YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox. Часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
поэтому не знаю политику магазина в отношении запоздавших возвратов
Очень малая доля возвратов из России доставляется в магазин в срок, оговоренный в правилах.
Касательно поздних возвратов, постоянно повторяю, что очень желательно как минимум оформить анкету возврата в установленные 10 дней. Первую вещь, на которую возврат оформлен (если оформлен он в положенные сроки), примут. По второй я даже гадать не буду - будет решать центр возвратов. Согласно правилам они имеют право отказать Вам в приеме второй вещи и отправить ее назад.
 
  • Like
Реакции: Ponatalia

NZhorik

Новичок
Шопоголик
11.09.2012
142
324
0
Кранодар
InnaFresh,

Galink добавил 16.04.2013 в 08:41
Кстати убрали 20%, но не на все (у меня в дримбоксе, где осталась, где нет):ah::ai:

Похоже новая акция стартовала :)
Яркая палитра – промоакция Super Week! Только до 22 апреля СКИДКА 20% на этот товар
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
http://www.yoox.com/ru/34260257JC/item?dept=#cod10=34260257JC&sizeId=1
Какой это размер?..... Как вычислить... Что-то yoox только дразнится-вещи в корзину не ложаться, платья безразмерные:)

Один размер это обычно росс. 42-46, но это относится к тканям типа вискозы, хлопка, изделия свободного кроя и тянутся..а тут шелк..надо же))
Но наверное оно вам как раз будет)
 
  • Like
Реакции: Ponatalia

Saika

Новичок
Шопоголик
18.05.2012
351
344
0
Baku
блин, пасла джинсы, а они исчезли из дрима. Нет и все... ну, это точно свинство...
 

kelp

Душа компании
Шопоголик
28.05.2011
1 374
1 293
113
Россия
Катечкин, ФГУП "Почта России" сообщило о готовности компенсировать ущерб своим клиентам. "Ущерб, нанесенный клиентам, будет установлен специальной комиссией, которая приступит к оценке после завершения работы дознавателей. Клиенты, чьи отправления пострадали от пожара, смогут обратиться за получением компенсации. ", - сообщается на сайте Минкомсвязи.

у меня 3 посылки, по треку не отслеживаются вообще, у одной нет трека и откуда теперь знать кто "счастливчик" и у кого пострадали отправления.
 

netochka

Душа компании
Шопоголик
22.11.2012
400
1 575
93
Новосибирск
Хотела заказать чемодан на yoox, но никак не разберусь... Некоторые чемоданы идут парами? И размер какого тогда указан? Бывает, что на фото 2 чемодана, а не написано "2 предмета в комплекте". Вообщем, совсем запуталась...

+1 и мне не понятно размер какого указан в описании?
 

Nataliap

Душа компании
Шопоголик
26.07.2011
530
1 232
93
Томск
Подскажите, кто сталкивался с такой ситуацией. Можно ли рассчитывать на компенсацию разницы в цене подешевевшей вещи, если куплена 4 дня назад, но она ещеесть в наличии на сайте?
Конечно, можно. Напишите в клиентскую службу, а там уже видно будет, с какой ноги отвечащий встанет - такой и результат будет.:ag: Сначала вроде компенсировали, если изменение цены было в течении то ли 7 то ли 10 дней, потом вроде кто-то отписывался, что стали компенсировать, если с момента покупки прошло не более 3 дней...
 

Alarm

Новичок
Шопоголик
16.02.2013
370
892
0
Харьков
Матрёня, честно говоря, я следов поношенности сильной на юбке не вижу, а то, что шорты обрезаны...ну может оно так дизайнером изначально задумано. но, конечно, если бы я такое получила вместо кожаной куртки, то расстроилась так же точно, как и Вы.
тут вместо брюк шорты получила, и то убивалась 2 дня)))). спасибо, хоть частично возврат денег предложили сделать.

а в инвойсе, кстати, куртка значится?
 

kelp

Душа компании
Шопоголик
28.05.2011
1 374
1 293
113
Россия
vetikop, шапочка в бассейн для олигархов, чтоб не засмеяли, что не брендОвая :ag:
 

Larchik12

Душа компании
Шопоголик
11.07.2012
107
1 065
93
Россия
А мне на американском YOOX тоже дали первый раз SUPERSTAR,только не могу понять пишут про скидку в 10%, и подборка вещей!только не пойму скидка уже заложена в цене или нужно еще какой-то код вводить???
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Strikozka,
Пока никак, видимо, пока ссылку на сейл не пришлют. На PC тоже на данный момент к просмотру доступны только вещи по полной стоимости, за исключением ДБ.
 
  • Like
Реакции: Strikozka

Verybad

Душа компании
Шопоголик
09.02.2012
185
303
63
Perm
добрый день! :yes:
а какая функция у дрим бокса? читая отзывы и хвасты о yoox, частенько встерчаю это словосочетание. это что-то вроде виш лист..... и когда на товар появляется скидка, то приходит на почту уведомление, что цена на желаемую вещь снижена, покупайте! )))))
на дрим бокс отдельно бывает скидка, которая действует только на вещи в дрим боксе...
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
А гле у него настройки,чтобы это безобразие отменить
Увы, нет там таких настроек отмены удаления. Если использовать опцию "удалить проданный товар", то удалится все, что продано. Лучше из проданного удалять поштучно, нажимая на крестик в верхнем правом углу фамбнейла конкретной вещи. А вообще, надо бы, чтобы техподдержки этом вопросом озадачили. Неправильно это, что автоматическое удаление для последующих вещей убрать нельзя. Могу утешить только тем, что иногда удаленные из дрима вещи при возвращении на сайт чудесным образом появляются в дриме, и на них могут приходить оповещения о последнем экземпляре, но, это не правило, а, скорее, некий "глюк", и не со всеми вещами так происходит.
 
Последнее редактирование:

Larchik12

Душа компании
Шопоголик
11.07.2012
107
1 065
93
Россия
Девочки подскажите кто знает о размерности CAMILLA SKOVGAARD ????
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.