YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox - 4 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Katexxx

Новичок
Шопоголик
21.09.2013
6
0
0
Самара
Здравствуйте!

Я недавно зарегистрировалась YOOX, пока не успела сделать ни одной покупки, и вот на почту пришло сообщение что "...в разделе MYOOX уникальная подборка товаров со скидками..."
Что-то я совсем, наверное, затупила(( Где и как мне посмотреть эти товары со скидками? Подскажите, пожалуйста)

Заранее спасибо.
 

Lil1

Душа компании
Шопоголик
20.07.2011
92
1 240
83
Владивосток
Подскажите, а писать в форму обратной связи с темой возврат? Задаю дурацкие вопросы, т.к. Раньше с возвратами дела не имела...
 

kelp

Душа компании
Шопоголик
28.05.2011
1 374
1 293
113
Россия
Санчес, у меня часто вес меняется в зависимости от прохождения таможни, последняя посылка сначала весила 2 500, на почте мне уже выдали 2350, 150 гр. для вещи ну очень мало.. я б на вашем месте получила посылку, при курьере вскрыла, а там всё ок и все варианты действий отпадают..
возможно я ошибаюсь, но потеря в весе 150 гр. не навивает неприятностей..
 

Тарарам

Активный пользователь
Шопоголик
15.04.2011
328
88
28
Москва
25-26 выходные в Италии. Они только сегодня на работу вышли.
Cпасибо, значит лучше подожду.

Тарарам добавил 28.12.2013 в 13:31
Мне ответили. Скопирую ответ сюда. Мое письмо было о том, что за последний месяц у них цены на товары упали в 2-3 раза (несмотря на то, даже, что было написано -ограниченное кол-во). Я в письме прошу вернуть мне разницу
Ответ:
*******
В случае если стоимость заказанного товара на yoox.com снижается в течение 3 дней с момента оформления заказа, и клиент связывается с нами не позднее данного срока, мы компенсируем разницу между первоначальной стоимостью товара и его новой ценой.

Мы не возмещаем разницу в цене в случаях использования промокодов, проведения временных акций или предложения других цен со стороны розничных магазинов.

Мы придерживаемся политики прозрачных цен. Любому товару, представленному в нашем широком ассортименте изделий, которые невозможно или трудно найти в розничных магазинах, присваивается уникальная цена YOOX, которая четко обозначена внизу страницы товара. Цена товара на YOOX рассчитывается на основании рекомендуемой розничной цены и в дальнейшем сокращается на приблизительно 50 %, в зависимости от ряда факторов.

Скидка может увеличиться в период распродаж или специальных промоакций. В этом случае скидка будет называться ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ, и новая, более низкая цена будет всегда окрашена в оранжевый цвет.

На yoox.com можно также найти одежду из текущих коллекций. Цены на эти изделия устанавливаются по прейскуранту, предоставленному поставщиком.

Мы остаемся в Вашем распоряжении на случай, если Вам понадобится дополнительная помощь.

****

Я так понимаю, что это отказ. Неприятно, хотя я немного пободаюсь - что за 3 дня? Лично я про них не знала, а знала - написала бы.... ОДна позиция упала на обидные 14000, так что есть, вроде за что повоевать, как думаете?

P.S. я пока не поняла, что там про оранжевые цены, но лично мне нравится, когда цена на "ограниченый товар" - товар, который, по сути,остался в 1-2 экз и может быть моментально раскуплен (что обычно и случается) - цена на этот товар падает в 2-3 раза в течении месяца! и товар этот до сих пор есть в наличии. Лично меня это наводит на некоторые наблюдения - недостаточное информирование клиента....
 
Последнее редактирование:

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
dhl заморочная контора...
На самом деле DHL имеет наиболее широкое покрытие доставки в РФ, но, я, например, не просила конкретно какую-то, а любую, которая будет иметь конкурентные стоимость, сроки и покрытие территории доставки. СПСР, кстати, тоже очень должна рассматриваться, но, это уже работа магазина, выбрать наиболее оптимальный вариант. Все наши коммерческие службы сильно ограничены в доставке физлицам в силу законодательства, увы, все они в той или иной мере "замороченные".
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Так в меньшую с оторону делайте выбор,у меня все вещи этого бренда большемерили на размер.

Ponatalia добавил 15.11.2013 в 21:16
Сновидение, Купила топ 44-го размера. Оказался на 52! :)купила брюки 46-го( на мне самое то, хотя я 44:)( пишу размеры итальянские, по тсарой памяти:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Сновидение и Liy

Лёлюшка

Новичок
Шопоголик
Девочки, подскажите пожалуйста. В связи с нововведениями на юксе, если выбираешь размер например 39, там пишут, что это 10 US и 38 росс. На какой ориентироваться? Если сапоги Майкл Корс мне подходит 8,5, то на юксе это 37 росс? Какой выбирать на 39 ногу?(((
 

Лёлюшка

Новичок
Шопоголик
На размер производителя.


На какую 39-ую ногу? :ai:
Если Michael Kors Вам подходит 8.5 и Вы это знаете и в этом уверены, то выбираете то, что будет соответствовать 8.5US (а будет на yoox это 38.5EU или 37.5RUS). Только так, и никак иначе, если Вы знаете свой размер у производителя.

Спасибо, девочки, буду теперь ориентироваться на размер, указанный на изделии. :clapping:
 

Любовь ...

Новичок
Шопоголик
21.09.2012
319
1 739
0
Санкт-Петербург
Galink, Галь, у меня один раз почти сутки весела надпись: " если Вы передумали, то.....", Как то раз просила службу поддержки поменять размер через несколько часов после заказа., когда надпись об " отменить..." пропала ( мой появился), ответили, что уже не могут.
 
  • Like
Реакции: Galink

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Мышуля,
Ну, если суперстара не выдавали, значит, наверное, теперь можно. Если даст пройти чекаут, значит "ура" :)
 

Lollis

Новичок
Шопоголик
23.11.2013
46
16
0
Samara
Galink, вот и я думаю: не уж-то это специальные дырки, а не брак?..... Креативчик однако:bw::ag::ag::ag:
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Vyacheslavs, чтобы зря голову не ломать себе разными несоответствиями.. Замерьте свою ногу в см, только на полу чтоб стояла или стельку в обуви, которая четко по ноге. И девушкины стельки замерьте, тогда ясно станет сразу. А вообще даже мужские 24см ну никак не 39 размер..максимум 38. Наверное все же мерите не правильно..
 

Verybad

Душа компании
Шопоголик
09.02.2012
185
303
63
Perm
Девушки, выручайте)
Какой размер джинсов купить на ОТ ~85см?
29, если в составе лайкра или другие тянущиеся волокна, либо 30, ежели чистый хлопок?
вообще мужские джинсы по талии не измеряют, обычно мерки берут в том месте где сидит пояс, у меня там 84 см и на йоксе я обычно беру 31
 
  • Like
Реакции: 53rg3

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
pavalenka, нормальная практика, скоро будет в экспорте, это можно увидеть на страничке отслеживания ЕМС, импортнуться может сразу, может через неделю, может через месяц, тут Вы должны быть готовы к лотерее с нашей почтой...
 
  • Like
Реакции: pavalenka

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
если у суперстаров до 17 скидки, я не думаю, что дадут какой-то супер код, может 15%, не больше....

P.S
или я закушалась, глядя на "новые поступления" YOOX становится каким-то секон хендом по товарам (такое поступает, что волосы дыбом встают:aq:) где они это находят!!!! или действительно разыскивают по каким маленьким магазинчикам всякий хлам....
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
девушки, а кто покупал детям-парням? как ориентироваться в размерах? на рост 145 какой возраст подходит? ну в среднем. Парень худой.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.