YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox. Часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
53rg3, И я за второй. Стильный, красивый. И видимо хорошо защитит от ветра и холода.
 
  • Like
Реакции: 53rg3

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Laila,
Натуральная с особенностями выделки (не гладкая)
 
  • Like
Реакции: Laila

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Yulius Zharko,
Так много где дешевле, чем в наших магазинах :) Хотя, бывает иногда и наоборот.
 

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
kat33, а я сейчас сначала нахожу, что нравится и потом занимаюсь тщательным сравнением есть смысл в посреднике или нет, бывает разница в 50, тоже считаю не стоит если срочно нужно, потому что по врмени в любом случае дольше
Я тоже сравниваю :ad: вот сейчас платье Миссони купила, его вообще на нашей версии нет, только червячок точит, что если бы оно было у нас, то наверно дешевле, так как все Миссони дешевле у нас :yes: А заказала в субботу, а сегодня смотрю код на 15% :aq: кинулась проверять, а на итальянской он 10% дает :ag: я успокоилась :ag: и доставки у них полностью бесплатной нет...Вообще конечно и обувь некоторая на порядок дешевле у них...но конечно в идеале заказал и сразу что б к тебе пришло, без посредника...Щас в нагрузку еще перчатки на Ебей возьму, что б уж не одно платье отправлять...

kat33 добавил 16.12.2012 в 18:46
Ну, в общем, да, наверное, все это субъективно. Я, например, очень не люблю строчку по стельке фактически леской сделанную. У меня на подошве стопы постоянно от нее какие-то натертости и радости к приличной колодке это не добавляет.
Может потому что босоноги? На туфлях эта строчка неудобства вроде не доставляет...А вообще конечно непонятно, зачем она...Но я готова терпеть строчку за удобство колодки! :yes:
 
Последнее редактирование:

Mixsy

Новичок
Шопоголик
05.09.2010
18
2
0
Питер
Подскажите, у кого была проблема с зависшими заказами от 12-14 декабря 2012г?
Получили ли вы заказы? Моя до сих пор не засветилась в РФ.... Писала в клиентскую службу, ответили стандартным письмом.
Как поступить?
Спасибо.
 

duduyka

Душа компании
Шопоголик
У меня никаких скидок на дрим нет. Просто стоит LOVEMYDREAMBOX и все.

Это и есть код на 15% скидку на вещи в вашем дриме. Только на распродажу не действует, вроде бы.

duduyka добавил 29.10.2012 в 19:10
Опять через код скидка,ну почему так не сбросить? Никак кодом на БД не воспользуюсь,скоро срок его истечет...
 
Последнее редактирование:

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
да ладно???нормальные дутики бегать когда на улице -40. тем более они нужны не мне, а подруге
Here
Помню в советские времена были похожие дутики у меня, но я и была молодой девушкой :) Надо сказать, на ногах они смотрелись изящнее, чем вне оных :ad:
 

Katerinа

Новичок
Шопоголик
26.07.2012
50
146
0
Ekaterinburg
Любовь,
я покупала джинсы Monkee Genes, по виду ничем от обычного хлопка не отличаются, стираются так же. Только через 3 недели на местах, где хоть немного обо что-то трется, стали закатываться. Не знаю, может это с конкретной маркой и моделью не повезло.
 
  • Like
Реакции: Любовь ...

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
У меня сегодня посылка пришла с одними штанами на НГ, зашла на почту (у нас курьеров нет), там такая очередь развернулась и ушла до завтра:ah: посылка от 27.11:ak:
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Девочки, а помните были случаи, что ночью цены падали и за ночь всё сметали? Встаёшь утром, а дрим бокс тю-тю. Могут они ночью цены опускать?
 

ОльгаТарасова

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
52
21
0
Брянск
Скажите пожалуйста - в течение какого срока стоит ждать ответа от YOOX?
Получила бракованные босоножки (огромное белое непрокрашенное пятно спереди на одной) Написала им письмо на русском -с фото дефекта и вопросом какую компенсацию они могут мне предоставить, если я не буду отсылать их назад. Письмо заполнила в контактной форме и отдельно на их емейл. Отправила вечером в четвег. До сих пор ни ответа ни привета..(( Они так долго отвечают - или может на английском надо было писать?
 

Amallia

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
217
645
0
Новороссийск
Подскажите пож-та бесплатная доставка действует только на период "грандиозной распродажи"?
 
  • Like
Реакции: Desired

Saika

Новичок
Шопоголик
18.05.2012
351
344
0
Baku
а этот дримбоксовый код на вещи со скидкой не действует? не Сампл сейл (где 90) а на вещи со скидкой поскромнее?
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Не думала, что интернет-банкинк не производит операций в выходные!!!!!
Наташ, у меня Юкс до сих пор не списал деньги за заказ, экспортнувшийся 31-го утром. Деньги пока просто заблокированы.
 

vnvnvnvn

Новичок
Шопоголик
13.05.2011
106
997
0
Самарская обл.
Поздравляю всех с открытием русской версией Fashionis.it . Yoox молодец - открыл дорогу итальянцам в Россию. Наконец-то появился еще один конкурент yoox. В чем прелести Fashionisa: Описание на порядок лучше , фотографий больше, указана страна производства, быстрая и недорогая доставка (DHL Express, хотя может это минус), цены сравнимые с Yooxом(зачастую и ниже), большой выбор брэндов и размеров (всё-же больше вторые линии и скудноватый ассортимент). И всё это на русском! При отправке товара на более чем 200 евро видимо нужно будет заплатить за брокерские услуги (590р). P.S.Очень уж долго в последнее время из yooxа всё идет (4 посылки от разных чисел всё еще в экспорте). Попробовал заказать у конкурента (сегодня скидки на Prada хорошие). Придёт- отпишусь.
 

Илаяли

Новичок
Шопоголик
18.04.2012
350
305
0
Ростов-на-Дону
Добрый день! Напомните, для тех, кто спустился с небес на землю, экспорт висящий от 19,12 это нормально? Или пора уже разыскивать, посылка на сортировке в моем городе со 2-го числа - это как понимать? И ожидаются ли коды?
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Alena1312,
Проходит. Проверьте правильность написания. Если копируете, проверьте, чтобы впереди и после кода не было пробелов.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
ocsana5,
Как всегда, в 5 утра, пока все крепко спят. Проснулись, а в ДБ уже пустотааа... :)
Баннер часа 2 назад на сайте обновили на 50%.
 
  • Like
Реакции: vikkimng
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.