YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox - 4 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

animatic

Новичок
Шопоголик
02.02.2013
22
21
0
Махачкала
Petrusha, для европы вроде одни цены были в евро, покрайней мере таких разрывов точно не было
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
milena22,
Вы код копируете или вручную набираете? Если копируете, проверяйте, чтобы не было пробелов в начале и в конце. И код действует только на соответствующую подборку.
 
  • Like
Реакции: milena22

Vera aqva

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
33
183
0
Украина
Подскажите по мужской размерности (маломерят, в размер, большемерят), навыбирала мужу, а как по размерам...
DSQUARED2 (футболки)
VERSACE JEANS (рубашки, футболки)
GALLIANO (свитера, футболки)
GF FERRE' (свитера, футболки)
 

mamaslavika

Новичок
Шопоголик
21.08.2010
61
16
0
Москва
Что случилось с размерами обуви поле перехода на оплату в рублях? Лежали в дриме женские туфли 36 размера и мужские ботинки 39 размера. Жду, пока подешевеют...
В тут обратила внимание, что туфли превратились в размер 36(EU)-35(RU), а мужские ботинки в 5.5 (UK) - 38.5 (RU). Я все время н европейский размер ориентировалась, отзывы о марке читала, чтобы не ошибиться. Теперь вообще путаница....
 

Сновидение

Новичок
Шопоголик
10.12.2012
69
27
0
Москва
Кто там страдал по поводу "заказал 4 дня назад и из Италии не вылетело"? :) Заказ от четверга, отправка в пятницу с последним пятничным статусом "Обработка Болонья" на данный момент "Импорт". Вывод - сервер Почты Италии временно почил в пятницу днем и до сих пор не реанимирован. Трекинга от итальянской стороны так и нет. Заработало отслеживание ЕМС.

у меня в "моих заказах" по заказу от 5 декабря "код емс" указан уже, но на сайте емс он выдает ошибку и никакого статуса не показывает...
интересно посылки от 5-10 декабря придут до НГ?
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
duduyka, ничего не вернут, если покупка совершена с использованием кода, это прописано у них в правилах.
 

elysium

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
733
1 517
0
usa
Девушки, с корнера antonio marras убрали, на yoox мало чего, никто не знает, где еще есть по адекватным ценам? :(
 

kelp

Душа компании
Шопоголик
28.05.2011
1 374
1 293
113
Россия
Nataliap, Заходите в распродажу, там написано "скидки до 60%" и отдельно "последняя цена", товары из раздела скидки до 60% могут упасть в цене соответственно..
 
  • Like
Реакции: Nataliap

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Эх, раньше на Юксе можно было за копейки отхватить вещицу
Да и сейчас можно. Все от вещицы зависит. Если честно, некоторые позиции, аналогичные тем, что я когда-то брала на финальных скидках, сейчас стоят дешевле. Тока уже не надо :) То, что надо, почему-то всегда дорого стОит. А за копейки всегда что-то единичное выцеплялось.
то есть можно и не дождаться больших скидок
Будет еще 70 и далее. Но писалось уже неоднократно, что по ассортименту/цене самое оптимальное брать на рождественских скидках и в день рождения магазина. Дальше уже будет похуже с ассортиментом, раскупят все более-менее приличное, часть перекинут до след. сезона, и выцепить можно будет действительно единичный товар.
 
  • Like
Реакции: TanyaVa, Olgama и Pinkos

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
kelp,
YOOXCYBER10 , который до 27.01.включительно:ah::)
 

ONV

Новичок
Шопоголик
17.05.2013
14
20
0
Тверская обл.
lalu-na, я хоть и не девочка, но подскажу. Все довольно просто.
1. Регистрируетесь у посредника. Лично я рекомендую ***

Все рекомендации посредников только в личке согласно правилам форума. Модератор
Почему его? На первом этапе много нового и неизвестного, а этот посредник оказывает некоторые бесплатные доп. услуги (все входящие посылки и каждая вещь индивидуально фотографируются, плюс бесплатно можно заказать например замерить платье :) - если оно не подошло, то посредник может его отправить обратно в магазин). Плюс первый месяц все входящие посылки - бесплатно.
2. Посредник после регистрации дает вам свой адрес (это будет ваш индивидуальный адрес у посредника - типа как ячейка в камере хранения)
3. Регестрируетесь на сайте YOOX.com (справа внизу флажок - америка)
4. В адресе шиппинг/биллинг (адрес доставки/адрес выставления счета) указываете адрес посредника. Оплачиваете картой. ПейПел не пройдет.
5. Если платеж пройдет, на емейл придет письмо с номером заказа, затем трек номер.
6. Спокойно сидите на диване и по сайту Федекс или ЮСПС отслеживаете как движется ваша посылка. О... сегодня в Пенсильвании! :)
7. Посылка приходит к посреднику - там сообразите (единственно нужно будет проставить в таможенной декларации стоимость каждой вещи - там все элементарно, все формы заполнены). Если собираетесь консолидировать - то можно хранить вещи бесплатно 3 месяца (по согласованию и больше).

Если есть вопросы - отвечу. Очень редко, может быть проблема, что интерн. магазин требует реальный биллинг адрес, т.е, адрес в РФ. Здесь уже есть варианты.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Vera Varnava и Ponatalia

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Galink, Я всё, как старуха-процентщица, жду или 20% , или " В кругу друзей":)

Ponatalia добавил 03.02.2014 в 16:05
Lesli_Perish, Смените струну на любую другую( внизы:ченч кантри). Потом опять смените на Россию.Потом залогинтесь, зайдите в корзину-окно должно появится( корзину прежде этого освободите)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lesli_Perish
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.