YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox - 5 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ингла

Новичок
Шопоголик
17.02.2013
108
680
0
Харьков
Девочки, что-то у меня 15% скидка не работает (шиплю по США). Считает 10% и все. Письмо написала, но йоксовцы, видно, на выходных.
 

Апельсюшка

Душа компании
Шопоголик
04.10.2011
393
1 524
93
Оренбург
pelena,спасибо большое!И не знала о таком сайте!Посмотрела,думаю мне двойка нужна.Главное влезть в них)))Хотя,если вам на пару размеров велики,то мне будут в пору!
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
девчонки, но мы же умом понимаем, завтра напишут "извините нет в наличии"))) но как приятно сегодня:ad::boast::haha: кайф и адреналин:dersive:
 

Мурманчанка

Новичок
Шопоголик
06.02.2014
346
552
0
Москва-300
Проводишь за планшетом много-много-много часов перерывая сотни-сотни страниц собирая свой дрим бокс, планируешь: вот это я куплю прямо сейчас, а вот это в следующем месяце. Через пару дней открываешь дрим а там из 46 вещей, на подборку которых потрачено огромное количество времени, отнятое от семьи и домашних дел, вдруг оказывается 23!!! Дикое неуважение к клиентам.
Девушки, что происходит и как с этим бороться?:clapping:
 

Olesyaaa

Новичок
Шопоголик
20.09.2013
23
78
0
Омск
Может кто подскажет,брюки Liu jo jeans на бедра 98 см какой размер лучше взять? Заранее спасибо!

Если в составе есть полиэстер то лучше 28, если только хлопок и эластан, то 29, у меня бедра 99 -100 я беру 29
 
  • Like
Реакции: kat33

Mari77

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте девочки!!! Я уже много раз заказывала на Yoox, впринципе все уже делаю на автомате, но сейчас я не пойму, что происходит, я накидала в корзину вещи обувь, пытаюсь сделать заказ а размеров которые я указала нет!!!http://www.yoox.com/RU/Checkout/Cart Как делать заказ?????

Девоньки ну напишите,плиз!!!!!! Я боюсь делать заказ, если не отражаются размеры в бланке заказа, раньше все отображалось, можно было перепроверить!!!!
 

netochka

Душа компании
Шопоголик
22.11.2012
400
1 575
93
Новосибирск
netochka,
Да, еще совет. Попробуйте ответить им цитатой из их юридического раздела про то, что магазин предлагает к продаже исключительно качественные вещи (что не подразумевает заломы и т.п.)

Мне магазин заранее, во втором письме написал:
Мы гарантируем, что продаваемые на yoox.com товары являются подлинными: все товары приобретаются непосредственно у производителей или в авторизованном бутике дизайнера.
Представленные на сайте товары являются новыми. Все товары продаются именно в том виде, в котором они были получены.
Заломы кожи на полученных Вами сапогах объясняются примерками товара, а не его использованием, в данном случае, товар не может быть признан нестандартного качества, и в случае его возврата, к сожалению, мы не можем возместить транспортные расходы.

Т.е. дал понять, с качеством все ок. Только все равно не понимаю какая разница по какой причине образовались заломы (носили, мерили, неправильно хранили или производитель вставил такую кожу при пошиве изделия), они есть, достаточно глубокие, сильно заметны, портят внешний вид...
 

kelp

Душа компании
Шопоголик
28.05.2011
1 374
1 293
113
Россия
я не вижу обуви, в основном все гламурно или на каблучищаааах
 

vetikop

Душа компании
Шопоголик
24.04.2010
1 371
7 287
113
москва
Mija я выхожу на страницу бренда, потом нажимаю "предпросмотр" вещи, которая в тумане, только описания нет
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Вполне возможно,что чуть позже кинут какой-нибудь код на скидку, после применения которого цена выйдет, как была "В кругу друзей".
Это должна быть как минимум 30%-ая скидка, что вряд ли случится.
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Так вот, для статистики..
Видимо, дело это выборочное и субъективное, ибо мне ни разу еще не возвращали - отказывали. Последний раз отказали в феврале. За всю свои историю покупок просила всего 3 раза.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.