YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox. Часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

psoli2003

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
325
425
0
Нерезиновая
Kisa Alenka, точно ))

pelena,
А если без игрушки останусь?


kat33,
я что-то по магазинам вообще ходить не могу после Екса
А я хожу. Как в примерочную :ag::ag:



kelp,
я так понимаю, Вы уже заказали
Надеюсь, отшипят
 

svetshe

Новичок
Шопоголик
30.05.2011
434
1 561
0
Новосибирск
отрубаю в новом году доступ к йоксу... а то это уже клиника. Сейчас искала отзывы по Елизавете франчини, я размерность елизаветы во всех ее проявлениях знаю, но хотела найти хоть один отзыв, что марка большемерит (кофточку хочу, а она малая будет однозначно), и натыкаюсь на свой отзыв годичной давности, где я пишу про джинсы Елизаветы селин би 32 р-ра.. Елки-палки, я совсем про них забыла, что они лежат у меня на старой квартире.. Два дня назад заказала их же.... того же размера .....их цена в 39 евро просто забила мозг...
 
Последнее редактирование:

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
Galink, Миссони на итальянской версии тоже дороже...
 

ocsana5

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
1 097
3 063
113
Москва Московская обл.
ocsana5,
К сожалению, я не работаю в yoox и не владею инсайдом. И не знаю политики самого бренда (как они дают скидки), от этого многое зависит. Вполне возможно, что скидки, небольшие, будут только к концу зимней распродажи. Поэтому, если минус 20% по цене устроит, можно попробовать купить на рождественских скидках.

Мне было интересно ваше мнение,как возможный вариант.
Спасибо.

ocsana5 добавил 15.11.2012 в 12:32
мне пришла рассылка, что при оплате мастеркард при вводе кода будет бесплатная доставка, если подписаться в их группе в ВК

Тоже вчера пришла такая рассылка.
Только я не поняла,когда эта акция заканчивается.
Ну и мастеркард у меня нет..
 
Последнее редактирование:

Anchen_Kiev

Новичок
Шопоголик
06.05.2012
45
62
0
Kiev
pelena, согласна, хотя все мои обращения имели позитивное решение, в отличии от опыта общения с Верой, которая, видимо, закреплена по работе с клиентами из Украины :bu:
 

svetshe

Новичок
Шопоголик
30.05.2011
434
1 561
0
Новосибирск
Только до 25 сентября ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ СКИДКА 10% на распродаже коллекций Весна-Лето с КОДОМ YOOX: BYESUMMER@YOOX

КОД YOOX распространяется на все действующие акции на yoox.com:
-СКИДКИ до 85% на все коллекции Весна-Лето
-Бесплатная доставка всех заказов - это очень интересно, реально или нет не проверил

:bu: я вчера индивидуальный код использовала на 10 проц...
а где вы его нашли? я по рассылке не получала такой код? (я на будущее чтоб знать)
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
M@riya,
Да, за Ваш, если нет ошибки магазина. Калькуляторы есть как на сайте ЕМС на главной странице, так и на сайте Почты России - расчет достаточно точный в зависимости от веса и пункта назначения. Без страховки значительно выгоднее отправлять Почтой России. Со страховкой стоимость примерно уравновешивается.
 
  • Like
Реакции: M@riya

Oksana_kiev

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
801
2 163
0
kiev
Не подскажите, они звонят перед тем как доставить по адресу?
Да, курьер звонит, спрашивает дома ли. Т.к я обычно указываю домашний адрес, а курьер приходит днем когда все на работе, то я предупреждаю консьержку и она забирает посыль. А курьеру говорю, что бы он оставил ей. Как только консьержка расписывается у него на планшете о получении, я сразу вижу на сайте ЮПС, что посыль доставлена.
 

Milavolga

Душа компании
05.02.2012
583
4 882
93
Волгоград
53rg3, один в один та же ситуация!
А наш екс еще и отфутболивает,говорит он за итальянский екс не отвечает и пишите,звоните в Италию сами! Написала в итальянский екс,молчат! Что делать-то!!!
Конечно,виновата здесь емс,раз она проформу посеяла,вот только не докажешь,кто ее потерял,русская или итальянская емс!
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
но возвращать не буду - проблематично,
? Вчера возврат на почте занял у меня ровно 15 минут...
Можете попросить скидку на сами балетки. Код, наверное, в лучшем случае на БД можно получить. Напишите им, пока просто оповестив, что прислали не тот размер, и приложите фото, где видно, что другой (обратите внимание, что фото должно быть не очень большого размера). Посмотрите, что они Вам предложат. Если будете отправлять с электронной почты, ставьте отметку "уведомить о получении и прочтении", чтобы быть уверенной, что письмо доставлено.
 
  • Like
Реакции: NZhorik и swan

Oksana_kiev

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
801
2 163
0
kiev
Девушки, будьте добры,поделитесь впечатлениями об обуви Geox,
Аня, у меня довольно много обуви Geox, правда вся она спортивно-гулятельного типа: летние кроссовки, мокасины и еще были очень классные сапоги модели как для верховой езды. И кстати именно эти сапоги на мои 25,7 см были 38 размера, но они на узкую и фактически без подъема ногу, при том, что мокасы на меня 39,5/40 размер. Кроссами муж тоже доволен (всегда шли в размер) и мама считает, что на лето лучших мокасин не придумали..."Дышащая" подошва это конечно развод... и ступив в лужу быстро почувствуешь, все дырочки...Туфлей и босоног у меня не было, но тут я согласна с девчонками - мне просто внешний вид не нравицца.
 
  • Like
Реакции: shandy85

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Катечкин, компенсация 50% от стоимости бракованной вещи, я отремонтировала - и решила не возвращать

Я правильно поняла, что они согласились на 50% компенсацию и не возвращают деньги на карту?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.