? Как я поняла "экспресс" сейчас около 3 недель ползет? И еще кто нибудь APEPAZZA заказывал? какие отзывы

Какие уж тут прогнозы с нашей таможней и почтой.. :) я бы сказала что при заказе сегодня-завтра вероятность получить до 13 августа где-то около 80 процентов

IceMiracle добавил 20.07.2010 в 20:51
Пришли туфли Pucci от 21 июня) Месяц, видимо, это называетя экспресс. Брала, 38 на свой 37-38. Сели хорошо) Не зря столько билась с ЕМС:bu:

а похвалитесь ссылочкой плиз :)
 
Последнее редактирование:

anechka777

Новичок
Шопоголик
14.10.2009
341
99
0
37
Красноярск
anechka777, а как долго у вас заказ шел? Я че-то уже жду не дождусь... а отслеживание зависло на отметке об экспорте из Италии, на собаках, наверное, экспортировали...:yes:

Annet M, я заказывала с американского Yoox через шипито:( До шипито дошло дней за десять.
Но к вашему вопросу присоединяюсь:) Тут посчитала на досуге, что с падением евро на русской версии заказывать дешевле даже с учетом доставки:)
 
  • Like
Реакции: Annet M

ElenaKlimova

Душа компании
Шопоголик
30.05.2012
222
685
93
Астрахань
Я писала,что после отмены заказа были сняты деньги. Так вот через 30 дней они снова на карте! Смысла этой операции не поняла, кто их блакировал,в банк ходила, сказали, что не они. Спасибо всем участникам этого сайта!!!!!!!!!!!!!!Ждала возврат 30 дней спокойно,а то без вас не знала бы что вернутся!!!!!!!!Усппешных всем покупок и быстрой доставки!!!!!!!!!
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Galink;
Galink добавил 26.08.2011 в 21:06
Lulia,
А теперь о серьезном, туфли производство Италия, коробка розовая с бантиком (причем сапоги тоже так пришли):ah: идет размер в размер:yes:

:ag: Чтобы сказали серьезные нормальные люди о том, что мы, ненормальные шопоголики, разговоры про размеры и страну производителя обуви называем серьезными :ay:

Как же я не люблю очень серьезных и рассудительных людей, и как люблю других, с сумасшедшинкой! :ax:
 

san4ik

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
1 895
753
0
Москва
Сашка офигеет когда прочитает в какой бродячий цирк его записали..

реально офигел...вылез из под стола..:ag:
ну а что ,я согласный...с такой то труппой..:ad:..главное чтоб меня за сутенера не приняли..а то побьют..:) тока чур я в марселя обуюсь..а то вьетнамом нашу землю топтать как то не ловко...
 

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
и оригинальность с русского yoox?
что вас смущает?) склад-то один) какая разница с какого юкса заказывать, пойдет все равно с одного склада :yes: оригинальность вещей итальянского, русского и других юксов ничем не отличается :)
 

Дельфина

Новичок
Шопоголик
16.07.2012
173
945
0
Москоу
девочки, кто покупал джинсы от Виктории Бекхем.. как с размерами, подскажите пожалуйсто
 

Илаяли

Новичок
Шопоголик
18.04.2012
350
305
0
Ростов-на-Дону
Kisa Alenka ну хотя бы примерно, высота и ширина, или фото на ноге модели. Как-то же эту проблему другие магазины решают. Когда я заказала эти сапоги даже не представляла чего ждать, думала голенище широкое, а они оказались узкие как чулок, и высокие, до колена практически.
 

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
45
Россия
Девочки, ну вот пришли мои вещички, которые я заказывала еще в октябре , когда были скидки 90%. Разочаровываюсь я, девочки, в них постепенно. :super_smilies051:Короче, заказывала мужу футболку фирмы YES!!K, размер L, боялась будет большая, но она не просто большая, а супер маленькая, т.е. на подростка лет 8-ми. :rofl:Зато повеселились. Дальше, заказывала себе туфли Ральф Лаурен, размер 8.5, при том, что ношу в основном 39, так вот, они мне большие размера на 2. А качество..... Короче, никогда не поверю, что Ральф Лаурен шьет такого качества обувь, клей вылез, стелька приклеена неровно, кошмар. Единственно, что мне у них нравиться, так это джинсы. Девочки, напишите, пожалуйста, кто заказывал у ни тогда на распродаже, что пришло вам. Просто интересно, что они распродают, настоящие ли вещи выставляют со скидкой. Может мне просто не повезло.

Катя, это Вы про ту, которая за 8 долларов? )))) Я тоже такую купила ))) Брала ИксЭль - все вроде нормально, ничем от других подобных размером не отличается :bw:

Сочувствую. Но, может, ближе к весне-лету Вы на них (покупки) другими глазами посмотрите - и все понравится. Сейчас просто настроение холодное, зимнее :ad:
С туфлями - что-то наверное и правда нахитрили ((( Не расстраивайтесь :00108:

А что касается моего распродажного безумства - с браком точно ничего не пришло. А вот надо это мне все или нет - это другой вопрос :ah: )))
 
  • Like
Реакции: Катюшка

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
В общем, попробовала я отправить через онлайн форму им жалобу на то, что постоянно ошибка появляется.
Они конечно, молодцы, что оказывают теперь поддержку на русском, только вот поле "Вопрос" русский язык у них не поддерживает пока. На английском все уходит без проблем.
 
  • Like
Реакции: Вуся

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Еще действует код и БД:) класс! Я так понимаю, что они еще не проснулись просто:)
 

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
Да, у кукурузы например резервируют 2% и если курс уменьшается, то деньги возвращаются, причем несколько раз курс очень сильно поднимался на следующий день и на день списания, но всегда какая-то сумма возвращается обратно...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.