YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox. Часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
MlleOlga,
Понимаете, стоимость мокасин достаточно высокая. Не брак. Если Вы сейчас напишите им, что нет, давайте 30 или 40%, Вам просто ответят (еще через неделю) - возвращайте. Им значительно выгоднее оплатить расходы и продать мокасины снова за 200, чем продать их Вам за 120 евро.
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Подскажите плиз, G&G верх( блузка, рубашка...)-46идет а 46,как должно быть? Я имею ввиду, не маломерит?
Спасибо.

И еще, к сожалению, не могу сейчас найти свой пост с вопросом по шарфам, что значат в них размеры M L S, если в описании уже прописана длина и ширина??
 

elysium

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
733
1 517
0
usa
elysium, на итальянской версии самая дорогая цена на эту марку 324 евро за полусапожки :yes: Екс в последнее время неадекват с ценами на разных версиях устраивает

http://www.barneys.com/Sartore-Oxford/501096155,default,pd.html?q=sartore shoe&index=2 вот посмотрите :br:

elysium добавил 07.01.2013 в 23:59
tari, спасибо!
А можно фото, если не трудно - мастеру в качестве примера: сможет так или нет. А то очень боюсь, что испортят. Уже были случаи, что каблук пробивали и он трескался. Хороших очень трудно найти.
могу посоветовать
 
Последнее редактирование:

love apple

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
370
372
0
СПб
Девочки,два вопроса, скажите плиз Патриция Пепе не маломерит случайно? На 95-82-104 8 US-44 IT хорошо будет?
И второй вопрос, где-то я увидела, что на американском yoox какой-то налог сейчас считают?
 

Илаяли

Новичок
Шопоголик
18.04.2012
350
305
0
Ростов-на-Дону
У меня от 04.09 экспорт и тишина, в посылке был 1 чемодан с платной доставкой. Написала им вчера, что свекровь едет в понедельник в отпуск без чемодана, не знаю что ответят, думаю, смысла особо писать не было, просто я еще сделала заказ, а потом сразу код дали, попросила им вернуть разницу и про застрявшую посылку упомянула. Писала им когда-то давно про застрявшую посылку, они мне ответили что в сроки, указанные на сайте, не входит время на таможенный досмотр, или какую-то ерунду в таком стиле, но это было в период Новогодних праздников, или 8 марта, не помню уже.
 

duduyka

Душа компании
Шопоголик
я на прошлой неделе заказала платье из осени, а сейчас код дали, как думаете писать о возмещении разницы?

По коду не возвращают,только если упала цена. Цена же не изменилась?
 

елена 72

Новичок
03.05.2012
150
551
0
г.ИРКУТСК
девочки подскажите пожалуйста,заказывал кто нибудь эти ботинки?
http://www.yoox.com/ru/44424564VK/item?dept=#sts=dreambox80&cod10=44424564VK&sizeId=
я заказывала этой фирмы мужу туфли,42 р.подошли размер в размер,а теперь на эти ботинки стоит большой размер.что делать ?брать 41 на 42р.?
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
они ж таможат сейчас за 590, а если доставка платная, дешевле 14 евро брокерских заплатить, чем платить за доставку
Here
Лена, это если сразу брать на 999 евро, тогда выгодно, а то у меня было превышение на 2 евро, когда они без предупреждениея в 200 евро стали и стоимость доставки включать, так 590 рубликов было жалко отдавать :yes:
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Далее от них должен следовать ответ. Исходя из этого я принимаю решение.
Вообще, все совсем не так. Это если Вы решили играть в переговоры, Вы можете так думать. Но, по правилам покупки-возврата Вы принимаете решение без всяких их ответов, предложений и прочего. То, что Вы решили поиграть в переговоры - только Ваше решение. В правилах компенсаций нигде не указано, напишите нам, и мы, если что, предложим Вам какой-нибудь оптимальный вариант.

вообще не понимаю,как можно туда клиентов посылать.
Ну, не знаю. Я, лично, хожу туда и без всяких "посылов" со стороны магазина. И мне тоже приходят вещи со следами примерки, особенно, с глубоко сейловых позиций, и не только из yoox. Только писать магазину по этому поводу я как-то не додумывалась. Все-равно, по получении, либо химчистка, либо стиральная машинка, либо возврат.
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
За ночь весь дрим так классно подешевел!!! Но и поредел:(((... А я ночью заказ сделала, спасибо Анне за помощь. Но мои брюки Dries Van NOTEN утром исчезли...И что я их в ночь не заказала? Тяжела участь шопоголика, особенно, если шопоголик Весы и дура...:)
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
СП я не видела тут, можете попросить в темке у кого-нить из Питера. Но если ваши вещи не в последнем экземпляре, то можно подождать либо еще снижения цен либо кода.
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
На сайте написано,что доставка сейчас бесплатная.Это так или с определенной суммы?Интересует покупка на 45 евро.
 

evrokiti

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
438
262
0
Санкт-Петербург
Похоже грядет очередная волна скидок - дрим опять начал дешеветь :)

Ну да, туфли которые которые у меня в дриме отложены подешевели.
Вчера стоили 68 евро, сегодня 55!:haha:
Интересно, они до 40 подешевеют?
+ еще доставка бесплатная. Ждать скидок, или брать сейчас:ah:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.