YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox - 4 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mauka

Душа компании
Шопоголик
26.12.2010
335
792
93
Москва
Девчонки уже 13 число, а подарка от екса так и нет)))
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
А в США дали 15% скидку не на непонятную подборку, а на дримбокс.
YOOXDREAMBOX15

Вот-вот, в очередной раз нас, скажем дипломатично, обошли :aq:
У меня только несколько не слишком нужных позиций входят в эту подборку, а был бы код на дрим, уже бы лихо тратилась. А с подборкой извини, YOOX, денежки пойдут не тебе :dersive:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ponatalia и Alix2003

Ольвия

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
315
93
0
Ukraine
Как же я замучилась с этими кодами! Invalid code и хоть ты тресни( Все чистила, перегружалась, страну меняла. Вообще никак(( Купила без кода.
Больше не у кого таких проблем нет?
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
по правилам ЕМс толко отправитель может подайть в розыск
По правилам подать в розыск может как отправитель, так и получатель. А вот компенсацию за утраченное/испорченное отправление получить может только отправитель, при условии, что он не отказался официально от компенсации в пользу получателя.
 

Lil1

Душа компании
Шопоголик
20.07.2011
92
1 240
83
Владивосток
Ponatalia: На мой взгляд шансов получить кожу 50%, я коллеге заказывала ситуация была точно такая же - получили кожу молодого дермантина
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Ладно вам, у них завтра Сочельник. Пусть передохнУт.
 

ТатЛит

Новичок
Шопоголик
06.09.2012
362
387
0
Москва
Laperlaya, Я на shopbop и fashionis пересела из-за ЕМС этого-каждый раз такая нервотрепка с ним, в yoox в крайнем случае покупаю. Очень жаль, сам магазин нравится,хотя тож может накосячить))
 

Vladimir239

Душа компании
28.09.2010
201
8 211
93
Санкт-Петербург
Ponatalia, У меня ог-85 от-69 об-94 и платье купила: размер дизайнера -2, село отлично. В ЦУМе шумахера навалом, можно померить.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ponatalia

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Девочки, мне кажется или товар ушел на перееоценку?
Как-то ассортимент резко сократился. Или это последствия 8 марта?

очень много купили! Мы с Наташей с форума только заказали неск вещей! И думаю, что мы не одиноки)))
но зато кое-то прибавилось. я в копейки выложила.
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Mauka, Конечно! Туда можно было отложить, уже купленную вещь, удалив ее из дримбокса,и уже к ней, перетягивая из дрима, подбирать ту или иную вещь или аксессуары, создавая нужный образ, сравнивая цвет, стиль и т д ... Мне это было ОЧЕНЬ удобно.
YOOX, верните эту функцию пожалуйста!!!!:)
 
  • Like
Реакции: Mauka

Тарарам

Активный пользователь
Шопоголик
15.04.2011
328
88
28
Москва
Тарарам,
Все по самой-самой последней цене купить невозможно (да, и в разделе Последняя цена тоже снижают, но не угадаешь, на что снизят, на что нет, и через какое время). И у меня тоже чаще всего не получается купить вещь по максимально низкой, при том, что беру обычно всегда последние экземпляры в размере. Бог с ней, ценой, если уж готов заплатить, главное, чтобы вещи в итоге радовали. Не расстраивайтесь.

Спасибо,было бы хуже,если бы хотела купить -а уже распродано, вот где жесть! а так ладно уж))
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
pupsic007,
Может, не стОит первый раз брать бренд, который Вы даже ни разу не примеряли, через посредника? Все-таки, чужие ноги, это чужие ноги... В любом случае, удачи.
 

Musinka

Душа компании
Шопоголик
(При покупке можно использовать толькоОДИН код)
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, ввела в ворзину код для скидки 10 %, цена обновилась, потом положила ещё один товар, но цена на него не изменилась. А вчера на этот же товар цена в корзине скидывалась на 10 %. Что это такое подскажите?
 

london095

Душа компании
Шопоголик
22.05.2009
210
1 660
93
Москва
:friends: Я уже думала, это на меня какая-то реакция неадекватная. Сейчас опять положила вещь в корзину, код уже invalid(
Я выкрутилась тем, что следом за заказом пишу письмо с просьбой применить код, сегодня ответили, что вернут.
Мне бы понять, в чем причина.
Я следуя Вашему примеру, тоже написала письмо,но пока тишинааа... Оля, на какой адрес пишите? Какая у них схема возврата?
И мне бы понять в чем причина,но я к сожалению, не "Копенгаген" в этих вопросах.
 

kelp

Душа компании
Шопоголик
28.05.2011
1 374
1 293
113
Россия
blackhair, это они её не взяли на доставку, а статус написать нужно..
у меня всегда так, 1 день неудачная попытка вручения, завтра точно принесут
 
  • Like
Реакции: blackhair

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
как они захотят!
Как они захотят. Чем они отправляют, Вы в известность поставлены. Подтверждая свой заказ, вы также подтверждаете и свое согласие на доставку предложенным перевозчиком. Сроки доставки на сайте даны приблизительные, они зависят не от магазина.
 

P&S

Новичок
Шопоголик
02.01.2011
75
174
0
Екатеринбург
Добрый день дамы! у меня сегодня др, прошу у них кодик на скидку, а сайт тормозит, и письмо с клиентской не уходит, есть ли у меня шанс отправить им письмо и на какой адрес с почты?

Пишите сюда , попадет в службу клиентов :
help@yoox.com
 
  • Like
Реакции: Татьянка_К

Musinka

Душа компании
Шопоголик
Девочки, никак не дождусь свой пиджак Си Бай Хлоя (правильно написала?) 46 р. Но вчера в моей посылке пришёл пиджак подруги 46р. Армани, конечно же я померила его - УТОНУЛА в нём!!!!! Со страхом жду свой 46 р и уже приготовилась возвращать!!!!! Мне в темку по возврату сходить? Я не поняла системы возврата.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.