YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox. Часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sovchik

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
121
812
0
togliatti
Очень обидно, что БД опять подняли. Буквально утром отправила один заказ (не себе) и надеялась, что в течение дня отправлю для себя. Вот невезуха.:( Ну почему на йоксе ограничение в количестве вещей??? Девчули, кто есть из Тольятти? Давайте объединимся!
 

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
Девушки, а подскажите, пожалуйста, вот такие спортивные брючки
http://www.yoox.com/ru/43170451AJ/i...=sr_clothingwomen80&cod10=43170451AJ&sizeId=5
на от 76 об 99 какой размер взять, М или L ?

И вот этот костюм, 44 подойдет?
http://www.yoox.com/ru/43176042MP/item?dept=#cod10=43176042MP&sizeId=
Спасибо!))

На свой об 101 спортивки брюки брала L велики были ушивала.
 
  • Like
Реакции: Любовь ...

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
пельмени (варенное тесто с мясом) нас иностранцы (пристрастия кухонные) с трудом понимают)
Не знаю, не знаю, все мои знакомые иностранцы, включая американцев, пельмени со сметаной трескали почище русских, а блины с икрой в нашей компании обязательное блюдо для экспатов и надо сказать, еще ни разу ничего не выбрасывали, все съедается :ag:

Катечкин добавил 17.03.2013 в 16:36
теперь задумалась ее же только под джинсы

Почему только под джинсы?
Пойдет и под юбки, только "карандаши", в т.ч. и джинсовые.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Galink

Oksana_kiev

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
801
2 163
0
kiev
Ejevika,
нее, в сумму 300 евро доставка в 30 не входит, проверено не раз.. 300 товары + 30 доставка
 
  • Like
Реакции: Ejevika и Zainka

Lil1

Душа компании
Шопоголик
20.07.2011
92
1 240
83
Владивосток
Финал этой грустной истории

По Вашим советам написала везде куда смогла:
МИНКОМСВЯЗИ РФ, Департамент претензионной работы по международному почтовому обмену Главного центра магистральных перевозок почты (ГЦМПП), ФТС, ну и естественно на все возможные и невозможные адреса EMS.
Ответ от ФТС мне пришел на следующий день:
Уважаемый(ая) ***. На Ваш запрос от 05.03.2013 сообщаем : В соответствии с Всемирной почтовой конвенцией ответственность за МПО (доставка, нарушение сроков доставки, порчу, кражу и т.д.) на территории России несет почтовый оператор! В Вашем случае Почта России. Таможенные органы не отслеживают МПО и не имеют информации о движении МПО. За все это отвечает ТОЛЬКО одна организация – ПОЧТА РОССИИ! Таможенный контроль МПО происходит на территории Почты России совместно с должностными лицами Почты России. Всю информацию по МПО обязана предоставить Вам только Почта России. Все жалобы на работу Почты России или любого почтового оператора направляйте в Россвязь или Минкомсвязи России, органы, курирующие деятельность почтовых операторов(можно через официальные сайты этих органов)
Но он меня не приблизел к истене:aq::aq::aq:
В очередной раз продублировала всем корме ФТС мое гневное письмо с заявлением на розыск и ответом ФТС - после этого ЕМS мне ответил - спустя два дня:
Уважаемый клиент, добрый день.
Ваше обращение принято и передано специалистам для решения сложившейся ситуации.
И опять тишина - я конечно понимаю они праздновали - на статус посылки так и остался - передано таможне :dub::dub::dub:
А две другие посылки - заказыные на две недели позже уже на подходе...

В итоге - эта посылка "канула в Лету" где-то на складах EMS, так как до таможни как выяснилось она так и не дошла...:ak::ak::ak:
Плакало мое прекрасное леопардовое платье из шелка и великолепная шелковая блузка, да в придачу 3 пары прекрасной обуви для моих коллег...а точнее мы по ним плакали от несбывшихся надежд и не воплотившихся хотелок....:girl_cray2::girl_cray2::girl_cray2::girl_cray2:
Думаю какая-то падла из EMS сейчас носит всю эту красоту- пусть у нее жуткая аллергия разовьется на все эти прекрасные вещи :aq::aq::aq::aq::aq:
YOOX конечно вернул деньги и мы на них заказали новую посылку, но думаю бессмысленно говорить о том, что ни одной из так вожделенных вещей уже не было в наличие...:bu::bu::bu:
Хотя после этого уже пять посылок пришло, но душевная рана так и не затянулась...:ad:
 

Oksana_kiev

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
801
2 163
0
kiev
Любовь ...,
у меня платье обтягивающее, не летнее на 93-72-100, рост 175 размер 10 как раз.
 
  • Like
Реакции: Любовь ...

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
никто не покупал мужские костюмы Buberry?
Зайдите в Mr.Porter, погуляйте по замерам, комментарии к размерности на стандартный 48IT и замеры к разным размерам в наличии по всем 3 линиям.
 
  • Like
Реакции: MoscowGirl

Saika

Новичок
Шопоголик
18.05.2012
351
344
0
Baku
в отзывах писала, добавлю еще, внешне моя сумка сделана аккуратно, смотрится нормально, не выглядит ну таким "дешевым вариантом", фурнитура нормальная, швы все ровные, придраться не к чему, а вот внутри, если поковыряться, подкладочка дешевенькая, местами ниточки вылезают, полазив как следует, нашла места где клей выступает. Ну вы же не будете носить сумку, вывернув наизнанку. Я не жалею о покупке, 50-70 евро - отличная для них цена:yes:

спасибо вам большое за отзыв.
Я присмотрела вот эту
http://www.yoox.com/az/45184417NQ/item?dept=#sts=dreambox80&cod10=45184417NQ&sizeId=1
видела отзыв именно на нее, но так и не могу допытаться от автора как же она в носке-)))
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Desired, у меня ARMANI COLLEZIONI 36.5 свободно а Эмпорио 36 очень тесные..только до машины и 15мин постоять..из последнего я две пары взяла 37 вот такие балетки http://www.yoox.com/ru/44444138RK/item?dept=#sts=orders80 но я их мерила оффлайн..нос узкий я не рискнула 36 и вот завтра-послезавтра придут http://www.yoox.com/ru/44457862NU/item?dept=#sts=orders80 вот такие смешные тапки..но другого размера не было и очень хотелось..

Эх, жаль..удаляю тогда из дрима туфлешки 37 размера(((
Да, дапки правда смешные из 80х)))
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Скидки на желаемые вещи достигли лишь 50 %
Далеко не на все будет 60-70-80%.
Очередное снижение будет либо к концу этой, либо (скорее всего) на следующей недели. В Штатах со вчера поставили до 80%. А финальная будет в конце марта-начале апреля, что-то можно будет найти со скидкой до 90%.
 
  • Like
Реакции: voguy и Ponatalia

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
переживаю, как мне отследить теперь заказ-то
Ждите подтверждения на электронную почту об отправке с номером трекинга. Его присылают, когда товар будет отгружен со склада в США (если товар изначально пойдет с итальянского склада, то 2-3 дня подождите, пока дойдет до Штатов).
Вы просто оформили заказ без аккаунта, с украинским логином зайти на американский сайт не получится, нужен новый для аккаунта.
 
  • Like
Реакции: Юристка

Denis Moskva

Новичок
Шопоголик
24.01.2013
160
80
0
Москва
Девушки,кто из опытных,стоит ли ждать ,что еще скинут вещи из семпл сейл,если они с небольшой скидкой?Или это уже окончательные цены!
Заранее благодарен за ответ!
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Девочки, помогите, пожалуйста, кто знает итальянский, написать их в службу поддержки о том, что цена на товар в течение 7 дней упала с 75 до 45 евро!!!

Если покупали на итальянском Юксе, то попросите посредника.
Если на русском, то нет необходимости писать на итальянском....
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
pelena, Теперь все девченки из Москвы будут ездить в эти почтовые отделения, к твоему дому:):)
У меня, во всех моих " местах" взвешивают вместе с кучей бумаг...Может, можно потребовать взвешивать без них? А что, если сложить все +50 гр за год....:ai:
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Alarm,
Попробуйте написать в личку, если модель та же, это самый оптимальный вариант.
 
  • Like
Реакции: Alarm

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Девочки и мальчики с вернадки емс кому-нить на днях доставляли?? Чет с 11 числа посылку все не принесут(((
Яна, мне посылку, числящуюся с 9 марта выданной курьеру, доставили 15 марта.
Обслуживает тоже Вернадка. Вообще в последнее время это стало нормой дсотавлять в течение недели после появления статуса "Прибыло в место вручения" :ai:
 
  • Like
Реакции: Desired
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.