YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox. Часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nel

Новичок
Шопоголик
09.03.2010
166
175
0
Железнодорожный
Девушки, а ничего не слышно про какую-нибудь еще скидку на американском? Знаю, что промо на 20% будет действовать до 31 октября. На ту вещь, которую очень хочу сейчас скинули смешно: с 695 до 650$.
 

Talia

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
4
0
0
Москва
А у меня номер телефона не заполняется (тоже обязательное поле). Подскажите в каком формате им телефон указывать? (в разделе контакты этого нет)
 

ocsana5

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
1 097
3 063
113
Москва Московская обл.
Кто про что,а я всё про
THE BRIDGE

pelena
Я правильно поняла,что скидок,до лета на этот бренд не стоит ждать?
Или совсем на него, не будет скидок.
Наверно,только если по коду....
Сумка дорогая,скидка не помешала бы.
 

heidy

Новичок
Шопоголик
20.04.2012
250
318
0
Москва
heidy, сообщение-то есть, а как на нее выйти? В Фейсбуке тоже ведет в никуда:(

Ponatalia добавил 08.10.2012 в 21:26
У меня, как окончательно перевели на новую версию,все пошло акварели!:( У меня грузится страница вечность, прокручивается рывками и очень медленно, я одну страницу просмотреть-должна пол-часа потратить! А в это время всё раскупают:) Сейчас попробую написать в техподдержку....

Ponatalia добавил 08.10.2012 в 21:49
Не поняла, что за " невероятные промоакции скидка 30%" у меня открылась? Это на какую коллекцию?
хм странно , у меня все получается - из фейсбука ведет на распродажу 90% и с почты тоже , правда с почты попадаю на мужскую распродажу ). Попробовала в Опере , Хроме и Мазиле , везде получается . Попробуйте с разных браузеров . Удачи

еще на главной странице в правом нижнем углу смотрите
По поводу тормознутости сайта у меня таже беда (((
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ponatalia

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Nicas,
если вещь люксового бренда за немалые деньги,да еще и которая приобреталась в подарок приходит без бумажных бирок,
Вроде, там вещи, а не бирки продают. И не забывайте, что это сток. Мне и из NAP вещи без бумажных бирок приходили, и без фирменных чехлов...

а даже и не поймешь,то ли это шарф,то ли плед,
Вы когда покупали, понимали, что заказывали? Вам пришло что-то на картинку не похожее? Размеры не те, что указаны в описании? Тогда пишите в клиентскую службу.
 

Ganca

Новичок
Шопоголик
20.03.2012
108
144
0
Ростов-на-Дону
Впервые, только 28 января* - КИБЕРПОНЕДЕЛЬНИК - ДЕНЬ СКИДОК ОНЛАЙН!

СКИДКА 10% на коллекцию Весна-Лето 2013 YOOX.COM с кодом: CYBERMONDAY/YOOX
СКИДКА 10% на весь ассортимент ТHECORNER.COM с кодом: CYBERMONDAY/TC
СКИДКА 15% на коллекцию Осень-Зима 2012 SHOESCRIBE.COM с кодом: CYBERMONDAYRU

ВРЕМЯ ПРИЯТНЫХ ПОКУПОК!

* Предложение действует с 8.00 (по московскому времени) 28 января до 8.00 (по московскому времени) 29 января 2013 на территории России, Украины, Казахстана, Грузии, Латвии, Эстонии и Литвы.
 
  • Like
Реакции: Prins и pelena

Oksana_kiev

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
801
2 163
0
kiev
Народ, кто знает по размерности женские пуховики NOTES??
 

Ная88

Активный пользователь
Шопоголик
02.02.2012
134
133
43
Махачкала
заказала мокасины парню 40 размера, а они оказывается маломерки( может все таки будут как раз???(((
 

Oksana_kiev

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
801
2 163
0
kiev
Oksana_kiev, Вы то сапожки заказали??какие выбрали в итоге?
Наташ, дали суперстара и сбили с толку! Да и высохло все у нас:ag:! и те, что почти выбрала (4 пары:ai:) все в не последнем экз. Вот и ломаю теперь голову над заказом из последних экз :ag:. Я ж правильно понимаю, что кодик в 15% и беспланая доставка это разовая замануха?! Эх, тяжела доля шопоголика:ak:
 

Larchik12

Душа компании
Шопоголик
11.07.2012
107
1 065
93
Россия
Вот и я сегодня получила от YOOX пустую коробку!Пришла сама,т.к. рядом и никогда не жду курьера,чуствую,что в коробке ничего не болтается,т.к. заказывала одну мужскую рубашку!Вскрыла при работниках почты,а там только инвойс,вес заявленный 350гр.,а сама коробка с документами вешает 310гр!!!!Так что думаю,что мог и YOOX не положить,могли и украсть,т.к. скотч тоже был вскрыт!!!Отказалась от получения,составили акт,написала в магазин и приложила скан акта!Посмотрим,что оветят!Может у кого уже была такая ситуация?
 

Oksana_kiev

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
801
2 163
0
kiev
lenairena,
Елена, мне повезло больше, только 1 из 8 не положили....А вам советую написать в службу поддержки. Опишите ситуацию, указав как вы расстроились, что в сомнениях по поводу дальнейших покупок у Юкса и т.д., ....мне кажется, что разовый кодик на бесплатную доставку могут/должны предложить :yes:
 

ocsana5

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
1 097
3 063
113
Москва Московская обл.
Девчат, цены реально на весну-лето упали на 100-200-250 евро у меня в ДБ, а на некоторые позиции накинули.

Может вы давно дрим не смотрели...
Они упали и не на всё,но только уже больше недели назад наверно.
У меня в дриме не подешевело ничего..
 

Nataliap

Душа компании
Шопоголик
26.07.2011
530
1 232
93
Томск

:ag:прикольненько. Зато во всех размерах.:ag:Новенькое как-то на модели получше сидит. Ракурс правильный выбран.
 

Kisa Alenka

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 697
1 968
0
Нск
Galink, да, очень нежно и красиво!!!но и цена не маленькая
 

Lery

Активный пользователь
Шопоголик
11.08.2011
185
87
28
Спб
Шопоголики,
есть ли из вас те, у кого посылки из Италии висят со статусом экспорт аж от 12.12.2012? (видимо, магическая дата) YOOX написали в конце декабря, что есть задержка целой партии, писала им снова в начале недели, т.к. до сих пор никаких сдвигов, хотя я вижу, что посылки более поздние приходят уже к людям..YOOX молчит, уже не знаю, что и думать((((((

есть.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
sLyudmila,
Должен работать с любой картой

*Для получения скидки необходимо ввести промо-код: citi@yoox
Скидки предоставляются указанными компаниями по их усмотрению и в предусмотренном ими порядке. ЗАО КБ «Ситибанк», корпорация Citigroup Inc. и их аффилированные лица не несут никаких обязательств по предложениям этих компаний, в частности, касающимся предоставления указанных скидок, или в связи с ними. Информация о скидках приводится на основании данных, полученных от соответствующей компании. Скидки не суммируются с другими скидками и специальными предложениями. Сроки действия предложений ограничены.
 
  • Like
Реакции: sLyudmila

slastena27

Новичок
Шопоголик
24.10.2011
148
136
0
ДВ
Не могу понять, скидки и ссылки присылают только супер старам чтоли? мне ни разу ничего на почту не пришло, за год шопинга на йоксе
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.