YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox. Часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ТатЛит

Новичок
Шопоголик
06.09.2012
362
387
0
Москва
Мадам Бро, ну раз вы уже в магазин написали с фотками, то нужно брать посылку у емс и общаться с юксом по поводу компенсации за украденные вещи. В противном случае получается просто возврат этих двух вещей и не понятно куда девшиеся остальные. И стоимость возврата вполне могут вычесть при компенсации. Короче, я бы забрала посылку эту злосчастную и с клиентской службой продолжила разговор. Я думаю компенсируют, тем более акт есть.
 

Anna_vredina

Новичок
Шопоголик
26.12.2012
85
222
0
Москва
Добрый день, девочки!
Получила купальник, поедет обратно (подробный отчет о посылке чуть позже). Заявленный в описании push up отсутствует, просто жесткая чашка, что для меня не приемлимо, ввиду отсутствия бюста желаемой величины.
Вступать в длительную и нудную переписку с Yoox не желаю, отправлю почтой за свой счет, тем более что он невесомый, пересылка будет стоить копейки.
Вопрос собственно вот в чем, как не вступая в переписку донести до них, что товар не соответствует описанию, что бы проверили и поправили на сайте. При получении номера возврата перечень причин весьма ограничен, формулировки, "товар не соответствует", нет. Есть только что-то типа "это совершенно не то изделие"... Этот пункт выбрать?
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Tori Rat,
WME в принципе очень мало кто оплачивает, напишите лучше запрос в клиентскую службу, сообщив товары, время заказа и аккаунт. Ответ, к сожалению, не раньше рабочих дней дадут. И на всякий случай еще с поддержкой WM можно связаться. Заказ, скорее всего, не прошел, если его нет в личном кабинете.
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Наталья, преогромнейшее спасибо!!!
В субботу как только перешла к оплате, закончилась БД от 150, пришлось отложить покупку, хотя код еще и действовал, а сейчас разместила :ay:
Катя, я не поняла:(Сейчас действует, но от 300€. Или днем срабатывал от 150?:ak:
 

Окса72

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
332
221
0
Тюменская область
kelp, Эль, а твое еще забавней читать..."..и покладистых мужей" и подпись "если хотите избавиться от трупа...":ag:.

Накрасим губочки помадой, оденем юбки, каблучки. Начёс слегка покроем лаком, звонок подруге… мы в пути. Не зря пословица гласила, что МИР СПАСАЕТ КРАСОТА, девчонки больше позитива, любите жизнь, она одна!!!
:super_smilies086::00108:
 

Oksana_kiev

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
801
2 163
0
kiev
Есть, есть, у меня первый раз за полтора года не грузится...
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Девочки, спасите помогите! В дриме вещь есть,на странице юкса есть, а из корзины улетает сразу:( и так уже второй день:(. Что это может быть? Так платье это мне нужно....:(
 

jenya-an

Новичок
Шопоголик
05.01.2012
18
1
0
спб

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Desired, А я уж хотела Вам написать ,что-бы как то поточнее своего мужа вспомнили..но потом подумала вдруг обидитесь..:dersive: вообще рубашек много в отзывах..смотрите по маркам а с костюмами всегда засада...мы брали три раза угадали лишь раз..от ростовки много зависит..с брюками классикой проще они часто не подшитые.
 
  • Like
Реакции: Desired

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
девочки, у кого была такая чашечка и красиво ли в ней смотрится грудь

Если грудь есть, то отлично смотрится :ag:

Катечкин добавил 16.03.2013 в 17:26
Девочки, а yoox к ДР персональные кодики не практикует? Или только по личной просьбе и не всем?

Наташа, судя по форуму, дают на свое усмотрение: кому кодик на БД сроком на пару-тройку месяцев, кому скидку, а кому вообще отказывают, причем далеко не новичкам. В общем, субъективно или лотерея.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nataliap

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Tanyusikk,
Можно. Ничего разбивать не надо. В РФ беспошлинный лимит 1000 евро в месяц.
 

Denis Moskva

Новичок
Шопоголик
24.01.2013
160
80
0
Москва
M.GRIFONI DENIM отпишитесь,кто брал женские пиджаки и пальто!Как с размером?Заранее благодарен за ответ!
 

elysium

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
733
1 517
0
usa
а вот на счет 20%, это цена уже со скидкой или вычтут еще?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.