YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox - 4 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Oksana_kiev

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
801
2 163
0
kiev
natnovaaet,
в инвойсах указывают окончательную стоимость вещи, за сколько купили, то и покажут
 
  • Like
Реакции: natnovaaet

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Agapi, у меня Армани много но не первой линии..у меня у мужа два пальто первой линии..да по фасону пройдете думаю..потом чуть подрастянется..думаю критично прям таки не будет..если нет никаких валиков жировых :ah:на спине вполне себе позволить можете..:)
 
  • Like
Реакции: Agapi

Ольвия

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
315
93
0
Ukraine
Я писала на help@yoox.com Заказы оформляла 4-го и на Америку, и на Украину. По обеим заказам уже ответили, что применили коды и возвращают деньги.
Я уже замучила всех вокруг со своей проблемой. Не знаю, совпадение или нет, но одновременно с этим я перестала заходить на Ideeli. Попросила подружек попробовать со своих компов и выяснилось, что зайти не могут все, у кого провайдер Укртелеком. Я понимаю, что у вас не он))) Но, может, есть тоже какой-то "обиженный")))
У меня проблема с кодами была и раньше, но всегда решалась путем перехода на другую страну и обратно. А сейчас ничто не помогает.
 
  • Like
Реакции: london095

svetshe

Новичок
Шопоголик
30.05.2011
434
1 561
0
Новосибирск
ZnnXtmez
код на 10 % действителен 7 дней
сработал на вещь из раздела последняя цена
пришел на почту.
15% сегодня не срабатывали на эту вещь, хотела купить уже по полной цене (ботинки из вчерашнего хваста рико лайн), а тут на почту код пришел ;)
мелочь, а приятно ;)
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Ну, я бы нацепила балетки ярко-желтые до кислотности. Мания у меня в последнее время на этот цвет. И с салатовым хорошо сочетается. Особенно весной. Да и балетки такие есть. Лаковые :) Бутылочно-зеленый будет отлично, если весны хочется.
:ay: я вот и хотела под свои ярко-желтые сапоги одеть, потом испугалась:boast::ah:
 

Тарарам

Активный пользователь
Шопоголик
15.04.2011
328
88
28
Москва
ОТчитываюсь по заказу - оплатила 16 ноября - вчера, 25, принес курьер.

Теперь по размерности Патриции Пепе - что я спрашивала. У них на сайте - на юксе- указано европейский +1= русский. Значит, брала Патрицию у нас на свой стандартный 39 ее 39 подошел отличной (обувь имхо полноразмерная). На юксе же пишут, что у нас на размер больше - пришла мне такая же коробка Патриции, как я на Ламоде брала, только в Ламоде у меня размер 39 написан, а здесь 40. Менять не стала, т.к.планирую обувь носить зимой- т.е.положила туда стельку и носок. Но вообще нужно иметь ввиду,что обувь Патриции идет размер в размер.
Всем удачных покупок!!!:friends:
 
  • Like
Реакции: shish, heidy и allenka197

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
"Новость" от НТВ
Там ничего нового, что не было бы известно с середины дня. Про ЕМС там тоже ничего. Скорее всего, с перепугу на слух были перепутаны ЕМС и ЮПС.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ponatalia

Bounty

Новичок
Шопоголик
29.07.2009
91
441
0
Днепр, Украина
Очень срочно нужно, ХЕЛП! Подскажите, пожалуйста, как с размерностью у мужских рубашек VERSACE COLLECTION, EMPORIO ARMANI и поло Love Moschino, Class Roberto Cavalli?
Pierre Cardin берем XL или 43, Tommy Hilfiger (европейский) XL и L
 

Oksana_kiev

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
801
2 163
0
kiev
Народ, в женских/мужских трикотажных шапках с размерностью ONE SIZE, на какие реальные размеры ориентироваться??
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
allenka197,
В сортировке пока только по европейскому, вроде, все сортируется. Для меня тоже загадка - зачем?
 
  • Like
Реакции: allenka197

Vladimir239

Душа компании
28.09.2010
201
8 211
93
Санкт-Петербург
Ponatalia, ДЛТ- это и есть ЦУМ. Во всех витринах два названия. Но для меня это точно ЦУМ потому ,что от ДЛТ там остались только лестницы и перила:)
 

love apple

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
370
372
0
СПб
Если смогли аннулировать заказ, следовательно, деньги не были списаны, а только заблокированы под Ваш заказ. В Сбере через месяц ждите появления их на карте.


Да с разными магазинами по-разному получается, на айдили моментальный возврат при аннулировании. На моднике 2-3 дня. С гэпом вообще все трудно. На йоксе впервые аннулирую. поэтому и не знаю, что ждать, как лучше поступить, чтобы вернуть быстрее сумму.
 

aw_rabbit

Новичок
Шопоголик
03.06.2012
24
37
0
Москва
как думаете, почему они считают, что российский 39 равен европейскому 40 размеру обуви? Хочу заказть обувь Патриции Пепе, у нас покупала в Ламоде - на коробке так и написано, что 39. А на юксе получается. что если у меня 39, то их производитель указывает 40 размер?
Обычно RU + 1 = EUR Но это правило не всегда работает. Лучше найти size chart производителя и посмотреть по размеру стопы в какой размер вы попадаете.
 
  • Like
Реакции: Тарарам и Alix2003
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.