YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox - 4 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 181
5 580
113
YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox
YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox. Часть 2

Многие из нас просто не мыслят себя без шопинга и согласятся, что именно этот вид «спорта» доставляет много удовольствия. Ведь как приятно порадовать себя новыми деталями гардероба. Но нам не всегда удаётся найти именно то, что мы ищём – либо нам не хватает времени оббежать все магазины, либо у нас нет этих магазинов. С этими проблемами нам помогают интернет-магазины – именно там можно найти то, чего нам так хочется. Но как выбрать среди такого количества магазинов, и при этом не ошибиться? Нужно доверять проверенным «друзьям».
Yoox.com – лидер среди интернет-магазинов, занимающихся продажей мультибрендовой одежды, который уже более десяти лет радует всех любителей качественной одежды своим ассортиментом.
Итальянский интернет-магазин Yoox.com был основан в 2000 на севере Италии, неподалёку от Болонии в Зола Предоса, Федерико Марчетти, банкиром, занимающимся инвестированием. Название магазина Yoox происходит от сочетания обозначений мужского (Y) и женского (X) хромосомов, а ОО обозначает бесконечность.
Концепт Yoox.com состоит в том, что бы предоставить покупателю всё время пополняющийся ряд эксклюзивных вещей из прошлых коллекций известных дизайнеров, вещи из натурального материала, уникальные, редкие, винтажные вещи.
Благодаря тому, что Yoox.com напрямую работает с такими известными домами мод как Dolce & Gabbana, Armani, Cavalli, Diesel, Gucci, Chanel, Dior и другими, мы имеем возможность приобретать одежду и аксессуары по более низким ценам.
О магазине Yoox.com оставляют только самые лучшие отзывы, так как этот магазин заботится о своих покупателях. Все вещи бережно хранятся на многочисленных складах компании. Самые большие из них находятся на территории Нью-Джерси (США) и Токио (Япония). А для того, что бы покупатель смог рассмотреть товар, в компании работает штат из 25 профессиональных фотографов. Что касается ассортимента интернет-магазина, то он огромен и всё время обновляется. Тут представлена одежда для мужчин и женщин – можно подобрать себе всё, начиная от нижнего белья и заканчивая верхней одеждой. Есть так же одежда для детей, которая рассчитана как на очень маленьких, до годика, так и на детей постарше. Также в Yoox.com вы сможете найти для себя обувь, разнообразные аксессуары, перчатки, ремни, сумки и чемоданы, и даже часы. В каталоге магазина также представлены всевозможные товары для животных. Не остался и без внимания интерьер наших жилищ – ему посвящён целый раздел каталога.
В Yoox.com вы сможете найти модные, интересные и, главное, качественные вещи, которые смогут подчеркнуть ваш стиль и индивидуальность.

YOOX


Важные моменты:

1.Беспошлинный лимит при доставке в РФ 1.000 евро в месяц.
2.Российский yoox отправляет только в Россию, Американский yoox отправляет только в США, итальянский только в Италию и т.д.
3.Американская версия магазина отправляет в shipito.
4.billing и shipping адреса могут быть разными.



свежая информация о сервисе для России

Регистрация

Смотреть далее

Отправляют покупки по всему миру, товар не дешевый. Доставка EMS в РФ 25 euro.

КОНТАКТЫ


Смотреть далее
 
Последнее редактирование модератором:

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
elysium,
Только. На осень-зиму тоже будет скоро, теперь много допскидок будет, вернее, часто.
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
А интересна еще одна вещь, курса евро/рубль плавает бесконечно от +1-2 до -1-2 рубля, и как они будут следить за этим или тупо поставят свою стоимость в расчете 45-50 руб за евро.... и будем мы следить сколько та или иная вещь стоит в Америке или Италии (версии) и делать выводы покупать не покупать или все таки стать постоянным клиентом посредника))))
 

Любовь ...

Новичок
Шопоголик
21.09.2012
319
1 739
0
Санкт-Петербург
Девушки, а подскажите, пожалуйста, вот такие босоножки GIANVITO ROSSI.
http://www.yoox.com/ru/44457274IN/item?dept=#cod10=44457274IN&sizeId=
можно взять 37, 5 на ногу 24, 5 ( ширина 9,5 см)? Обычно беру 38 размер( но это когда половинок нет) но 38 уже нет.. Покупала сапоги Rossi 38 размера, но они мне чуть свободны, а вот с босоножками, интересно, как будет? Может, они как Fabi- зимние большемерят а летние в размер?
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Galink, Дизели прилично растянулись, на размерчик точно. Одни я умудрилась даже будучи беременной носить, за счет низкой талии как раз. Но у них не стабильная сетка, 29 р-р у меня даже немного побольше 30-го.
Держу пальцы, чтоб подошли)))

Я тоже)))) а то насоветовала))) но думаю все равно 46 не Ваш размер, большой для таких бедер!!!
 
  • Like
Реакции: Елена san

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Оп, сижу караулю вещь, прада по стоку нет ограничения пока...то есть можно и не дождаться больших скидок :(
Эх, раньше на Юксе можно было за копейки отхватить вещицу

Согласна!! Раньше было в кайф, а сейчас цены, как в торговых центрах. Ну, конечно, можно нарыть кое-что, но это несравнимо с тем, как было на юксе раньше... Прикрылинам лавочку... Ну и зря:)
 

Татьянка_К

Активный пользователь
Шопоголик
25.03.2012
103
47
28
Тольятти
Цитата:
Сообщение от Татьянка_К Посмотреть сообщение
Добрый день дамы! у меня сегодня др, прошу у них кодик на скидку, а сайт тормозит, и письмо с клиентской не уходит, есть ли у меня шанс отправить им письмо и на какой адрес с почты?

Пишите сюда , попадет в службу клиентов :
help@yoox.com
Here
Так Они такие смешные, написала я им письмо с почты своей, а они мне такой замечательный ответ:
Здравствуйте, Tatyana,


Единственным способом получить промокод является подписка на нашу новостную рассылку YOOX.COM news.


Вы можете подписаться на нашу рассылку непосредственно на главной странице, введя свой адрес электронной почты в расположенном внизу поле.


Мы также приглашаем Вас зарегистрироваться на MYOOX: Вы не только будете получать новостную рассылку YOOX.COM news, но и сможете воспользоваться рядом специальных возможностей и услуг, предусмотренных исключительно для наших зарегистрированных пользователей.

Мы остаемся в Вашем распоряжении на случай, если Вам понадобится дополнительная помощь.


С уважением,



Svetlana
Customer Care
yoox.com


КАК??? это воспринимать??? Вообще можно ли рассчитывать ни их адекватность?
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
В Москве, к сожалению, все много медленнее :( Мой заказ от 16-го июня с экспортом от 16-го июля в Пулково, так еще и не прибыл в Москву, не говоря уж о доставке :aq:

Моя была вчера на сортировке в Мск!!)) Седня покинула место межд обмена.
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
  • Like
Реакции: Yulius Zharko и Alix2003

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
У кого нога 25,2 какой размер Вы покупаете лодочки FABI? Отзывы разняца от большемерок до размер в размер....
Спасибо за помощь:ax:
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 208
113
Moscow
Нам YOOX делает рассылку о новых акциях и кодах, иногда это происходит раньше, чем они делают это по покупателям, в этом посте будем выкладывать, то что нам присылают. И вообще давайте в это сообщение перенесем все действующий коды (это я к Модераторам)

----

Для РФ допскидка 10% по коду FORYOU10 на все кроме Последней цены, Kartell, Stella McCartney Kids

Для РФ допскидка по коду YOOXKIDS15 на товары для детей до 23.03.2014 кроме Stella McCartney Kids

Для США допскидка 15% по коду YOOXMAN15 до 13.03.2014 на мужскую подборку

Если необходимо отменить введенный код,
попробуйте
1. очистить кэш Вашего интернет-браузера.
2. поменять страну доставки и вернуться в свою
3. просто перезагрузить компьютер
----
КУДА ВВОДИТЬ КОД НА СКИДКУ (При покупке можно использовать только ОДИН код))

 
Последнее редактирование модератором:

ULIANKA222

Новичок
Шопоголик
30.03.2013
35
1
0
санкт-петербург
А что значит по факту они 39? Факт - это то, что написано на коробке...Очень много обуви и большемерит и маломерит, но в этом уж магазин не виноват

Я заказывала 37 русский,37 размер соответствует 23-24 см стопы по разным данным соответствия . И это никак не 26 см-это длина по стельке этих ходуль,26 см это 39-40 размер. А кто в этом виноват как не магазин? оОни должны знать по идее, что эта фирма большемерит, причем настолько. :ai::ai::ai:а они мне выслали даже на размер больше ,чем я заказывала 38 EU:aq:
 

Polisha

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
596
171
0
Санкт-Петербург

Товарищ под "СС" имел ввиду Super Star, этот "титул" дают непонятно по каким признакам, мне дали лет пять назад, не знаю, за что, но я шопила, как ненормальная...
Это - код, который раз пять в год , а то и чаще , дает право на какую то скидку и бесплатную доставку. Он - персональный и действует только на вашем аккаунте.
 

Delphina

Душа компании
Шопоголик
26.03.2012
423
3 549
93
Москва
Тоже написала в йокс письмо по поводу неработающего кода для некоторых позиций. Мне ответили:Мы любезно просим Вас прислать нам полученную Вамт рассылку с данным промокодом, в ответ на это письмо.
И как это понимать? Код брала тут из шапки
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
кажется огромнейшая колодка....
Это как? огромная колодка это колодка на огромный размер. :) В смысле, высокая и крутая?

Каблук 10,5 (уже с учетом платформы) - штука совсем не низкая. Плюс, многое будет зависеть еще и от того, насколько резкий подъем к пятке. Выглядят они, конечно, на все 13см, поскольку платформа там скрытая.
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Oksana_kiev, оксана, поздравляю с подарком!!! Может, и нас юкс чем-нибудь стимульнёт:), чтоб отчетов по покупкам прибавилось!!!!
 
  • Like
Реакции: Oksana_kiev

kelp

Душа компании
Шопоголик
28.05.2011
1 374
1 293
113
Россия
Ninelli, рос 38-38,5 это 39-39,5 евро должен быть нормально, смотрите последние отзывы по обуви, там уже пишут размеры, что было на сайте и что пришло на деле..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.