YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox - 4 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Niki Niki

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
41
106
0
SPb
Девулечки, а нет ли на юксе такого..если привел друга получи скидку? :ah: я уже троих подсадила :ag:
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
kapeks, Юль, мне пришли брюки на прошлой неделе( я писАла),44ит размер, на мои параметры тютелька в тютельку, палец не просунуть. Даже ноги обтянули, как легенсы:). Хотя, конечно, все зависит от фасона.Я перед их покупкой консультировалась с приятельницей, она сказала-большемерят. Я все-таки взяла 44-ый и результат: впритык.
 

heidy

Новичок
Шопоголик
20.04.2012
250
318
0
Москва
Что-то йокс намудрил с размерами обуви... Зачем-то европейский перевел в "российский", убавив на один размер. Хотя это не подтверждается ничем...Касадеи никогда не маломерили на размер, а теперь перевод... Странно!!!

Сорри, сразу не увидела предыдущих обсуждений, написала сразу... Зашла в дрим и не сразу поняла что это я навыбирала ... с размерами...

Теперь еще и с одеждой обнаружила на йоксе ту же деформацию - переведено в русские размеры!!!

И еще одна странность! В дриме есть изделие - и со скидкой даже. А когда по марке его ищешь - нет ни в коллекции, ни в сейле нет... Как это так?!

Сновидение добавил 16.10.2013 в 23:46


В сортировке сортирует по российскому размеру - т.е. с минусом 1 от европейкому.
Что ни день, то новшество :bu:.. осталось еще бренды по русски написать :aq:
 
  • Like
Реакции: Alux

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Verybad,
Нет, РР возвращает деньги только туда, откуда был произведен платеж. Т.е. если платили с карты через РР, то возврат пойдет на карту. Если со счета РР, то возврат пойдет только на счет, дальше уже, если захотите, можете вывести.
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Ponatalia,
Наташа, я одна из таких, со сдавшими нервами :ag: И, конечно, нахватала не того, что было нужно более всего :(
Правда, неужели других кодов до конца февраля не будет???:ah::ai:
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
ибо, размер потребления и кошелька, у каждого свой))
Совершенно верно. Но понимание хоть какое-то должно быть, что если вещь стОящая, надеяться, на то, что никто больше этого не заметит, и купить ее со скидкой 90%, да еще в идеальном состоянии, - редкая удача, а не должность бытия? Вне зависимости от брендовости (стОящие вещи есть и в недорогом сегменте)

но сравнивания с заказами 2-3-х летней давности, цена и спрос на товар заметно выросли...но при этом, ассортимент стал заметно хуже.
Ох, читала я это уже пару-тройку лет назад от одного нашего форумчанина
"Где Миссони по 100 евро???!!!" :ag: Раньше трава, безусловно была зеленее :)
Ко всему вышесказанному могу еще добавить, что помимо цен и спроса растут еще и запросы. И очень сложно в начале-середине сезона переключится на ЦЕНЫ, когда, казалось бы, какой-то выбор еще есть. Ничего, к 60-70% скидкам все образуется :)
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
На каком этапе создания возникает проблема?
Here
Лена, нет кнопки типа "Создать новую Premiere" в Premiere, хотя их много меньше 10-ти,
или в выборке нет "Сохранить поиск" или что-то типа того, что было раньше, точно уже не помню.
 

Ольвия

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
315
93
0
Ukraine
В Америку на американском сайте. Только зашла в корзину, еще ничего не вводила, а уже справа вверху - invalid code. Потом еще покупала в Украину. То же самое, еще до ввода "неверный код". Я оформила, а следом письма отправила с просьбой применить.
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
pelena, :):)взяла брюки 3, в скобосках-46ит). Ржачь, посмотрим....
http://www.yoox.com/ru/36433659CD/item?dept=

Ponatalia добавил 18.12.2013 в 19:08
Пришла реклама о 60-ти % скидке!!!! Но, лично у меня в дриме, только один пуховик эрмано шервино подешевел на две тыс и всё, остальное без изменений
 
Последнее редактирование:

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
вроде все цифры набирала по факту с сайту.
Ну да, только там в КС написано 00351, а в рекламе-рассылке +351 (вообще код Португалии :ag:) Надо будет тоже им как-нибудь звякнуть для полной идентификации.
 

kelp

Душа компании
Шопоголик
28.05.2011
1 374
1 293
113
Россия
Alux, этот код неофициальный, и на каждой странице о нём пишут..
 

Mauka

Душа компании
Шопоголик
26.12.2010
335
792
93
Москва
девченки а лимит на 150дол это на 1 магазин или на все магазины?
 

belleann

Новичок
Шопоголик
20.09.2012
206
40
0
С.Петеребург
Важные моменты:

1.Беспошлинный лимит при доставке в РФ 1.000 евро в месяц.
2.Американский yoox отправляет только в США, итальянский только в Италию и т.д.
3.Американская версия магазина отправляет в shipito.
4.billing и shipping адреса могут быть разными.

Девочки, добрый день!

подскажите новечку, разве юкс не отправляет в РФ?!:ai:

И если все же отправляет, какие сроки доставки? есть ли экспресс?
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Ну вот, БД уже от 6500 руб. Значит, будем надеяться на то, что в ближайшее время дадут код :ah:

Катечкин добавил 08.01.2014 в 13:28
меня 4 пары Марселей все 36р на 23.5
Наташа, 36RU или 36EU?
 
Последнее редактирование:

Mauka

Душа компании
Шопоголик
26.12.2010
335
792
93
Москва
Я тоже до сих пор не понимаю, какая именно этикетка - бумажная, которая просто болтается на изделии, или этикетка с составом, которая вшивается в боковой шов? :)

Про размерность они Вам верно написали. К сожалению, с их ассортиментом совершенно нереально замерить и выдать информацию по размерности каждой вещи. Далеко не все даже надевается на моделей. Да и даже в тех магазинах, где есть пометки к каждой вещи и замеры на каждый размер, не попасть в размер вполне реально. То самое пальто, которое оказалось велико мне аж на 3 размера, было и с промерами, и с фото на модели, стандартно носящей 40-ой итальянский, и с пометкой "в размер" :).

Я им писала и про бумажну и про такую и даже им сфоткала ту обрезаную этикетку на пиджаке, думала может скидку предложат, ну да ладно)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.