YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине уоох. Часть 8

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ready.set.go

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
284
2 254
0
МСК
Мне тоже там зеленые нравились и при ближайшем рассмотрении они вроде как ничего, но не решилась. Я когда светлую обувь на фото увеличиваю, там очень ясно халтура видна на многих туфлях.

Спасибо еще раз! Тоже наверное не решусь, тем более не сезон пока)
 

Lazur

Новичок
Шопоголик
23.07.2014
870
1 411
0
РФ
Девочки, расскажите пожалуйста о размерности обуви BIANCA DI, в отзывах нет. Интересует не маломерят ли модели на каблуке?
 

Bienestar

Новичок
Шопоголик
10.08.2014
41
431
0
Владикавказ
Девушки, подскажите, пожалуйста, обувь NAPOLEONI по размеру как по качеству и размерности? На среднюю, не узкую ногу интересно подойдет?

Мама брала босоножки 37 EU, качество хорошее, на среднюю ногу подошли, не жмут, сели очень красиво и аккуратно, идут в размер. По длине не подскажу, мне были малы.
 

Yera

Душа компании
17.03.2012
823
7 865
93
Москва
Pelena!

С днем рождения! Счастья, любви и удачи!
Оставайтесь такой же прекрасной, заботливой, умной!

:ax::ax::ax:
 

Михелия

Новичок
Шопоголик
22.09.2013
110
227
0
УрФО
Девочки, что знаете о ANTIK BATIK, размеры французские стоят.
GALLIANO, на параметры 89-70-99, как думаете платье какого лучше размера брать?
 

Merry_X-mas

Новичок
Шопоголик
03.06.2012
273
557
0
Москва
Привет!
Помогите разобраться: у меня стопа длиной 25,5 см, узкая, но три пальца почти одной длины.
Итальянская обувь, купленная в оффлайн-магазинах, в основном 39 размера, но встречается и 40 (от формы мыска размер не зависит). Если заказывать американскую обувь, то это 9 US.
А на Yoox мне какой размер выбирать - 39 или 40 EU?

И чтоб два раза не вставать - как с размерами у брендов Andrea Bernes, Prezioso, Stele? Нравится их обувь (модели с острым мыском).
 

maga

Новичок
Шопоголик
15.05.2012
29
0
0
Махачкала
Доброго времени суток всем.

У меня вопрос к Администратору группы, скажите пожалуйста, по какому номеру можно дозвониться до yoox? есть ли такой? Номер который указан в начале данной темы отключен. Я им пишу уже вторую неделю, должны вернуть деньги, не отвечают, хочу как то дозвониться до них, помогите пожалуйста.

Спасибо!
 

Мурманчанка

Новичок
Шопоголик
06.02.2014
346
552
0
Москва-300
Мурманчанка, :ai: возвращала? ужас, в описании и на фото есть подклад...

Само платье очень милое, размер подошел, спросила у портнихи сколько будет стоить сшить внутреннюю комбинацию, она сказала ткань 1000, работа 1500.
Придется вступать в переписку с клиентской службой, если не компенсируют отправлю обратно из их счет, пусть сами носят.
 

Skazkaaa

Душа компании
16.03.2015
217
2 982
93
Tallinn
Вопрос такой - стоит ли на приватную линию звонить и права качать насчет уменьшения цены с учетом того, что куплены с таким кодом?

вы же новую вещь покупаете а не брак или б.у.
и за какую ценц не важно.. тут вон по 1000 рублея как-то ночью народ покупал.. но это ж не значит что за это надо халтуру продавать
я б возмутилась
тут дело не в цене, а что ты получаешь.. и качество и состояние должно быть на уровне...
 

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
Добрый вечер!
Подскажите, кто знает о размерности Norma j,baker, пжл :))
На 24,5 см подойдет 37 размер?

Давно, правда, покупала туфли с открытой пяткой и закрытым носом на платформе на свои 25,2 см р.39 без запаса.
 

NadyaFB

Новичок
Шопоголик
26.06.2011
28
129
0
Санкт Петербург
девушки подскажите пжт, дает ли йокс скидку тем у кого день рождение в этом месяце?? вчера оформила заказ, спешила т.к. вещички из корзины улетали как крейзи-воробьи и не смогла дождаться ответа от клиентской службы. вернут мне что нибудь или не надеяться?(
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Ламик,
Пишите на help@yoox.com в той форме, в какой хотите получить ответ. Если планируете скидку, то просто напишите, что получили брак по заказу No, код товара такой то, ссылка, прикладываете фото не более 4МБ общим размером. Если хотите вернуть, сразу пишите, что скидка не нужна и товар с таким браком в любом случае будете возвращать, а не ремонтировать. По умолчанию магазин сначала пытается предложить скидку, на которую многие, включая сам магазин, и рассчитывают.
 
  • Like
Реакции: 53rg3 и Ламик

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Лена_Е, интересно про катушки! :ag:
А мне еще фраза понравилась из описания - при растяжении становится прозрачным. Значит, если взять размер поменьше и ненароком сильно растянется, то...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.