yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Девочки-мальчики о УЖАС все подорожало!
в корзине цены по старым позициям- а нажимаем и опля - уже в полтора раза подорожание!
последние мои сапожки за 350 евро - уже предлагают за 552 !!!!:ai:
и доставка 42 еврика:)ai:

Fanny2007, не паникуйте. Это у некоторых глюк какой-то. Вместо евро, цены стоят в долларах (почитайте посты на паре предыдущих страниц). Либо ждите, либо напишите юксу письмо.
 

kelp

Душа компании
Шопоголик
28.05.2011
1 374
1 293
113
Россия
Козерог, мне пришла куртейка Paul Frank, http://www.yoox.com/item/YOOX/PAUL FRANK/tskay/EC8B80D0/cod10/41168674VS/sts/dreambox80 из раздела куртки, а набивка 50/50 пух/перо :)
а я наоборот так поняла если внутрянняя набивка написано то пух, если на подлкаде то нет... опять же не факт :ag:
но вот мала собака, и теперича ничегошеньки мне не хочется без бесплатной доставки заказывать, с ней менее обидно и быстрее продастся если что..
 

татьянка28

Новичок
Шопоголик
28.06.2010
20
0
0
кемерово
net-a-porter - хорошо,НО : доставка 20 фунтов, которая ВХОДИТ в сумму заказа, да еще и DHL. По таможенному праву, физическое лицо в неделю имеет право заказывать для личного пользования на сумму в 200 евро без оформления таможенной декларации. Если заказ больше, чем эта сумма, то человек обязан сам заниматься таможенным оформлением, хотя за это он ничего не платит. А DHL очень любит навязывать услуги недешевого таможенного брокера. А что касается YOOX, заказываю уже несколько лет оттуда, качество всегда на высоте, цены тоже адекватные. Меня все очень устраивает.И всем советую. Хотя на вкус и цвет как говорится...Кто-то покупает всякую дрянь и с китайских сайтов и абсолютно счастлив.

Извините конечно, но что вы написали по поводу 200евро - бред. Я делаю заказ за раз не меньше 300фунтов, а данная сумма больше чем 200 евро))) и никаких налогов. А доставка за 20 фунтов меньше чем доставка за 29евро))))
 

Darya77

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
63
9
0
Украина
Steffani , скажите, пожалуйста, а карта ( у меня тоже приватовская) обязательно должна быть валютная, или это может быть и обычная кредитка гривневая? У меня просто валютной нет, и я собираюсь для выкупа вещей прибегнуть к услугам посредника, нашего, украинского? Случайно не знаете, насколько это надежно и что на самом деле выгоднее посредник наш, или через американского? Какие там условия доставки? У меня просто во-первых нет , как я уже говорила валютной карты, чтобы самостоятельно производить оплату, и потом заказ в итоге мне доставят без каких либо проблем новой почтой......так по крайней мере обещают.

Darya77 добавил 06.01.2012 в 20:16
вобщем, там цена сайта+10%(комиссия)+15$ за 1 кг (доставка из Америки на Украину)+ 9,5$(доставка по Америке-это у кого есть, но некоторые при заказе больше 200 $ не берут). Мне дело в том, что тут Pelena уже говорила. что карта может быть и гривневая, но в банке мне сказали. что такая не подойдет, но они скорее всего сами никогда не скуплялись в каких либо инт магазинах, кроме как Украинских, поэтому может и не совсем в курсе. И еще хотела сказать, что комиссию 10 % это я нашла пару посредников перелопатив пол интернета, а в основном народ берет от 15 % и до 25%, а также за вес тоже по разному, у кого больше, у кого меньше, вот меня несколько смущает эти 15$за 1 кг товара, как то многова то, что скажете?

Darya77 добавил 06.01.2012 в 02:17
а, вот и еще хотела спросить, тут мне посоветовали прямо сейчас не делать заказ, потому что, с 14-го числа будут еще скидки до 80%, правда ли, стоит ли ждать? Просто веши из дримбокса уходят, как дети в школу, за неделю ожидания я просто сойду с ума, просто уже морально настроилась сделать заказ (в первый раз).

Darya77 добавил 06.01.2012 в 02:39
то есть , если через укр. посредника , то заказ, к примеру на 300 долларов, я получу (если считать, что там килограмма два) за 369,50$, а сколько я заплачу за заказ на 300 дол , если через американского посредника?
 
Последнее редактирование:

ИРИНА.М

Душа компании
Шопоголик
29.10.2010
793
2 482
93
МОСКВА
Девочки. подскажите полной женщине ОГ 98 ОТ 85 ОБ104-106. какую фирму можно покупать хотя бы 46 размера(но чтоб налезло:ag:) Кругом более менее нормальные вещи маленьких размеров.ДЖИНСЫ КАКОЙ МАРКИ НАЛЕЗУТ НА МЕНЯ (КАКОГО РАЗМЕРА):ak:зАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА.
Елена, Вам можно попробовать джинсы например LOVE MOSCHINO 31 р-ра, а на ОГ 98 см, помоему можно смело брать 46 IT.
 
  • Like
Реакции: karmensita и kat33

Polisha

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
596
171
0
Санкт-Петербург
У меня одни туфли APEPAZZA, размер в размер, когда разносились стали великоваты чуть даже. Но сейчас лето, нога может отекать, может и лучше взять на размер больше
Были у меня полуботинки, на свой 38 брала 38р. Нормально. Но вот на размер больше, не стоит, босоножки всё-таки, стельку уже не вставить и пятка будет висеть.

Polisha добавил 25.05.2011 в 23:22
Dolcelola добавил 25.05.2011 в 17:43
Polisha, я пока закодировалась))) После адского возврата вот уже 1,5 мес ни-ни)) Надолго ли хватит, пока нет желания вообще, как отрезало

Да, понимаю, у меня тоже после бракованной сумки с прожжёной ручкой такое же состояние было, но прошло, млин...

Polisha добавил 25.05.2011 в 23:26
Народ, сегодня пришло подтверждение об оправках, и ни в одном нет трекинга, а где ж его брать, что писать им?:ai:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Zainka

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
DONDUP
Туфли так приглянулась! Кто-нибудь знает этот бренд и его особенности? Спасибо.
Mauro Gasperi, на мои объёмы пиджак 46it или лучше 48it..?
 
Последнее редактирование:

Точка i

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
82
140
0
Москва
Рыжая, я не так много заказываю с yoox, и уже три вещи были в последнем экземпляре - все ок, никаких претензий - абсолютно новые.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Galink,
я за них спрашивала, без ответа остался вопрос о размере
В темке если поиском воспользоваться, то можно найти вот ЭТО. Если планируются те "хамелеонные", я бы подумала, будет ли в них на свадьбе удобно, все-таки потанцевать захочется. Если только что-то сменное взять.
 

Oksana_kiev

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
801
2 163
0
kiev
Так вот думаю,что просто по срокам не выйдет возврат.
Лена, я думаю, что Анастасия Вам померяет размерность как Вы попросите. Если, совсем промахнулись, у нее будет возможность оформить возврат. Вещи не дешевые, лучше перестраховаться:yes:
 
  • Like
Реакции: karmensita

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
IrisGoncharov,
Код на скидку и БД страницей ранее и в стартовом сообщении.
 
  • Like
Реакции: 53rg3

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
titmouse, в окошко, где нужно ввести СVV или CVC вводятся только три последние цифры на обороте. Если не получается, проверьте, все ли данные карты, владельца и адреса у вас вписаны правильно.
Можно еще перезагрузить юкс и заново оформить заказ. Глюки случаются.

Nataliap, подождите немного. Сейчас юкс что-то тормозит. Потом попробуйте еще раз.
 
  • Like
Реакции: titmouse, Nataliap и kelp

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
Возврата полной стоимости вещи плюс возмещение почтовых расходов на возвтрат (п.9.7 Положений; возврат был Вами сделан не по своей воле, а из-за косяка Юкса). Но здесь уже был случай, когда почтовые расходы вернули не первому требованию, а после нескольких писем.

Также можно написать, что заказывали это платье ко Дню рождения, планировали в нем пойти на свадьбу лучшей подруги и тп., подбирали к нему туфли. Сейчас мероприятие на грани срыва, вы в отчаянии и рыдаете. И плавно подвести Юкс к персональному коду на скидку.

Была рада помочь)))
 

пиколина

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
645
564
0
Москва
А у меня вчера балеточки исчезли и ДБ, но проверила-в продаже они стоят! И я их опять в Бд кинула!))))
 

san4ik

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
1 895
753
0
Москва
Hsugar,
Ну чего Вы,нормальные портки,хорошенькая кофта..а в гуччи одеться полностью разве лучше ? эти массовые модельеры вообще,мне кажется,не задают тон в моде...

pelena,
Леночка,а текст письмеца не спланируете ?:)

А когда до 50% дошло (июль? август?)
да где то в это же время и дошло..летом..
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Viter,
Импорт Ваша посылка скорее всего ждет, просто не сканирует ее ЕМС, чтобы сроки не нарушать. На таможне сейчас завалы, да и в самом ЕМС в сортировочном на Вернадского сломался грузовой лифт, в итоге все еле-еле движется. Не расстраивайтесь. Ожидание импорта сейчас занимает около 8-9 дней, потом пара дней до таможни, 2-3 дня таможня и пара дней по Москве. Если сроки будут поджимать, после выхода с таможни напишите заявку на самовывоз с Вернадского, сэкономите пару дней. Но пока Вы еще не опоздали.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.