YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox. Часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Таис-Таис

Душа компании
29.06.2011
1 160
4 129
113
Калининград
Михаил0025, просим перечень указанных (рекомендуемых к посещению) "инет шопов" в студию. Полагаю, многие не прочь разнообразить свой шопоголический рацион.
Ждем-ждем.
 
  • Like
Реакции: Матадор

Ejevika

Новичок
Шопоголик
13.02.2012
152
481
0
Харьков
Я обычно заказываю с американского юкса на шипито, а с шипито ЕМС, но сейчас шипито так задрал расценки, что с украинского юкс в Украину гроаздо дешевле получается. Но юкс в Украину отправлет ЮПС, ЮПС счатается комерческой службой и за растаможку 40% от стимости платить еще. Я хотела именно это уточнить ЮПС на сегодняшний день подлежит растаможке или уже как ЕМС?
Неужели ЕМС из Америки + услуги Шипито меньше 30 евро?

По поводу UPS. Ну и что, что коммерческая? Таможенный лимит для всех одинаков. Общая сумма заказа, включая доставку, не должна быть более 300евро. Ничего доплачивать не надо, приезжает за 3-5 дней.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Strikozka,
Что-то меняется где-то раз в полгода (еще к июню что-нибудь нововведут). Но, я бы по сумкам не стала так переживать - все-равно приходилось перепроверять размеры, ибо в средних могли оказаться вполне себе "чемоданы", а в больших - с гулькин нос. И, кстати, в выборке слева фильтры по размерам остались (большой, мини, средний). А также, появилась еще куча фильтров по всем из имеющихся материалов и даже принтам. Так что фильтры в этом отношении только улучшились. Фильтруйте :yes:
 
  • Like
Реакции: Strikozka

trinashkin78

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
55
59
0
СПб
ах вот кто мою рубашку BIKKEMBERGS увел! :aq: :ag::ag:

:ag: Я же не со зла, а из любви к прекрасному лишь. На самом деле, белых рубашек у меня и без этой с десяток, с некоторых и ярлыки не сняты. А потому у обмену готовым быть могу, если так сильно нужна была именно эта. :aq:

Милые добрые люди, а по поводу ............... просветите меня, дремучего, сердечно вас прошу. Это и есть тот самый код, который за размещенную в инстаграме фотокарточку давали, другого там нет и не будет (за исключением специального для победителя забега)?
 
Последнее редактирование модератором:

YAMAMOTO

Душа компании
09.03.2011
533
841
93
Москва
Anna_vredina, нердко остатки старой коллекции потом вывешивают в новой соответствующего сезона с новыми ценами :)
 

Shlypa

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
213
550
0
земля
Pelena, спасибо. Я не думала, что он персональный. Значит ждать нечего.
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
ocsana5, сумка, думается, придет отдельно. А с чемоданом-написать, конечно,рассказать, что от одного такого уже избавилась и решила, что бОльший нужнее, поэтому просто возврат разницы в деньгах не устроит...Ну и плясать уже от их ответа:)
 

Saika

Новичок
Шопоголик
18.05.2012
351
344
0
Baku
У них отличная техподдержка. Многие менее масштабные сайты интернет-магазинов регулярно "виснут" на более продолжительный срок, чем 10-15 минут. И гораздо регулярнее.

я не могу войти больше часа (точнее, пытаюсь больше часа, может, это раньше началось). Если бы это длилось 10-15 мин, то вообще не проблема-я не нервная и не привередливая, хотя, для инет-магазина вопросы безопасности и техподдержки-одни из остновных...
 

Alarm

Новичок
Шопоголик
16.02.2013
370
892
0
Харьков
кто знает, а GEOX мужская обувь не маломерит? на наш 45 тоже 45 брать?
 

Verybad

Душа компании
Шопоголик
09.02.2012
185
303
63
Perm
COSTUME NATIONAL HOMME отпишитесь по вехней одежде!Как она с размерами! Заранее благодарен!

есть поло размера М (я сам ношу S/M). Мне оно слегка свободно (в плечах нормально, а вот в груди и ниже свободно), попробовал бы залезть в S, но когда брал не было... Поэтому скорее в размер...

ЗЫ ой, только сейчас посмотрел, что у меня поло линии C'N'C... видимо, ниже написанное не актуально, но думаю подойдет...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ponatalia

susla

Новичок
Шопоголик
26.11.2011
172
56
0
spb
девочки, обувь ENJOY by LUGANI никто не покупал? не могу отзывы найти :( на ногу 25см какой размер брать? :ax:
 

Anchen_Kiev

Новичок
Шопоголик
06.05.2012
45
62
0
Kiev
Девочки, подскажите, пожалуйста, у MAISON MARTIN MARGIELA есть хоть небольшая тенденция к большемерности? :)
 

Alarm

Новичок
Шопоголик
16.02.2013
370
892
0
Харьков
Машулик, ахаха, класс! :ay:

а мы вчера все же плюнули на все и заказали на двоих с подругой заказ с доставкой.
нервишки не выдержали (ниже цены вряд ли уже будут, а вот дрим опустошается с каждым днем). зато как приятно потом глянуть в дрим и увидеть, что из 7 позиций 4 выхватили последними))

Alarm добавил 01.04.2013 в 10:30
девчонки, с Днем Смеха вас!

72901266_1665410.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Машулик

Saika

Новичок
Шопоголик
18.05.2012
351
344
0
Baku
При покупке в Ин-т магазинах большая доля риска :ag: Я, не рисковый по натуре человек, научилась это делать :)
Да, конечно, риск есть. Если мы говорим о раскрученных марках, или марках класса люкс-риск меньше, но не всем они по карману (мне не по карману:ag:) приходится брать, скажем, сумки в пределах 100 евро. Начинаю гуглить марку-ничего, абсолютно ничего, кроме самого Юкса. А отзывы в покупках-они как правило, отображают первое впечатление Поначалу мне тоже многое нравится, но потом при носке, вылезают тараканы:aq:
Поэтому я и спрашиваю тут. Среди средних марок ведь тоже есть качественная продукция.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.