YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox - 4 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

YAMAMOTO

Душа компании
09.03.2011
533
841
93
Москва
И чего так всполошились все? Подумаешь - в рублях стали цены, курс нормальный. И для тех у кого рублевые карты даже лучше, просто непривычно немного сначала :)
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Desired, Яна, я уже, не дождавшись совета, схватила:). Потому, что пока ждала ответа( не прошло и часа!!!), они остались в поледнем экз-ре, далее ждать было опасно:) Теперь буду отъедать лицо пошире для них:)):haha:
http://www.yoox.com/ru/46289746ED/item?dept=
P. S.: а что за красный свитерок? Я что-то и не помню:)
 
  • Like
Реакции: lisistrichka

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
у меня ничего ге появилост, везде стоит " продано"
Наташ, они много поубирали из распродажи, например мужские рубашки одной из марок полностью исчезли из моих дримов, даже не будучи в последнем экземпляре, а когда я открыла марку в распродаже, увидела, что все размеры и все цвета типа "распроданы". А одна позиция исчезла из дрима, даже не будучи в огоаниченном кол-ве, причем тоже во всех размерах и расцветках "продана". Уверена, увижу их в следующих коллекциях или после окончания "закрытой распродажи в кругу друзей" :)
 
Последнее редактирование:

Лена_Е

Новичок
Шопоголик
06.04.2012
123
348
0
Петербург
Ничего не ждать скорее всего)) вам прислали вещь без брака и того размера..а за полет дизайнерской мысли они не отвечают..на счет извинений не обольщайтесь это стандартная форма письма..Вещь Вам просто не понравилась а то что не понравилось отправляем за свой счет или несем в ателье..в вашем случае менять вставки на непрозрачные..:)

Эх... Спасибо! То есть если предложат небольшой дискаунт, лучше радостно согласиться, пока не передумали)
Буду для мужа носить ))) ему понравилась)

Лена_Е добавил 27.02.2014 в 18:37
мдя! ну действительно подвох! требуйте возврата! на фото обычная классика! я уж от Готье ожидала чего-то более экстремального:ag:

Спасибо!вечером сфотаю код, посмотрим, что предложат:)
 
Последнее редактирование:

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Ponatalia,
Наташ, отлично, что штаны не возвращать!!!! Итальянцы торгуются любо дорого посмотреть, хитрецы :ag:

Galink добавил 02.03.2014 в 10:58
......................
Друзья! А код-то еще действует!!!!!!![/QUOTE]

он вообще какой-то загадочный получился:ay:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ponatalia

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Larchik12,
Запросите у них копию распоряжения на рефанд в связи с тем, что денег до сих пор на карте нет. Пришлют, дальше с этими данными можно будет пытаться разобраться со своим банком.
 
  • Like
Реакции: Larchik12

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Yulius Zharko,
Да я уже ошалела за декабрь коды менять в стартовых :heat:
 

Denis Moskva

Новичок
Шопоголик
24.01.2013
160
80
0
Москва
таможить это полбеды, ЕМС на последнем этапе доставки очень расстраивают. Вот у меня например посылка две недели лежит в месте вручения и никто ее не несет и не звонит. Более того звонила туда, писала и результатов ноль. ДЧЛ хотя бы четко приносят без проблем.

Забирайте сами!У меня курьеры с Остаповского строго на как прибывает приносят

Denis Moskva добавил 21.07.2013 в 13:01
Denis Moskva, неа, не пришла((( Улетела 27.06, 18.07 - покинула сортировочный центр Питера, больше движений пока нет.
А от 18.06 получила буквально в прошлое воскресенье, но без Питера обошлось, получала сама на вернадке.

А еще по таможне вопрос Питерской!ЕЕ быстро посылка прошла?
 
Последнее редактирование:

tiara2

Новичок
Шопоголик
10.10.2012
54
8
0
Украина
Если в течении дня сделать на сайте несколько заказов, не получиться ли так, что они их объединят и отправят одной посылкой? Просто маленькие заказы легче консолидировать у посредника
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
duduyka,
Что там у Вас написано в письме от РР? Yoox только что отправил Вам (частиичный) рефанд в размере трам-пам-пам? Ниже там должна быть информация по первичной транзакции - где совершена покупка, на какую сумму, а еще ниже - куда производится возврат средств. Если на карту, то так и пишется внизу, рефанд на карту Visa (masterCard) такой то номер такая то сумма. Откуда платили (с карты или со счета PP), туда Вам деньги и вернут. Если на карту - срок появления средств на счете будет зависеть от Вашего банка.
 
  • Like
Реакции: duduyka

eniac

Новичок
Шопоголик
20.03.2013
99
350
0
Moscow
Кто-нибудь знает, размер куртки/пальто/плаща на 92-74-96 брать 42it или 44it?
А что у итальянских брендов с ростовками в среднем? На рост 176 какой-нибудь шьет?
 

Lil1

Душа компании
Шопоголик
20.07.2011
92
1 240
83
Владивосток
Девушки, подскажите, как быть - получила туфли C'N'C заказала две пары - 40 и 41 разного цвета (серые и красные), дело в том, что в описании стоит только кожа, а по факту коженная только подкладка и на красной паре брак, не очень заметный, но он есть - дело вот в чем - возвращать не хочу - очень жалко - на ножке туфли просто бомба - очень красивые - но хочу получить от yoox скидку за эти косяки, может стоит написать им, что хочу сделать возврат по этой причине, приложить фото - в этих случаях они предлагают компенсацию? Подскажите как быть в этой ситуации?
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Лена_Е добавил 27.02.2014 в 10:15
Девушки, опытные шопоголики) подскажите, пожалуйста! Взяла при личную на вид юбку Готье, на деле заявленные контрастные вставки оказались Прозрачными!)) ну в плотных колготках еще ничего, а так совсем стриптиз, от талии до низа)))
Написала им письмо с фото, ответили с извинениями и просьбой прислать фото бирки с кодом для оценки серьезности ущерба. Так вот-что ждать от них- скидку, бесплатный возврат? Видела девушка не соглашалась на скидку и в итоге ей вернули деньги без всяких возвратов. Кстати- бирка держалась на петле от юбки,
И явно была пришита вручную и плохо, тут же отвалилась)
Возвращали уже видимо)
Юбка такая
http://mobile.yoox.com/ru/35203865KF/item?dept=[/QUOTE]
Добавляем в коллекцию:
http://www.yoox.com/ru/34348412XT/item?dept=women#sts=sr_women80&cod10=34348412XT&sizeId=
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.