YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox - 4 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Fill,
Опираться на отзывы маломерит/большемерит хорошо, когда при этом указан размер и параметры, чтобы самостоятельно можно было соотнести размер, при этом надо учитывать, что отзыв должен быть на конкретную вещь. По мне так брюки на Вас 6-ка (42IT) должны отлично сесть с Вашими парамерами, ОБ у Вас совсем небольшой, даже маленький для 42-го.
 
  • Like
Реакции: Fill

Milavolga

Душа компании
05.02.2012
583
4 882
93
Волгоград
pelena, спасибо.В посылке планируются мужские трусы разных моделей и артикулов(боксеры,бикини и плавки).Размеры М,Л,ХЛ.Вот сколько трусов можно класть в посылку.Если по пять штук разных артикулов,то много платить за доставку.Где-то я здесь читала,не найду
 

Mauka

Душа компании
Шопоголик
26.12.2010
335
792
93
Москва
Девочки подскажите, получила заказ 30 декабря, хотела сегодня оформить возврат , а в итоге нет этого поля справа от заказа, его же в течение 10 можно оформить
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
  • Like
Реакции: Mauka

VerаNika

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
367
570
0
Москва
Курьер привез мне сегодня посылку с одной вещью, заказанную 28.11, я такой скорости от ЕМС не ожидала.
Не совсем стандартно у меня прошли доставки последних 3х посылок с YOOXa - на первую курьер попросил предъявить паспорт, первый раз на моей памяти, со словами, что без этого посылку не отдаст, соответственно, никто кроме меня ее бы не смог получить по адресу. Следующую вообще с какого-то перепугу доставили не на дом, а в отделение почты по индексу, хотя на этот адрес всегда заказывала и приносили домой. А на эту курьер попросил еще и выписать данные паспорта на отдельный листок. У кого-то еще так происходит с получением? Или это только у моего курьера такой ответственный подход:ag:
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
так вот, мне это оформлять 1 анкетой возврата или как,
Оформите разными по очереди. Так можно. Просто при повторном оформлении анкеты по тому же возврату вещи, на которые анкета уже заполнена, будут недоступны для выбора.
 
  • Like
Реакции: Mauka

Мадам Бро

Новичок
Шопоголик
08.03.2013
73
301
0
Иркутск
Может быть кто сталкивался с таким?
Заказывала для подруги со своего аккаунта, платила ее картой, неделю назад. До сих пор с ее счета не сняты деньги, и даже не заблокированы (она специально в банк звонила). Все подтверждения мне на почту пришли, посылка трекается. Так бываете?
 

Messi

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
27
1
0
Москва
А сколько это - стОящая цена для стОящей вещи? 50%, 70 или 90% от цены? Ну, вот если задуматься. Сколько должна стоить стОящая вещь? :)


однозначного ответа на Ваш вопрос не будет)) ибо, размер потребления и кошелька, у каждого свой))

"Соседский верблюжонок голодает
а твой объелся...так всегда бывает." (маари)

имхо, конечно, но сравнивания с заказами 2-3-х летней давности, цена и спрос на товар заметно выросли...но при этом, ассортимент стал заметно хуже.
 

Satori

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
247
982
0
Планета Земля
pelena, похоже дело в английском юксе, потому как с русского аккаунта дошла до процесса оплаты и ввода карты,а uk - только ошибка. Эхх, надеюсь ситуацию исправится скоро...
 

panter4ik

Новичок
Шопоголик
17.11.2012
83
115
0
Ставрополь
Девочки, хочу сделать самый первый заказик.... Не подскажете по скидкам, может есть что-то для новичков или при подписке на новости? Код из шапки не работает, правда у меня почему-то и 28-го сентября он не сработал(

Мне через 2 дня после регистрации в MYOOX пришел код на 10% скидки на почту.
 
  • Like
Реакции: Sankina_mama

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Катечкин,
Для полной и окончательной аргументации для саржевого плетения приведем такой всем известный пример, как классический деним. Далее попутать сложно :)
 

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
Девочки, объясните почему в поиске не все товары отображаются?
Например когда открываешь страничку товара, внизу предлагаются другие варианты. И иногда этих вариантов нельзя найти, нажав на бренд. Запутанно как-то объяснила)
 

ser_ser

Новичок
Шопоголик
22.08.2009
153
60
0
Moscow
Я в шоке от предпросмотра, всё, что не продали за прошлую пятилетку с 70% скидкой на корнере и юксе, выставили сейчас за полный ценник!!!
Разводка на лоха от YOOX.
(это я про мужское на амер. версии, как с женским обстоит не в курсе)
http://www.yoox.com/us/men/shoponline?dept=wshcmtr_m&gender=U&page=1&season=X&
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
SOSпомогите, пожалуйста, как узнать номер возврата, если его потерял? Где он есть? Теперь а MYOOX его не пишут почему-то напротив заказа, как раньше:(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.