YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox - 4 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
karmensita, а вы еще покажите сколько он в Москве стоит..для убедительности..:)..а вообще Гусь и на ебее есть..даже дешевле чуть чем на юксе..но я его никак не освою..я уж для себя решила..замерзну так пойду за 33 куплю у нас..моего размера все одно нет на юксе.

Наташа, я тоже не умею покупать на ебее.Поэтому цена на юксе мне понравилась.
 

olgablode

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
45
202
0
Волгоград
Девочки, помогите, пожалуйста, с размерностью bikkembergs для детей,
может у кого-нибудь есть детская обувь этой марки, замерьте, пожалуйста сколько в см 25 европейский ( 8,5 американский) размер?
спасибо!
 

Irina77

Новичок
Шопоголик
06.12.2013
14
248
0
с Привоза
Yoox не просто магазин секондхенда, а и часто высылает изделия с дефектами, а то и контрафакт.
Недавно купила туфли BLU BYBLOS. Одна стелька замазана целеноправлено чем-то. Хотели скрыть какой-то дефект. На сайте указано - кожанные, в действительности синтетика. Другая вещь оказалась контрафактом: на сайте указан один бренд, на вещи пришит другой, а висит бирка от третьего.
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Если первый раз ей пользуетесь, может не те цифры вводите? Номер карты на лицевой стороне, а три цифры секретные на обратной которые как бы отдельно стоят

Galink добавил 22.07.2013 в 20:50
Эта карта хороша тем, что списывается практически по курсу цб ( немного больше, но потом возвращают) и за возврат в течение недели обязательно приходят))
 
Последнее редактирование:

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Не знаю как у YOOX,
У yoox бывает по разному. Иногда вообще ни на что не насчитывают (попадала так с сумкой в PA, где на сумки тоже налог взимается), иногда на все, включая доставку. накручивают по максималке около 11%, а при списании пересчитывают согласно законодательству конкретного Штата. Короче, бардак полный.
 

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
Вечер добрый! Впервые решила заказать с YOOX. А где взять промо код на скидку? Планировала взять обувь :)
 

Seamaid

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
168
83
0
RU
И мне дали суперстара :bp:. Приходится оправдывать доверие :ag:
 

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
будет на вас в облипку
Вуся, спасибо большое!
я просто никогда с брендом дела не имела... и вопрос для меня стоял - в облипку или все же вообще не налезет)) если в облипку, то для меня это вполне даже хорошо - я люблю такое :ah:
буду пробовать, больно мне эта кофта понравилась! =)
 
  • Like
Реакции: karmensita

elysium

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
733
1 517
0
usa
Нужно через приложение? Или через браузер тоже прокатывает?
 

YAMAMOTO

Душа компании
09.03.2011
533
841
93
Москва
Кто нибудь знает как с размерностью у обуви ANGELICO - на форуме отзывов нету, раньше про такую марку не слышал - написано made in Italy...
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
kelp, да уж убрали бы суперстарство это..вечное искушение Эль..уж и не надо ничего и все равно покупаю..:)
 

ольга о

Новичок
Шопоголик
05.07.2012
4
17
3
сочи
Спасибо за информацию, дело не в 100 рублях, а в принципе. Буду платить картой другого банка.
 

YAMAMOTO

Душа компании
09.03.2011
533
841
93
Москва
А в москве никто не собирается заказывать? а то есть по мелочи но до 150 для БД не хватает)
 

Таис-Таис

Душа компании
29.06.2011
1 160
4 129
113
Калининград
Irina77, неприятно. Вспомнила: как-то летом заказывала пиджак golden goose по нормальной цене, прислали его, а там на бирке указан совершенно другой производитель. Поискала по магазинам другие товары этого производителя - ничего нет, только одна х/б блузка за 16 евро. Сразу стала писать, мне пояснили, что этот бренд - одна из голденгусовских веток, отдельная линия, возместили 20% без разговоров и извинились. Тут ничего не попишешь, их задача - реализация любой ценой.
По поводу туфель - там может быть жирное липкое пятно от плотного ценника, такое бывает. Возможно, замытое. Касаемо материала - я бы вернула, не могу носить искусственную кожу. За счёт магазина, разумеется.
А в целом - это Вам не повезло.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
аналогичные товары аналогичных по уровню брендов.
Аналогичные по уровню - это не означает, что аналогичные по стоимости и, тем более, по скидочной политике. Кроме того, магазин может позволить устанавливать разные уровни цен не то, что на аналогичные бренды, но, даже на один и тот же товар в зависимости, например, от цвета или размера, одни штаны "запустить" в продажу с 30% скидкой от ритейловой стоимости, а другие аналогичные при этом этого же брена, с 60%-ной. Что-то продастся раньше, что-то останется на потом. Им новый сезон еще почти год продавать, нельзя же все и сразу задешево или задорого, продажи будут неравномерными :)
 
  • Like
Реакции: shish

ManTan

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
71
20
0
Барнаул
Девочки, у кого опыт был С АМЕРИКАНСКОГО ЮКСА - сколько примерно дней проходило между самим заказом и датой, когда к посреднику приходил?
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
у них талия высокая, да
На мой взгляд, талия была классическая, но я, в отличие от Вас, и покупаю только такие, низкие не люблю, да и не слишком идут они мне. А вот штанины были широченные, прямо штаны матроса. В общем, то ли модель была не моя, несмотря на любимую нормальную посадку, то ли действительно у Дискваредов 40Ит мне мал, больше я пробовать не стала.
 
  • Like
Реакции: Елена san
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.