YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox - 4 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Санчес

Активный пользователь
Шопоголик
30.01.2014
18
60
13
г.Пермь
Всем привет. Я начинающий интернет-шопер на этом сайте. Подскажите пожалуйста по моему заказику с юкса. Позвонил менеджер почты и сказал, что пришла моя посылка, пакет порван, вместо 2300 г. весом 2150 г., то есть не хватает 150г. Я заказывал 2 пары брюк, 2 рубашки и легкий свитер. Менеджер просит подъехать в офис для составления акта, но это на другом конце города, в такие морозы переться туда нет желания. Понятно, что если в посылке чего то нехватает, может быть два варианта с моей стороны: отказ и принятие того, что есть. Нельзя ли по другому - приехал менеджер ко мне, я при нем вскрыл посылку, некомплект - возврат. Либо вариант - нехватает вещи, фото посылки и вещей, письмо юксу - вернуть на карту недостачу. По идее юксу и мне выгодней последний вариант, так как я принимаю большую часть покупки, а не возвращаю им все. Заранее спасибки опытным шоперам и шопочкам.
 

Marrishka

Новичок
Шопоголик
08.11.2013
20
135
0
Новосибирск
Девочки, пожалуйста поделитесь любой информацией по поводу марки обуви ANIYE BY: производство, качество, размерность в см.
Заранее благодарю:ax:
 

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
p422, это вопрос уже обсудили :)) возмутились. Только я думала, что касается это и других стран. Оказалось что только нашей Раши. Но все равно, базовые вещи пока не нашла где брать. Пойду в болталку чиркану свои размышления по этому поводу
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Катечкин, Наоборот! Я свой низ завышала по размеру, так а они еще больше!!!!
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Ни раз замечала у себя в дрим-боксе, что "последняя вещь" продается, а потом снова появляется...
И я не раз так попадала, особенно, если код дают на новую коллекцию, то, типа, "покупают", а как действие кода заканчивается, так через дней 5 смотришь, снова в наличии :ai::ag:
 

Oksana_kiev

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
801
2 163
0
kiev
Пакет прислали из Болоньи, склад Юкс, отправили стандартной почтой Италии.

Кать, ага, думаю, маме на 8 марта будет отличный подарок....хотя врядли она оценит его "крутость":ag:...
 
  • Like
Реакции: pelena

светлана40

Новичок
Шопоголик
Девушки, подскажите, кто покупал обувь на размер ноги 22 см, какие марки подходят, чтобы опять не пролететь.
У меня как у вас нога по размерности беру 34, они выходят на 35 рус, а лучше всего 33 они идут на 34 разм. Брала модели DODO' LE PARISIENNE - чуток свободноваты, но у меня очень узкая без подъемная нога, качество отличное.
D+ - сели отлично , CUPLÉ - босоноги очень удобные, SAM EDELMAN - они рассчитаны на узкие ноги , размер идеален. REPLAY , RAS - очень удобные , тоже с размерностью подощли и они Испания, как раз 34 идет маломер. он же наш 35 Балетки ARCHE - Франция сели отлично, как тапки. Еще FORNARINA, CAFe'NOIR,PURA LÓPEZ, MARC BY MARC JACOBS.
А вот GIANNA MELIANI красивые, но свободны очень, босоноги нормаль, а туфли совсем как лыжи стали, пожалела что их оставила
 
  • Like
Реакции: yulyussya

razinka

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
174
2 919
0
Литва
Хочу подарок купить.
а почему туфли в подарок? а если и вправду не подойдет размер, будут неудобными, или каблук некомфортный, или вообще обладательнице непонравятся. Может лучше ювелирное украшение?
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
А кто-нить заказывал мужские туфли JOHN BAKERY. Чет в инете ничего((
Я так поняла это подпольная Италия по заказу магазина..?
Интересует размерность и страна производства.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
terihova,
1. Календарный месяц (с 1 по 31 число)
2. У ЕМС на данный момент ни по какому. Реальным критерием являются только паспортные данные получателя, включая номер. Косвенно могут сложит фамилию-имя получателя и адрес доставки.
 
  • Like
Реакции: heidy и terihova

Messi

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
27
1
0
Москва
Никто не совершал покупок в начале месяца? Интересно узнать, как движутся посылки. Сделал заказ 4 дня назад, судя по треку, она ещё даже италию не покинула. Такое, лично у меня, пока впервые.
 

derty2012

Новичок
Шопоголик
13.03.2012
45
9
0
Ukraine
Добрй день. Вчера мне похоже дали суперстара, в дримбоксе появился баннер 20% скидка по личному коду. Нажимаю на свой код в разделе home следует переход на cart но там пишеться Invalid code. Пробовал и вручную вводить код в поле YOOXCODE все равно пишет неверный код. Кто знает почему не срабатывает код? Страна - США. Спасибо.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
BeautyBlondy,
От бренда все будет зависеть, и, иногда, от вида обуви.
 

MoscowGirl

Активный пользователь
Шопоголик
13.01.2010
83
115
33
Москва
GM_, покупала костюм Burberry 58 размера, наш носит 56-58, оказался в самый раз
 
  • Like
Реакции: GM_
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.