YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox - 4 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Суперстары:ax: напомните пожалуйста, в прошлом году в январе или начале февраля давали еще код и окончательную подборку весна-лето (типа закрытую:ah:), хоть застрелите не помню, а так хочется еще кодик:yes3::boast:
 

kelp

Душа компании
Шопоголик
28.05.2011
1 374
1 293
113
Россия
p422, просто как толкстовка будет х/бшная смотреться :ag:
странный выбор фасона для данной ткани, или ткани для фасона
 

Mauka

Душа компании
Шопоголик
26.12.2010
335
792
93
Москва
девчонки ,а если я сегодня кулю на 10тыс., а завтра типа вступят в силу нововведения, то моя сумма будет облагаться пошлиной или нет
 

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
Galink, риск-дело благородное)))

Катечкин, я так пару нашла артикулов. Но из-за тупого поиска многие вещи доступны только по случайности. Например, многих вещей нет в выборках. Pelena отвечала этот вопрос.
 
  • Like
Реакции: Galink

Анна Рита

Новичок
Шопоголик
12.12.2011
3
1
0
Москва
Здравствуйте уважаемые шопоголики! ) Я у Вас новенькая, хотя уже года 3 являюсь постоянным покупателем Юкса.Все эти три года я жила в ОАЭ...все посылки доходили до меня обычно на третьи сутки...максимум 5.Сейчас я вернулась в Москву и собственно в чем вопрос...я часто бываю на Украине,в Крыму (куда в общем-то собираюсь в ближайшее время) Посоветуйте,пожалуйста,куда лучше указать доставку,в Россию или на Украину? Куда быстрее доходят? И, простите,не могу осилить столько страниц...сколько как правило идет посылка в Россию? Заранее признательна за помощь и советы )
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
а там made in Spain... Ну разве такое может быть?
Может. Sergio Rossi размещает заказы в Испании. У меня тоже есть обувь этого бренда испанского производства, приобретенная в люксовых американских магазинах.
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
все вроде большемерки!
Это и пугает у меня Монклер S рукава отдавала укорачивать и в целом чуть велик ..решила больше не рисковать S брать. А вообще не спешите..еще будут выкладывать..я Монклер брала в конце августа ..Катерина свой в июле но тогда их быстро выбрали а потом доложили.. так долго телепались..брали конечно но не улетали вмиг..
 
  • Like
Реакции: Ponatalia

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Они мне не возвращают дисконтную разницу, как обещали, не возвращают почтовые расходы, и, чую, с возмещением средств за возврат будет такая же котовасия. В суд подавать на них чтоли? Я готова. В Гаагский международный.
А Ваши письма до них вообще доходят? Ставите запрос о получении и прочтении? Удивительно, потому что последний месяц клиентская за мной вообще по пятам бегает, возвращает даже те суммы, которые я не просила. И очень оперативно.
Касательно ситуации. Если возврат по трекингу получен, Вы можете опротестовать транзакцию по списанию средств при покупке за вещь в своем банке, выпустившем карту (в случае оплаты картой,разумеется). Собираете все документы по заказу, квитанции на возврат, идете в банк и пишете заявление на опротестование транзакции в связи с тем, что вещь возвращена и получена, возврат средств от магазина не поступил, а на Ваши письма магазин не реагирует. Далее ждете, когда банк принудительно вернет Вам деньги на счет. Гаагский суд Вам в данной ситуации не поможет, у него совершенно иная юрисдикция.
 
  • Like
Реакции: Saika

Katexxx

Новичок
Шопоголик
21.09.2013
6
0
0
Самара
Katexxx,
Жмите сюда, если так и не нашли. Баннер акции даже на главной странице магазина выложен.

Спасибо большое. У меня какой-то сбой, видимо. На домашнем компе в MYOOXE у меня этого розового баннера просто нет совсем, я отовсюду заходила и из почты и с главной страницы. Сегодня с рабочего зашла - все в порядке, аж стыдно стало за свой вопрос (представляю, что обо мне подумали))) Прихожу домой - а дома у меня по-прежнему баннера распродажи в MYOOX нет((
И еще одна проблема: на работе набрала корзинку, сейчас хотела заплатить, а моя корзина пуста. Это так и должно быть, потому что разные компьютеры или у меня опять глюк какой-то?

P.S. Pelena, прошла по Вашей ссылке, баннер есть (за это отдельное Вам спасибо), захожу в MYOOX (c "Вашей" же страницы) баннер исчезает:bu: Не знаю, что и думать, а уж тем более что делать((
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Где здесь вход-выход, не пойму?
Here
Наверно, через молнию :ag:
А ее до конца не застегивать. Думаю так....
Как у Дуветики молния пришита как у спального мешка, натягиваешь капюшон и будешь в коконе при застегнутой молнии.
 
  • Like
Реакции: Ponatalia

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
нужен совет! по марке ESSEutESSE вот такие ботиночки http://www.yoox.com/ru/44438015CF/item?dept=#sts=dreambox80&cod10=44438015CF&sizeId= мой размер 39 уже увели,мож 40 заказать или огромные будут?по отзывам не понятно кто пищет маломерят кто большемерят!там вроде платформа не большая есть!жду советов плиз:)
БД для россии дали.
 
Последнее редактирование:

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
Жаннетта, они возможно сравнят время оформления Вами заказа и время получения рассылки.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.