YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox. Часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Я так понимаю, моя посылка так и НЕ БЫЛА ОТПРАВЛЕНА вовсе?
Документы от Вашей посылки на нашей таможне положили во внешний карман чужой. Ситуация вполне себе встречается. Виновата таможня (или ЕМС, здесь мы не узнаем, на каком этапе были перепутаны сопроводительные документы).
Ставьте в извесность yoox о том, что Вами была получена чужая посылка и с получателем Вы связались (прикладываете к письму копию чужого инвойса). Далее варианта два
1. Вы передаете/отправляете посылку адресату
2. Возвращаете посылку в yoox за их счет (копию квитанции о возврате прилагаете). Этот вариант Вам предложит yoox.
Ваша посылка будет доставлена кому-нибудь другому. Хорошо, если тому, чью посылку Вы получили.

PS - Частная линия после реорганизации сайта недоступна. Можете заодно спросить их, где обещанная опция.
 
  • Like
Реакции: avt262416

AgentPro

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
41
48
0
Vrn
Добрый день!
нужна помощь по маркам. Все модели-босоножки на плоской подошве.Нога 25,5 см. Какой брать-39 или 40?

ARFANGO
BARBARA BUI написано-маломерят

JANET & JANET

JANET & JANET сапоги брала 37 на 37 стандартный отлично подошли,точно не маломерили
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Девочки, про secret pon-pon сумки кто-нить что-то знает?

Desired добавил 28.12.2012 в 00:19
Девочки, а из женского раздела шарф мужчине подойдет? Обычный фасон? Или они по длине как-то отличаются?
 
Последнее редактирование:

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Desired,
Не заморачивайтесь. Если оборачивать пару раз вокруг шеи, да на куртку - абсолютно никакой разницы при нейтральной расцветке :)
 

Илаяли

Новичок
Шопоголик
18.04.2012
350
305
0
Ростов-на-Дону

что-то у меня совсем туго с юском на работе вчера было, картинки не открывались. У меня такая сумка http://www.cosmo.ru/fashion/ne_propusti/935426/#g42924id926169

Илаяли добавил 28.12.2012 в 11:07
Девочки и мальчики, выбираю супружнику пальто (или полупальто), расскажите чайнику что значит следующее:
"на подкладке"
"На полуподкладке"
"без подкладки"
в моем понимании "подкладка"-это слой тонкой ткани, которым отделано изделие изнутри по всей его площади. "Без подкладки"-это прямо шерстяная рубашка получается? а вот "полуподкладка"-это и вовсе для меня загадка-)))
в общем, поделитесь наблюдениями!!!

По моим наблюдениям, имеется ввиду внутреннее утепление, так сказать, полуподкладка - это когда утепление только до пояса.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Saika

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Yulius Zharko,
Думаю, не только российского. Скажем, в Штатах нет того, что есть в Италии. В Италии - того, что в Штатах. После очередных предпросмотров и перед скидками ротация товара происходит регулярно. Как говорится, не успел купить без скидки - угадай, в какой стране искать :) Часть товара регулярно сортируется между странами, заодно, создавая видимость бурных продаж по относительно высоким ценам. Европейские возвраты часто выкладывают на американский yoox (думаю, теперь можно и с азиатским играться), и наоборот.
 

Martisha1

Новичок
Шопоголик
13.06.2009
1 031
1 066
0
Киев
у меня женский ADD, покупала в австрии, довольна очень, качество отличное,легкий, очень теплый, сделан безупречно...но в китае). маломерит немного- обычно ношу 42ит, на пуховик посмотрела-44
 
  • Like
Реакции: psoli2003

Elma

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
24
4
0
Уфа
pelena, нет не в экспорте! Вот номер - EE401300974IT. Я не понимаю...
 

Кристина29

Душа компании
Шопоголик
30.10.2010
53
390
53
Санкт-Петербург
Всем привет! Регулярно заказываю с российского сайта, но сейчас увидела приличную разницу на туфли, которые хочу. Не подскажите проверенного посредника, если это возможно здесь? И на американском сайте скидка на дримбокс тоже действует?
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Yulius Zharko, Юль, так в итоге, на Вагу ногу какой размер-то подошел? И цены какие?
 

ТатЛит

Новичок
Шопоголик
06.09.2012
362
387
0
Москва
Ladi.s если нога не широкая, то размер в размер. У меня балетки его есть 40 размер-не возражала бы на размерчик побольше:) т.к. нога не узкая и тесноваты. Но был только этот размер, носить буду.,но было бы комфортнее если бы чуть свободнее были.
 
  • Like
Реакции: Lady S.

kelp

Душа компании
Шопоголик
28.05.2011
1 374
1 293
113
Россия
Татьянка_К, ого рисковая Вы.. а если ноги летом отекут? не налезут наверно?
 

Любовь ...

Новичок
Шопоголик
21.09.2012
319
1 739
0
Санкт-Петербург
Ponatalia, Наташ, не расстраивайтесь. На наших дорогах каблуки быстро в негодность приходят!) Мне в такой же мастерской на мои босоножки Versace поставили накаты для зимних сапог!)) Но мастер был такой милый, в возрасте и так волновался, нравится мне или нет, что я даже бычить не стала,сказала 'спасибо' и теперь у него только зимнюю обувь делаю (дешево и хорошо)).А все дорогое весенне- летнее теперь только в Gut на Пулковском!)
А на Жукова в О'КЕЕ накаты вроде и хорошо поставили но очень не аккуратно (светлые батильоны какой-то черной краской испачкали)и тоже мастер общаться не захотел. Пришлось с директором 'знакомиться'.
 

inaia

Новичок
Шопоголик
18.01.2013
57
177
0
Новосибирск
Уважаемые знатоки, помогите разобраться. В Yoox при выборе страна РФ написано что при заказе более 300 Евро доставка бесплатная, а в первом посте этой темы написано что доставка 25 Евро независимо от суммы заказа. Так как дела обстоят на самом деле?

ну это акция сейчас такая - на заказы от 300 евро - бесплатная доставка (до какого времени - не понятно) так что пока есть - надо пользоваться)
 

Oksana_kiev

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
801
2 163
0
kiev
Народ, хелп!! Мужские джемперы UNGARO HOMME как по размерности?? на русский 54 (грудная клетка широкая) надо XXL или XXXL?? Итальянские костюмы берем 56.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.